226

Re: Темы про продажу-покупку спортивной фармакологии

Вопрос: у меня друг на днях улетает в Китай, можно ли там купить гормон роста, в свободной ли он продаже там...... Если даже получится купить, то возможно и как его от туда увезти и привезти??????????????????? Может кто-то знает ответ!!!

227

Князь пишет:

Вопрос: у меня друг на днях улетает в Китай, можно ли там купить гормон роста, в свободной ли он продаже там...... Если даже получится купить, то возможно и как его от туда увезти и привезти??????????????????? Может кто-то знает ответ!!!

я думаю у узкоглазых докуя че есть вопрос тебе и ему это надо??? купи в аптеке или инете все просто!!!

228

Там стоит гармоха намного дешевле.....Ну мне уже сказали, что хрен там что без рецепта купишь и хрен так просто привезешь........ короче частному лицу лучше этим всем не заморачиватся. Значит привезет травку 1043269172 , например женьшень lol

229

Что то странное на Русфарма ком. Скидка 50% кто что думает или уже пользовался?

230

Я вот тоже получил рассылку! s0426  Уже список подбиваю! syringe А вообще какой-то странный атракцион невиданной щедрости!?

231

Вы, пацаны, смотрите... повестку не выхватите... Бесплатный сыр где бывает, забыли?

Сила приносит свободу! Масса пофиг!

232

Вот то-то же! 373

233

Скидки конечно хорошие 1112203573 , но уж как-то слишком 373 . Тоже получил сегодня рассылку. Накидал им заявку, уже пришел ответ, что если попадаете под акцию, значит платить 50% + 300р. за доставку. Но чего-то братцы я очкую, создается впечатление что магаз закрывается run , и всеми путями пытаются настричь деньжат.

234

alex1976 пишет:

Скидки конечно хорошие 1112203573 , но уж как-то слишком 373 . Тоже получил сегодня рассылку. Накидал им заявку, уже пришел ответ, что если попадаете под акцию, значит платить 50% + 300р. за доставку. Но чего-то братцы я очкую, создается впечатление что магаз закрывается run , и всеми путями пытаются настричь деньжат.

В том, что магазин закрывается и они все распродают плохого и стремного ничего нет. Хорошо, если это так. А вот например если менты приняли владельца магазина, зажали яйца в тиски, и установив безумные скидки набирают себе базу клиентов....

Сила приносит свободу! Масса пофиг!

235 (26-10-2011 12:37 отредактировано Спортпит78)

alex1976 пишет:

всеми путями пытаются настричь деньжат.

Аналогично

Добавлено: 26-10-2011 16:40

Lanser пишет:

менты приняли владельца магазина

Мне теперь кажется что и манера письма у них изменилась, как будто другой человек отвечает. Стремно это всеже.

236

да они и раньше не всегда отвечали на вопросы)))))))))))а тут 50% очень странно!!! замануха... хотя вон у витамина тоже распродажа))) а ассортимент одинаковый....мож у них поставщик один)))))))))

237

Lanser пишет:
alex1976 пишет:

В том, что магазин закрывается и они все распродают плохого и стремного ничего нет. Хорошо, если это так. А вот например если менты приняли владельца магазина, зажали яйца в тиски, и установив безумные скидки набирают себе базу клиентов....

На счет ментов лажа.ИМХО А вот то, что магаз сворачивается и они решили собрать лаве и всем привет,-вот тут стоит задуматься!

238

Оплатил сегодня на русфарме небольшой заказ, посмотрим что дальше, подкинут, или все-таки честно сработают. cowboy

Добавлено: 27-10-2011 15:09

Да, сегодня уже скидка была не 50%, а всего лишь 25%. Вот так-то. t9202

239

yo

Добавлено: 27-10-2011 14:29

yo

240

alex1976 пишет:

Оплатил сегодня на русфарме небольшой заказ, посмотрим что дальше, подкинут, или все-таки честно сработают. cowboy

Добавлено: 27-10-2011 15:09

Да, сегодня уже скидка была не 50%, а всего лишь 25%. Вот так-то. t9202

Просто поняли что облажались большой скидкой. Люди таким подаркам не доверяют.

241

Да не! Я собрался заказывать, спросил на счет скидки, ответили, что разобрали все! Bawling

242

Get one particular pair of UGG Boots right now!UGG Boots are created working with top excellent sheepskin also often known as [Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт] and your style substantial! They can be seriously an awesome pair of boots to wear out, dress in in and have on whenever you wish

243

apomohese пишет:

Get one particular pair of UGG Boots right now!UGG Boots are created working with top excellent sheepskin also often known as [Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт] and your style substantial! They can be seriously an awesome pair of boots to wear out, dress in in and have on whenever you wish

Блеать... skull-2   skull-2   skull-2

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

244

Мужики. У Желязняка, ктонить фарму заказывал?

245

property your technique even now retains large temperatureIn contrast to other corporations that search identical to [Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт] the right way and make it attainable for it to sort with a tiny dirty alongside the declineTo obvious up down

246

alexandr tkalich пишет:

Если у Влада Железняка...то я заказывал.

247

Мухомор пишет:
alexandr tkalich пишет:

Если у Влада Железняка...то я заказывал.

Да у него. И как качество?

248

Брал у него Данабол Балканский...тяжело сравнивать так это мой первый Данабол и жру его ток вторую неделю,а товарищ у него же брал Турецкий Сустанон...вродь доволен. А в остальном всё норм...всегда на связи...посылка пришла через 2 дня.