1 (26-07-2010 07:15 отредактировано Emyle)

Тема: Киев, Гидропарк

Тренажерный зал под открытым небом, множество тренажеров так же как и посетителей. Большинство людей предпочитают заниматься в Гидропарке в теплые сезоны года, но есть и люди, занимающиеся круглый год.

http://superkarate.ru/blog/wp-content/uploads/zal.jpg
http://www.segodnya.ua/img/forall/a/8783/30.jpg
[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]
http://lh5.ggpht.com/kostyazen/RuRdCnc-w6I/AAAAAAAABLM/e8Y_hzuKDGo/s288/Картинка(27).jpg

Вход бесплатный, но собираються добровольные пожертвования. Есть летний душ, открытая роздевалка ( у меня за 3 года ничего не украли, но лучше следить и не оставлять ценные вещи ), приходит массажист.

Тренажеры на все группы мышф, так же канат, кольца, подвесная лестница, импровизированный ринг, груши из покрышек от автомобилей.

Не пью, не курю, через штангу не переступаю : ) )
Для меня натуралы и химики - люди : ) )

2

Re: Киев, Гидропарк

Я бы лутьше повесился на турнике... aus

3

Andreas пишет:

Я бы лутьше повесился на турнике.

Всему своё время. wink

Если хочется иметь то,что никогда не имел,прийдёться делать то,что никогда не делал.
Коко Шанель.    

4

Andreas пишет:

Сильно сказанно! Интеллект просто прет. Иди и вздернись.

Слава Героям!!!

5

Andreas пишет:

Так в чём проблема? Мыла нету?

ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ВСЁ! ЕСЛИ ЗАХОЧЕТ...

6

Да...чувствуется сплоченное сообщество местных старожилов...Появился новенький, сказал свое мнение...агрессивно-негативная реакция в ответ. Ребята, если кто вынужден заниматься в таких залах...нет просто слов. Это одно из чудес света?

Вот тудой, снаряд этот прислать надо...

7

скока у тебя на штанге?

8

Да,не гламурно...но это пох если есть желание  s070  Респект таким людям...куда лучше тут заниматься чем рядом на лавке бухать.

9

Andreas, а ты был в этом гидропарке?? Есть чувак такой,Митя зовут. Он на Качков.нет сидит,у него там длиннющий дневник тренировок,страниц на сто,где он описывает этот гидропарк этот,с фотографиями и пояснениями к ним.
Так ты знаешь... вот конкретно Митя этот там даже зимой,в снег и стужу занимается.
И поверь,инвентарь там такой,что не каждый фитнес клуб потянет. Например специальные держалки для гантелей,чтобы когда гантели лёжа жмёшь,удобнее гантели брать было,есть только там. Больше я такого нигде не видел.
Плюс там есть ринг,импровизированные мешки и всякие гимнастические снаряды.
Туда даже Ронни Колман приезжал,и в Менс Хелз писали репортаж об .этом гидропарке.
Так что ты со своими высказываниями поторопился.

Кто-то обречен, тает, подобно свече,
И к концу остаться ни с чем,
Я же предпочел тлению до талого жечь,
Чем кирпичом в стене - лучше щит и меч

10

Andreas пишет:

Да...чувствуется сплоченное сообщество местных старожилов...Появился новенький, сказал свое мнение...агрессивно-негативная реакция в ответ. Ребята, если кто вынужден заниматься в таких залах...нет просто слов. Это одно из чудес света?

Вот тудой, снаряд этот прислать надо...

Слыш умник у меня вообще зала нету, мне бы такой за счастье был!

ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ВСЁ! ЕСЛИ ЗАХОЧЕТ...

11

Kill Bill пишет:

скока у тебя на штанге?

Думаю...штанга на фото не больше 50 кг.

12

Andreas, а стоило вообще тему поднимать ?

13

sergei пишет:

а стоило вообще тему поднимать ?

думаю не стоит!
был я там!
там довольно таки много всего для трени и места и тренажоров и пацанов нармальных но только летом!
как пишит Малой, мож и правда есть люди каторые треняца там в холодную пору года, не видел!