1

Тема: IronZen - система тренировок

Близится к финишу завершение сайта посвященного новичкам, на котором дается достаточно подробный 30 недельный тренинг с готовыми программами, теорией, рекомендациями и т.п.

Сайт еще не завершен до конца, ведутся работы над совершенствованием, доработкой, исправлением ошибок.

Начинающие уже сейчас могут воспользоваться предоставленной системой тренировок. А от тех, кто уже имеет достаточный опыт - жду критики, замечаний советов, предложений...

Адрес сайта: ironzen.org

2

Re: IronZen - система тренировок

http://ironzen.org/food-system/207-8-ku … denie.html

Статья про похудение на 100 % согласен, именно так и питаюсь уже 2 месяца, результат впечатлил....

Вообще неплохой сайтик ИМХО для новичков, все понятно доступно...

3

очень даже неплохо..мне понравилось..видно что трудился.

4

Программы тренировок:

1. IronZen - FullBody
2. IronZen - FullActive
3. IronZen - MaxPower
4. IronZen - 2x3 Forsage

5

Ресурс очень понравился. Контент хорошо подобран, навигация удобная, программы толковые.
Единственное, не понял, зачем в начальной программе изоляция? ИМХО, новичку "парта" не нужна.

То, что делает меня сильнее,  других может и придавить.

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

6

Не думаю что там много изоляции, в любом случае новичкам нужно отрабатывать эти упражнения для получения опыта и возможности дальнейшего анализирования тренировочно процесса. Тем более дать акцент на одну базу, так некоторые себя поубивают ею). Ну а если вдруг там не будет упражнения на бицепс - так программа будет воспринято как отстойная. При написании программ стояла задача универсальности, сбалансированности и результативности.

7

fatalenergy пишет:

Не думаю что там много изоляции

Да нет, там не много ее, только бицепс на парте.
В целом - хорошая прога, ничего лишнего.

fatalenergy пишет:

Ну а если вдруг там не будет упражнения на бицепс - так программа будет воспринято как отстойная.

Это точно! Новичков скамья Скотта как магнит притягивает. smile

То, что делает меня сильнее,  других может и придавить.

8

Принимаются советы по поводу дальнейшего развития сайта ironzen.org

Сегодня на сайте почти 400 публикаций, достаточное количество качественных программ тренировок, описание упражнений и т.п. Основной принцип - дать однозначную верную информацию, без всяких размышлений читателя - взял - сделал - получил результат. В этом собственно ключевое отличие сайта от fatalenergy.com.ru, max-body.ru, natural-body.org, labfibril.com и других сайтов.

В планах - видео каталог упражнений.

9

Видео упражнений с подробными описаниями очень не хватает t9202

10

Сайт отличный. Хорошие программы для новичков,я все никак не мог подобрать себе программу для восстановления после травмы и думал воспользоваться о дной из программ для новичков,но все равно выбрал Любера lol  Любер рулит s070

От сердца к солнышку

11

Очень хороший подбор программ на мой взгляд ( не профессионала) ,занимаюсь много лет но с завидным не постоянством . Грамотное и доступное объяснению материала ( что большая редкость
для этого рода сайтов ) видна основательно проделанная работа , серьезный подход.Рад что нашел этот материал ,прочитал,проникся,начал новый цикл тренировок (надеюсь более серьезный).
Желаю разработчикам сайта продвижения и расширения , очень хорошее дело !

12

Посоветуйте (не в качестве рекламы) хороший магазин спортивного питания в Москве , чтоб не нарваться на подделки и разводилово. Спасибо.

13

У многих магазинов одни и те-же поставщики. Можно покупать в любом известном.

14

fatalenergy пишет:

У многих магазинов одни и те-же поставщики. Можно покупать в любом известном.

Например? Я вообще никогда не обращался в подобные магазины. Посоветуйте точки smile

15

dd-13 пишет:

Например? Я вообще никогда не обращался в подобные магазины. Посоветуйте точки

Какие точки? Как про наркоту говоришь! Гугл в помощь, все рабочие магазы, это не стероиды.

Pain is temporary, pride is forever.

16

simonov-89 пишет:
dd-13 пишет:

Какие точки? Как про наркоту говоришь! Гугл в помощь, все рабочие магазы, это не стероиды.

Да в курсе, что не стероиды. Говорю же, в первый раз обращаюсь к подобным товарам. Много пишут про подделки, без мембран и колец каких-то защитных. Не хотелось бы в первый же раз попасть на такое дерьмо. Вот и спрашиваю совета в каких магазинах брать? Вот Вы в каком берёте? Посоветуете?

17 (14-01-2012 14:11 отредактировано simonov-89)

dd-13 пишет:
simonov-89 пишет:
dd-13 пишет:

Да в курсе, что не стероиды. Говорю же, в первый раз обращаюсь к подобным товарам. Много пишут про подделки, без мембран и колец каких-то защитных. Не хотелось бы в первый же раз попасть на такое дерьмо. Вот и спрашиваю совета в каких магазинах брать? Вот Вы в каком берёте? Посоветуете?

В любом может быть подделка. Это Россия. И вообще, тема не про протеины.

Pain is temporary, pride is forever.

18

simonov-89 пишет:
dd-13 пишет:
simonov-89 пишет:

В любом может быть подделка. Это Россия. И вообще, тема не про протеины.

Снимаю вопрос. Спасибо

19

Добавлен каталог брендов спортивного питание
Когда насобирается достаточно количество отзывов будет строится рейтинг. Так что если кто имеет возможность поделится мнением о производителях, буду признателен.

20

fatalenergy пишет:

Добавлен каталог брендов спортивного питание
Когда насобирается достаточно количество отзывов будет строится рейтинг. Так что если кто имеет возможность поделится мнением о производителях, буду признателен.

Где делиться отзывами?

И чего ты ждал от такого курса? Второго пришествия святой массы? (с) SergSSA
Я не терпел поражений. Я просто нашёл 10 000 способов, которые не работают. (с) Эдисон

21

в каталоге)

22

На сайте появилась возможность загружать свои фото.

Добавлено: 17-02-2012 00:14

http://ironzen.org/albums/

23

fatalenergy пишет:

На сайте появилась возможность загружать свои фото.

Добавлено: 17-02-2012 00:14

http://ironzen.org/albums/

А,кто все эти люди ?

24

Тестовые аккаунты были экспортированы с фаталэнержи и максбоди.  skull-2

25

Добавлено более 10 тренировочных программ) в том числе для более опытных.