26

Re: Реальный эффект от аминокислот 1900 ?

fatalenergy пишет:

ли пичкать себя белком - то нужно следить за его качеством,

А я с дури стока дешевого ПРо92 сожрал ugos  Еще и пачек 5 дома валяется lol  lol  lol  Вот как говорится жадность фраера губила lol

Истина где-то рядом...

27

чтобы расти от BCAA нужно принимать минимум 20грамм BCAA в день,это 20 таблеток в день 7+7+6,если в порошке то 4 чайные ложки 4 раза в день,если пить меньше ничего не почувствуешь и эффекта не будет,проверено на себе но это сцуко дорого так что если есть бабло то вперед))))))))))и результат не заставит себя ждать!А то что пишут на банке 2-3 таблетки до и после тренировок это все ерунда такими дозами BCAA не работает!!!!!!

28

fatalenergy пишет:

Протеин, в чуть меньшей степени аминокислоты в больших количествах способствуют увеличению жировой массы, так как усиливают выброс кортизола. Питание должно быть сбалансированным, больше белка, чем нужно на развитие организма, есть не нужно, лучше улучшить его качество.

Добавлено: 2010-04-17 22:11

Организм стремится оприходовать белки, а что с ними делать? в жир конечно, не выбрасывать же.

Да, кстати, читал что преимущественно белковое питание способствует выбросу кортизола. Думаю связанно с тем что он занимается расщеплением аминок на нужные углеводы. Будет недостаток углеводов, значит будет усиленно вырабатываться кортизол и переводить белки и мышцы в глюкозу.

29 (22-01-2012 11:21 отредактировано SergeyTX)

Аминки - обычный прессованый (рассыпаный вкапсулы,гидролизованный ит.д.) протеин но за большие бабки. Амины ВСАА - принимать как добавку смысл есть  - но это дороговато обойдется т.к. считается что достаточная дозировка с которой может что-то вырасти это примерно 1гр. (в общей сложности) на каждые 10 кг. своего веса - т.е от 6 до 10 гр. в день - в одной упаковке в среднем грамм 90-100 ... по этому разве что в комбинации с маркой протеина в которой содержится хотя бы  грамма 3 ВСАА на порцию + хорошее питание соответственно.

30

SergeyTX пишет:

Аминки - обычный прессованый (рассыпаный вкапсулы,гидролизованный ит.д.) протеин но за большие бабки. Амины ВСАА - принимать как добавку смысл есть  - но это дороговато обойдется т.к. считается что достаточная дозировка с которой может что-то вырасти это примерно 1гр. (в общей сложности) на каждые 10 кг. своего веса - т.е от 6 до 10 гр. в день - в одной упаковке в среднем грамм 90-100

Откуда познания ?

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

31

Шуман Андрей пишет:
SergeyTX пишет:

Аминки - обычный прессованый (рассыпаный вкапсулы,гидролизованный ит.д.) протеин но за большие бабки. Амины ВСАА - принимать как добавку смысл есть  - но это дороговато обойдется т.к. считается что достаточная дозировка с которой может что-то вырасти это примерно 1гр. (в общей сложности) на каждые 10 кг. своего веса - т.е от 6 до 10 гр. в день - в одной упаковке в среднем грамм 90-100

Откуда познания ?

Я БСАА в порошке жру, недорого выходит....... Предпочитаю Диматайз.....
В Москве стоит в среднем 800-900 руб. за 300 гр.

32 (22-01-2012 13:21 отредактировано SergeyTX)

Димон 55 пишет:
Шуман Андрей пишет:
SergeyTX пишет:

Откуда познания ?

Я БСАА в порошке жру, недорого выходит....... Предпочитаю Диматайз.....
В Москве стоит в среднем 800-900 руб. за 300 гр.

Это тренер рассказал - спортивного образования у него правда нет ( из любителей вышел) но а по питанию и диетологии даже вроде какую-то степень имеет - в Москве учился в 80-х. Аминки говорит хорошие от ON и Muscle Tech  - там дескать что-то точно присутствует из того что должно быть- но МТ дорогое удовольствие ОН - сдесь у нас тоже недешовый -   вообще очень  люблю этого производителя но в наших фитнесбарах по цене он не из бюджетных. Сам я Био Тек лопаю венгерский -и протек и амино и ВСАА и креатин и витамины - кстати витамины у них что надо - это их основной профиль а остальное дополнение - но мне нравится.
ВСАА из повседневной пищи получить  в таких количествах и всамом деле очень сложно - так что все разговоры о пользе ВСАА - пилюль  из  это и впраду не просто рекламный ход