1

Тема: Спортивные батончики

Кто-то эти батончики пробовал?
А то после того как мне сказали о том что у меня недобор белков и углей подумала и вспомнила про спортивный шоколад.
Они есть разные энергетические, протеиновые...сегодня как раз в зале рассматривала их видов 5...
Решила поинтересоваться что это вообще такое...??
[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]
а то смотрю тётки их хряцают в зале...но с их объемами им что спортивный, что не спортивный шоколад все лишний жир на заднице

**********In Love**********

2

Re: Спортивные батончики

Я их обожаю. Сахара не ем, поэтому беру на фруктозе. Но перепробовал кучу. В них действительно много белка и как перекус - то, что надо.

Слава Героям!!!

3

SergSSA пишет:

Я их обожаю. Сахара не ем, поэтому беру на фруктозе. Но перепробовал кучу. В них действительно много белка и как перекус - то, что надо.

Фирма производитель  какая? Мне сказали что  хорошие Optimum Nutrition... (но товарищу в зале не очень верю ибо он постоянно мне какуе-то ерунду пытается впарить)

4

По мне,так это лишняя трта денег. Всё,что я беру из спортпита и считаю самым оптимальным и необходимым-это креатин,изолят и витамины!
Хотя это мое личное и спорить со вкусом других не люблю!

5

Родослав76 пишет:

По мне,так это лишняя трта денег. Всё,что я беру из спортпита и считаю самым оптимальным и необходимым-это креатин,изолят и витамины!

возможно. но у меня нет возможности вообще ниче кушать в обед...точнее обеда нет... только яблоко откушу кто-то в кабинет зайдет...и вот так вот одно яблоко ем по 4 часа в момент закрывание и открывание дверей...так хоть что-то бы более существенное ела

6

Фирма хорошая,да и если нет возможности поесть,то конечно,для тебя-это вариант.

7

Элиса пишет:
Родослав76 пишет:

возможно. но у меня нет возможности вообще ниче кушать в обед...точнее обеда нет... только яблоко откушу кто-то в кабинет зайдет...и вот так вот одно яблоко ем по 4 часа в момент закрывание и открывание дверей...так хоть что-то бы более существенное ела

Лучше как узкоглазые , валеный лис. От батончиков на голодный желудок, будут пробл.

8

Дим пишет:
Элиса пишет:
Родослав76 пишет:

Лучше как узкоглазые , валеный лис. От батончиков на голодный желудок, будут пробл.

Согласен спортпит.на голодный желудок не очень.

9

Саня,зря так думаешь. Изолят-офигенная вещь,особенно при проблемах ЖКТ! Проверено на себе! Я сижу в тюрьме 3 года и у меня были проблемы с желудком,подозрения на панкреатит,так я нифига есть не мог. Пил изолят и разные сборы из трав и тьфу,тьфу 2 года никаких намеков.

10

Ron пишет:

А почему проблемы будут?Протеин же на голодный желудок пьют...

Вся эта хрень- добавка к еде, а не вместо еды.

11

Дим,так это так,но не забывай,что не добавка,а между приёмами пищи! Короче,есть можно,но не забывать о мясе и кашах))

12

Родослав76 пишет:

Саня,зря так думаешь. Изолят-офигенная вещь,особенно при проблемах ЖКТ! Проверено на себе! Я сижу в тюрьме 3 года и у меня были проблемы с желудком,подозрения на панкреатит,так я нифига есть не мог. Пил изолят и разные сборы из трав и тьфу,тьфу 2 года никаких намеков.

Я не утверждаю. У меня просто после креатина воспоминания плохие, да что там воспоминания, по сей день разобраться не могу. И терапевт то одно выпишет то другое, а реально только зеленые яблоки помогают, когда херово. Родослав скажи, а что за симптоматика была. Я тоже есть не мог.

13

Саня,не хочу тут флудить,да и не все подробности приятны.

