26 (05-05-2011 01:20 отредактировано Megalodon)

Re: Руки очень худые,что с этим ДЕЛАТЬ?

Hammer ™,eсли ты это мне,то это коментарий по поводу  поста Justice ,он 10-ю постами выше. A так же, одновременно ответ на пост рама по поводу того что его брат питается и занимается также,но в отличии от него имеет......выдержки из цитат: RAMA-".нет ем я очень плотно.мясо обязательно присутствует.я задал вопрос потому что мой брат ест и занимается как и я но у него фигура как в журналах."? JUSTICE- "а почему бы у брата не спросить:
"В чем сила брат?")
"
Ну и собстна мой ответ.
Думаю брат ответит -"Сила брат, в Сустаноне"!!!!!   Если он питается так же,занимается также,а фигура как в журналах.....   ,то явно без химии не обошлось. Хотя х.з. может он уникум какой!!!! Надеюсь фильм "БРАТ-2" ты смотрел,так там была похожая сцена.

Если не хотите получать глупых ответов,- не задавайте глупых вопросов!!!

27

biglaugh Да нет Megalodon,это не тебе.Надо было сразу пост процитировать во избежание недорозумений.

Sasha750 пишет:

как бы ты не качялся генетика тебе не позволит иметь большие руки
можеш перей ти на метан и тестостерон но на мой взгляд здаровье важнее
или качяйся не большим весом штоб не рвать мяз а предавать ему форму просто делая много повторений за года 3 может што и будет

Добавлено: 05-05-2011 12:27

ошибок сколько

http://i28.fastpic.ru/big/2011/1224/80/2da539a35f99fe5f2e16ca2db8bc7880.gif

28

Понял не дурак. 178  178  178 yo   Да... ошибок там поболее ,чем не ошибок.Да собстна и сам пост глуповат.Может юноша совсем уж юн to_become_senile ,не научился еще грамотно писать и излагать свои мысли?

29

У меня почти такая же проблема. Руки очень плохо растут о сравнению со всем остальным,
И ем я много вроде бы, рост мой 190 вес 85 а руки всего по 36-37 см. Возможно конечно, что это всё из-за левой руки она сломана у меня была и в силе от правой заметно отстаёт не подсажете как с этим бороться?

30

Ну при таком росте иметь вес 85 кило,что ты хочешь от своих рук?Чтоб они при таком весе были 45 см? Для того что бы росли руки надо делать всю базу,без больших ног и спины рук не будет точно!Приседания,становую ,ну и жимовые конечно,соответственно и на руки надо работать,только не делай изолирующие,в твоем случае, это дрочево. Попробуй снизить целевую нагрузку на руки,делай рики отдельно один раз в 7-9 дней(штанга с W-образным грифом и гантели). При серьзной работе на грудь-плечи,трицепс очень хорошо грузится,при работе на спину-бицепс,и нет смысла их еще в эти дни загружать. Во всяком случае я так делаю,и при твоем росте у меня вес 105(это я еще подсох малость,весил 116) и руки были 48см,сейчас 46 см. К примеру если у тебя трех дневная тренировка,ты мог бы делать грудь-Плечи в понедельник,в среду-ноги,в пятницу-спина.На следующей недели в день ног или спины добавь бицепс-трицепс.Хотя многие делают Трицепс в день груди,а бицепс в день спины,отдельно ноги и плечи это при 4-х дневке,а при 3-х,ноги и плечи в один день.В общем вариантов куча,надо пробовать все под себя.Так что не отчаивайся и работай,я уверен,при грамотном подходе результат будет.По эксперементируй,подбери себе комплекс и работай.

31

Sasha750 Базу учи и не давай глупых советов.

32

Кто подскажет что делать если руки ниже локтя очень худые... как это можно исправить, а то мне на них смотреть страшно состояние тела дистрофическое возраст 16. что мне делать, а то я хожу как скелет и мне от этого становится не посебе:o
maximych08@mail.ru

Респект скажешь маме за супчик в тарелке и деньги в кармане.

