1

Тема: Просроченные аминки

Здравствуйте!
У меня такая ситуация, товарищ когда занимался купил себе AMINO и CREATINE от OPTIMUM NUTRITION/ но потом перестал заниматся и остались 2 баночки почти полные, он мне их дал, но дело в том что у них срок годности кончился в январе. Стои ли их пить? или лучше не рисковать?

2

Re: Просроченные аминки

Лучше не рискуй. Хоть и обычно указывают сроки хранения с запасом, но они обычно указаны для "идеальных условий".

Если ты уже раньше принимал такие же амины и можешь отличить их на вкус\запах\цвет то можешь попробовать пару раз, если не "пронесет", то можешь пить smile

3

нет. я не принимал ничего такого. а какие могут быть последствия? знаю что от просроченного гейнера может пронести. читал в какой-то из тем. а вот на счет аминок и креатина не знаю

4

velvi пишет:

нет. я не принимал ничего такого. а какие могут быть последствия? знаю что от просроченного гейнера может пронести. читал в какой-то из тем. а вот на счет аминок и креатина не знаю

Не будет ничего плохого.Принимай!

5

D4ma пишет:
velvi пишет:

Не будет ничего плохого.Принимай!

Поддерживаю,сам хаваю прот просроченный(дружбан подарил)как 4 месяца.

Никуда не тороплюсь-Везде успеваю!

6

хорошо. спасибо. попробуем.

7

Spamblack пишет:

Поддерживаю,сам хаваю прот просроченный(дружбан подарил)как 4 месяца.

Спам, ну ты ваще! Мало того, что повар, а ешь гадость химическую, так еще и принебрегаешь предупреждениями... почитай сколько людей стали почти импотентами от протыка, а тут он еще и просрочен. Ужас! ugos  178

Слава Героям!!!

8

На днях креатин выбросил просроченный,но тот и правда потерял съедобный вид.

Никуда не тороплюсь-Везде успеваю!

9

я раньше брал слегка просроченные и аминки и протеин, все же стоит в разы дешевле......Иногда болел живот и иногда была тяжесть в желудке, а в остальном все зашебись wink

10

Да ну лучше не рискуй... ugos

11

scenic

anonymous пишет:

Ты кто ? http://www.kolobok.us/smiles/standart/popcorm2.gif

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

12

anonymous пишет:

Какой своевременный пост, даже года не прошло...

И чего ты ждал от такого курса? Второго пришествия святой массы? (с) SergSSA
Я не терпел поражений. Я просто нашёл 10 000 способов, которые не работают. (с) Эдисон

13

anonymous пишет:

спасибо за ценный совет! буду знать!