14 (19-01-2012 02:32 отредактировано Илья)

Элиса пишет:
Родослав76 пишет:

А почему обеда нет? Ты же вроде в больнице работаешь. Отбери у психов чего-нибудь? biglaugh Не стесняйся, бери с собой чего-нибудь и полноценно кушай. Я тоже работаю в офисе, столовой нет, только вьетнамская закусочная рядом. На обед домой возят, но на перекус я с собой всегда беру или баночку тунца, или творог и без стеснения достаю и ем. А чего стесняться. Это же естественная потребность. А вместо батончиков купи себе лучше йогурта, добавь в него орехов и изюма и скушай с удовольствием. И вкусно, и полезно.

15

Мультипауэр говн.его брать не стоит

http://i28.fastpic.ru/big/2011/1224/80/2da539a35f99fe5f2e16ca2db8bc7880.gif

16

. Еще буквально 3-4 года назад не велось даже речи о возможности с помощью диеты влиять на распределение жировых отложений в организме. Но серьезные научные исследования последних лет в области гормональной регуляции липогенеза и чувствительности локализованной в различных областях тела жировой ткани к различным видам гормонов привели к сенсационным результатам. Так, что касается женского организма, ученые пришли к следующим выводам: за отложение жира в нижней части тела, в области бедер и ягодиц, а также молочных желез, отвечают, главным образом, половые гормоны эстроген и прогестерон. За жировые запасы в области талии ответственен, в первую очередь, инсулин. В жироотложении в области грудной клетки, спины и плечевого пояса основную роль играет кортизол. Эти новые знания дают надежду о возможности коррекции жирораспределения с помощью диеты, в частности, путем перераспределения приема основных питательных веществ в течение суток. Так, при избыточном жироотложении в нижней части тела все углеводы своего суточного рациона съедайте с утра до 17 часов местного времени. В приемах пищи после 17 часов никаких углеводов быть не должно. Если избыточные жироотложения локализованы в области грудной клетки, плечевого пояса, спины или талии, то вы не должны принимать углеводы с утра до 17 часов. И еще один небольшой нюанс: постарайтесь калорийность каждого приема пищи сделать примерно одинаковой, то есть, если вы не принимаете углеводы в тот или иной прием пищи, то попытайтесь компенсировать это белковым и липидным компонентом, и наоборот, когда принимаете углеводы, уменьшайте количество белка и жира. -Клестов

17

на фите multipower'у вообще не респектуют=)

18

Илья75 пишет:

А почему обеда нет? Ты же вроде в больнице работаешь. Отбери у психов чего-нибудь? biglaugh Не стесняйся, бери с собой чего-нибудь и полноценно кушай. Я тоже работаю в офисе, столовой нет, только вьетнамская закусочная рядом. На обед домой возят, но на перекус я с собой всегда беру или баночку тунца, или творог и без стеснения достаю и ем. А чего стесняться. Это же естественная потребность. А вместо батончиков купи себе лучше йогурта, добавь в него орехов и изюма и скушай с удовольствием. И вкусно, и полезно.

Милиция, адвокаты, родственники, сотрудники, интерны и все колядуют кто под кабинетом, кто в кабинете... 1000 вопросов ...объяснений...разъяснений заключений...конючат под дверью... сегодня в 17.00 всех послала к черту и поехала ужинать ...решила отступить немного от диеты и поела суши... вот сижу и думаю лучше б курицу поела)))

19

А в суши-то чего плохого? Жира нет, белки правильные, угли, вроде, тоже.

Слава Героям!!!

20

На сколько мне известно,рис для суши накрахмаленный,чтобы он был липким и имел специфический вкус. Но,могу ошибаться.
Я даже в интервью Катлера читал,что он суши ест,но не перегибает,ибо потолстеть можно.

Кто-то обречен, тает, подобно свече,
И к концу остаться ни с чем,
Я же предпочел тлению до талого жечь,
Чем кирпичом в стене - лучше щит и меч

21 (19-01-2012 18:18 отредактировано Small)

SergSSA пишет:

А в суши-то чего плохого? Жира нет, белки правильные, угли, вроде, тоже.