33

BLAZE пишет:

Кто подскажет что делать если руки ниже локтя очень худые

А выше локтя толстые ?

BLAZE пишет:

а то мне на них смотреть страшно

Так ты не смотри!

никакой подписи нету...

34

выше локтя я бы несказал что толстые

35

BLAZE пишет:

Кто подскажет что делать если руки ниже локтя очень худые... как это можно исправить, а то мне на них смотреть страшно состояние тела дистрофическое возраст 16. что мне делать, а то я хожу как скелет и мне от этого становится не посебе:o
maximych08@mail.ru

Я так подозреваю,что не только руки худые,а и сам ты худоват. Завязывай с Вконтактом и Он-лайн игрушками. Спортзал,питание,отдых,режим.

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

36

Почитай в гугле физиологию тела,там все ясно и понятно описывается.Одна мышца не будет ни когда расти как ты ее не качай,все зависит от физиологии,т.е надо прокачитвать все группы мышц....тоггда будет у тебя все расти)Ну и кушать конечно надо хорошо,мясо,молоко,рыбу..Ну и спорт пит)

Спорт-Жизнь!

37

за компом я редко, в основном на турниках

Добавлено: 19-01-2012 17:59

Ростислав пишет:

Почитай в гугле физиологию тела,там все ясно и понятно описывается.Одна мышца не будет ни когда расти как ты ее не качай,все зависит от физиологии,т.е надо прокачитвать все группы мышц....тоггда будет у тебя все расти)Ну и кушать конечно надо хорошо,мясо,молоко,рыбу..Ну и спорт пит)

Фастфудом не питаюсь, ем 3 раза в день. пытаюсь развивать полностью всы виды мышц, но не хочу употреблять протеины астеройды и т.д.

38

BLAZE пишет:

Полноценное питание 4-5 раз в день. Полноценный сон. Сигареты в унитаз. Бобидилбинг,вольная борьба,спортивная гимнастика. И конечно же ты ещё только начал формироваться...со временем наберёшь но и помочь организму не помешает.

Добавлено: 19-01-2012 17:03

Астероиды применять не надо..только метеориты и кометы.

39

BLAZE пишет:

астеройды

Ты хоть сам понял что написал?

Pain is temporary, pride is forever.

40

Шуман Андрей пишет:

Сигареты в унитаз.

вредных привычек нету

41

BLAZE пишет:

Добавлено: 19-01-2012 17:59

Ростислав пишет:

Фастфудом не питаюсь, ем 3 раза в день. пытаюсь развивать полностью всы виды мышц, но не хочу употреблять протеины астеройды и т.д.

Просто пойми очень важная роль заключается в питании,отдыхе и тренировок.Можно качатся без препаратов,но только так для себя)))Если конечно у тебя еда позволяет давать столько витаминов

Спорт-Жизнь!

42

simonov-89 пишет:

я хотер написать стеройды

43

BLAZE пишет:
simonov-89 пишет:

Креатин тебе хватит)))Это не анаболик,просто энергетик можно сказать)))) cool

Спорт-Жизнь!

44

BLAZE пишет:

maximych08@mail.ru

Почитай тут [Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]
Уверен много полезного для себя узнаешь.

45

Так и надо было писать, как хотел. А зачем шприц поставил?

Pain is temporary, pride is forever.

46

simonov-89 пишет:

А зачем шприц поставил?

неспециально

47

Ростислав пишет:

Это ж ужжжжааасный астероид! Вялый сразу включается, тока посмотрел на креатин и все...

Слава Героям!!!

48 (20-01-2012 03:48 отредактировано Князь)

Ростислав пишет:
BLAZE пишет:
simonov-89 пишет:

Ты ознакомься с ним, прежде чем  писать....
Хотя бы здесь [Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

49

Не, ну где-то он прав. Для мышц это своего рода энергетик.

Слава Героям!!!