1

Тема: ЭКЗЕМЕТАН АРОМАЗИН

Есть фирмы,торгующие фармой предлагают этот препарат по довольно высокой цене -около 5 штук.Хотелось бы знать,зачем эти препы нужны?Ведь они вроде при раке молочной железы.Это аналоги тамоксифена против гины?Инфы очень мало.

Добавлено: 2009-11-10 01:00

извиняюсь ошибочка.Правильно Экземестан!

И если прозанимавшись более 5 лет (с «препаратами» или без оных), вы все еще не в состоянии пожать лежа 150 кг — не говорите никому , что вы «качаетесь», не позорьте идею. Как это не прискорбно, но признайтесь себе сами, что все это время было потрачено на «мастурбацию»...

2

Re: ЭКЗЕМЕТАН АРОМАЗИН

КМС пишет:

Есть фирмы,торгующие фармой предлагают этот препарат по довольно высокой цене -около 5 штук.Хотелось бы знать,зачем эти препы нужны?Ведь они вроде при раке молочной железы.Это аналоги тамоксифена против гины?Инфы очень мало.

Добавлено: 2009-11-10 01:00

извиняюсь ошибочка.Правильно Экземестан!

Да эт как Аримидекс...все про не го слышали, а в аптеки при цене 200 слихвом баксов его не привозят... эт факт....
Также экзиместан скорее всего преп имиджевый и берут исключительно люди, которым 45 р. за поачку лекурства (за тамокс) платить стремно... не по понятиям такую дешефку брать!

Ушел в 2010 и снова вернулся...

3 (10-11-2009 14:10 отредактировано Cronos)

Тамоксифен всего навсего блокирует рецепторы, а это ингибиторы(то есть проще говоря, подавляющие выработку эстрогена). Если тебе нужно понизить уровень эстрогенов в кратчайший период, то это то что нужно.

Метан Диенонович пишет:

Также экзиместан скорее всего преп имиджевый и берут исключительно люди, которым 45 р. за поачку лекурства (за тамокс) платить стремно... не по понятиям такую дешефку брать!

Разница не в цене, разные препы - разные цели. Тамокс не понижает уровень эстрогенов, он только блокирует, а со временем при такой блокировке, этот уровень всего лишь приходит в норму(по соотношению к тестостерону).

4

Дело в том, что многие препараты вообще не араматизируются....

5

Метан Диенонович пишет:

Дело в том, что многие препараты вообще не араматизируются....

Многие, это: андриол и оксандролол, у остальных же есть вероятность ароматизации...

6

Трен и тритрен.....

7

Ну и что из всего этого выходит?Этот преп абсолютно не нужен?Я думал,что его можно соло для набора массы и силы.А так это фуфел.

И если прозанимавшись более 5 лет (с «препаратами» или без оных), вы все еще не в состоянии пожать лежа 150 кг — не говорите никому , что вы «качаетесь», не позорьте идею. Как это не прискорбно, но признайтесь себе сами, что все это время было потрачено на «мастурбацию»...

8

КМС пишет:

А так это фуфел.

А че ты хотел эт есть все препараты ПКТ....Курс - это сила и масса, а все остальное делает его безопаснее и более эффективнее....

9

Метан Диенонович пишет:

Трен и тритрен.....

Да, собственно все равно выбор невелик. Да и дилеры не заморачиваються данными препаратами(если только под заказ, но - это ждать и плюс предоплата). Самое оптимальное, что есть: эфиры тестостерона, метан, станаза, дека, окси. А это уже ароматизируется все.  cool

КМС пишет:

Ну и что из всего этого выходит?Этот преп абсолютно не нужен?Я думал,что его можно соло для набора массы и силы.А так это фуфел.

Для такого использования, абсолютно нет.  t9202

10

Кто сталкивался, как принимать аримидекс на ПКТ?

11

У меня пошла 2я неделя пкт. Моэно ли пить аромазин и тамокс параллельно?

12

SLS пишет:

У меня пошла 2я неделя пкт. Моэно ли пить аромазин и тамокс параллельно?

можно но зачем?Аромазин юзают когда общая доза ароматизирующихся аас от 2 грамм в неделю.

http://i28.fastpic.ru/big/2011/1224/80/2da539a35f99fe5f2e16ca2db8bc7880.gif

13

Яйца все равно сдулись,вот и думаю че делать

14

Ушли яйца - коли гонаду или жди месяца два. Аромазин не поможет. Знаю, что Марат не согласится, но кломид быстрее орехи приводит в рабочее состояние, чем тамокс.

Слава Героям!!!

15

Сча Серега,посыл у людей странный какой то-чего нибудь сожрать! lol

http://i28.fastpic.ru/big/2011/1224/80/2da539a35f99fe5f2e16ca2db8bc7880.gif