51

Re: Сердце колотит

Realization пишет:
clenbuterol пишет:

у меня после 2 месячного курса данабол+омнадрен началось жжение в области сердца ходил ко врачам они не чего не нашли может ли это из за стеройдов?

сколько лет тебе???
может мишцу иногда хватает в той области,у меня так же,раньше думал сердце

это может быть межреберная невралгия

http://i28.fastpic.ru/big/2011/1224/80/2da539a35f99fe5f2e16ca2db8bc7880.gif

52

А если в теплою погоду заниматься в теплых вещах для сгонки веса, это не повлияет на сердце?

53

zxcv пишет:

А если в теплою погоду заниматься в теплых вещах для сгонки веса, это не повлияет на сердце?

конечно будет влиять,нехватка кислорода, повышенная термоизоляция,температура тела,кожа не дышит..
Я приветствую частичное закрытие зон тела,к примеру проблемных,и все,остальное дышет при беге))
Так организму легче,точно в обморок при перегреве не упадешь

Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга...
"Все есть яд, и только доза делает его лекарством"
Я парень тихий, скромный. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную
Среди добрых, я добрый. Среди зверей, я зверь.

54

zxcv пишет:

Главное в целофан не заматывайся,ветровки тоже нах,кожа должна дышать,и всё будет нормуль.

Если хочется иметь то,что никогда не имел,прийдёться делать то,что никогда не делал.
Коко Шанель.    

55

А на сколько сильно влияет? Есть же специальные костюмы  они тоже вредны?

56

zxcv пишет:

Герметичности быть не должно,толстовки байковые,штаны из того же материала,самое оно.

Если хочется иметь то,что никогда не имел,прийдёться делать то,что никогда не делал.
Коко Шанель.    

57

zxcv пишет:

Получается всего лишь эффект парилки! Теряешь воду в основном! Незнаю для каких конкретных целей эти костюмы используют, но лично я когда влазил в категорию бегал по утрам за пару дней до сорев в двух спорт кост. За 30 мин -2 кг, но это с учетом ограничения себя в жидкости!

Не кефир и не сметана не заменят вам метана!

58

Зимняя куртка, утепленные штаны, обойдемся без перчаток и шапки. Нормально?

59

zxcv пишет:

Зимняя куртка, утепленные штаны, обойдемся без перчаток и шапки. Нормально?

вот нах там заморачиваться ??
Бежишь ты в трусах и в зимней куртке разница вобще не значительна,не заметишь думаю ничего

Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга...
"Все есть яд, и только доза делает его лекарством"
Я парень тихий, скромный. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную
Среди добрых, я добрый. Среди зверей, я зверь.

60

Все хорошо. Спасибо за ответы

61

zxcv пишет:

это иллюзия сгонки веса...за время бега,пока ты будешь потеть,уйдет вода...которая насасеться обратно...а вообще перегреваться не есть полезно для организма,это тебе любой врач скажет...даже бронники по этой причине можно носить строго ограниченное время,в зависимости от погодный условий а ты собрался в целофан как мумия укутываться...

http://i28.fastpic.ru/big/2011/1224/80/2da539a35f99fe5f2e16ca2db8bc7880.gif