Смотря какие суши.
Там и с майонезом, и сыром, и с копченым лососем. Короче можно и жирных наестся.  biglaugh
А батончики всегда лежат в бардачке машины. Когда день за рулем, вместо обеда в лет идут.  biglaugh

Добавлено: 19-01-2012 20:17

Малой пишет:

На сколько мне известно,рис для суши накрахмаленный,чтобы он был липким и имел специфический вкус. Но,могу ошибаться.
Я даже в интервью Катлера читал,что он суши ест,но не перегибает,ибо потолстеть можно.

Не не накрахмален обычный рис просто с соусом, который из уксуса, сахара ( много ) и водорослей делается. За счет этой заправки ( сахара ) и липнет.

Не надо. Свободных, сильных, честных, называть фашистский сброд...
В любой стране найдутся те кто привык мыслить узко.
Братик, включай мозги, нам нечего делить.не приходи к нам с автоматом не кричи так гордо, Русский...
Я Украинец, и Я привык любить.

22

Вы едите какие-то неправильные суши. Оригинал готовится со свежей рыбы, бурого риса и морской капусты.

Слава Героям!!!

23

Small пишет:
Малой пишет:

Не не накрахмален обычный рис просто с соусом, который из уксуса, сахара ( много ) и водорослей делается.

Там непонятный рис... так как в маркете в отделе для суши продают специальный рис...на нем так и написано... " для суши "...
обычный рис не подходит для суши... даже подружка как-то учила меня дома суши готовить говорила, что обычный рис не подходит...

Сегодня заехала в маркет купить бурый рис... я так понимаю это речь шла о коричневом??? или опять я что-то лажанула так как там был еще дикий, тож темного цвета... но стоимость меня его смутила 500г - 94грн.(11,5у.е.) ...мож я че не понимаю, но это как-то дороговато будет как для риса!

24

Фактически бурый (коричневый) рис к таковому, рису, отношения не имеет. Это схожие с ним по форме семена дикого ячменя-вьетнамского, кажется. Стоит он как ты и написала около 100грн за 0.5кг. Есть просто бурый рис - тоже весчь зачетная, это точно рис и стоит около 20-25грн за 0.5кг. Оба полезны. Но простая овсянная каша (не из хлопьев) мало того, что стоит копейки, так и по полезности обоих за пояс заткнет.

Слава Героям!!!

25

SergSSA пишет:

Вы едите какие-то неправильные суши. Оригинал готовится со свежей рыбы, бурого риса и морской капусты.

Если быть точным то едим суширолы, а оригинал это тупо рис с чем захочешь в листе прессованных водорослей нори.

Элиса пишет:
Small пишет:
Малой пишет:

Не не накрахмален обычный рис просто с соусом, который из уксуса, сахара ( много ) и водорослей делается.

Там непонятный рис... так как в маркете в отделе для суши продают специальный рис...на нем так и написано... " для суши "...
обычный рис не подходит для суши... даже подружка как-то учила меня дома суши готовить говорила, что обычный рис не подходит...

Сегодня заехала в маркет купить бурый рис... я так понимаю это речь шла о коричневом??? или опять я что-то лажанула так как там был еще дикий, тож темного цвета... но стоимость меня его смутила 500г - 94грн.(11,5у.е.) ...мож я че не понимаю, но это как-то дороговато будет как для риса!

Да обычный там рис ( кому какой нравится ), просто заправку надо добавлять. Уксус рисовый, сахар, и водоросли даши. Да я сто раз так делал. (с)  biglaugh
Я эти суши раньше ел на завтрак обед и ужин. И готовил их 100500 раз.

Не надо. Свободных, сильных, честных, называть фашистский сброд...
В любой стране найдутся те кто привык мыслить узко.
Братик, включай мозги, нам нечего делить.не приходи к нам с автоматом не кричи так гордо, Русский...
Я Украинец, и Я привык любить.