51 (01-06-2012 11:45 отредактировано alcommm)

Re: NANDROBOL 250 (MIX OF THE NANDROLONES) 250mg/ml

Дим пишет:
alcommm пишет:
Дим пишет:

Получи приз, оба ФЕЙКА, но могут быть рабочими

а как ты это определил то Дим?))))))) biglaugh  я вот вижу среди них один не фейк)))

Их сейчас столько налепили. 1-пробка резинка черная должна быть

поверь мне которая длиннее то  у меня такая была.. как только появилась более менее свободна на рынке прикупил был в восторге ))) да резинка не черная была а такая же))

52

Весной чел. оттуда привозил, хотя тоже лотерея, на экспертизу не сдавал. Есть еще с серой , раздвоенной резинкой-совсем фуфел.

53

вся норма что в предложении у диллеров,к Греции не имеет никакого отношения уже давно...пора оставить децкие иллюзии по поводу аптечной фармы...работает,чо еще надо то...

54

alcommm пишет:

меня такая была.. как только появилась более менее свободна на рынке прикупил был в восторге ))) да резинка не черная была а такая же))

Я так понял мнения разделились? smile

55

den_gor пишет:
alcommm пишет:

меня такая была.. как только появилась более менее свободна на рынке прикупил был в восторге ))) да резинка не черная была а такая же))

Озвучу одно общее мнение...пробуй на себе...попадётся рабочая заипись,попадётся фейк...играй дальше.

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

56

Шуман Андрей пишет:
den_gor пишет:
alcommm пишет:

Озвучу одно общее мнение...пробуй на себе...попадётся рабочая заипись,попадётся фейк...играй дальше.

Колоть до устойчивого Дека-Дика?

57

Шуман Андрей пишет:
den_gor пишет:
alcommm пишет:

Не-е-е-е ))))) ну ее нах......
А если там какая-нить дрянь?
Потом хирургу сдаваться? smile

58

У меня вроде как с право, только пробка черная.

Не надо. Свободных, сильных, честных, называть фашистский сброд...
В любой стране найдутся те кто привык мыслить узко.
Братик, включай мозги, нам нечего делить.не приходи к нам с автоматом не кричи так гордо, Русский...
Я Украинец, и Я привык любить.

59

Алилуйя пишет:

вся норма что в предложении у диллеров,к Греции не имеет никакого отношения уже давно...пора оставить децкие иллюзии по поводу аптечной фармы...работает,чо еще надо то...

да ладно Марат,тут еще умудряются между фейками выбрать фейк и оригинал lol
Надеяться что у барыг аптека 178

Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга...
"Все есть яд, и только доза делает его лекарством"
Я парень тихий, скромный. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную
Среди добрых, я добрый. Среди зверей, я зверь.

60

надежда умирает последней  t9202 а ведь хочеца надеяцо нубу что именно его дека не подвал а всаделишно настоящая,прибывшая с Родины Геракла...контрабандным путем...провезенная корумпированным проводником....пропахшая лавровым листом и оливковым маслом...апотечная...и именно она даст прорыв в силе и массе...

61 (02-06-2012 06:00 отредактировано alcommm)

Realization пишет:

тут еще умудряются между фейками выбрать фейк и оригинал

Димон ты то куда...как ты то определил что все фейк...дедуктивным путем штоли lol

Добавлено: 02-06-2012 09:59

Realization пишет:

Надеяться что у барыг аптека

вот интересно а проп ваш который ..он ведь тоже у барыг есть...и тоже все фейк biglaugh плядь а омка тоже есть у барыг...да что тоже фейк)))))))....не я не спорю что есть и поражниковые препы....НО

Добавлено: 02-06-2012 10:02

Алилуйя пишет:

прибывшая с Родины Геракла...контрабандным путем

Марат ну а так што такого не бывает штоли? 373 .... ugos

62

alcommm пишет:

Марат ну а так што такого не бывает штоли?

в сегодняшних реалиях гораздо дешевле и безопасней лепить на месте или максимум в ближнем зарубежье...та норма которая в продаже у барыг такая же "оригинальная" как и голладский сустанон по 120 рупий...не верите мне,почитайте фит спорт...там достаточное количество людей о продаже фармы знает не по наслышке...и откуда она береться...так как по 234 сидел не один человек...можете там вопрос и задать...вам ответят....про оригинальную норму...

63

alcommm пишет:

Димон ты то куда...как ты то определил что все фейк...дедуктивным путем штоли

Леха фейк и не рабочий преп две большие разницы,а выбирать между подвалами смешно

alcommm пишет:
Realization пишет:

тут еще умудряются между фейками выбрать фейк и оригинал

Димон ты то куда...как ты то определил что все фейк...дедуктивным путем штоли lol

Добавлено: 02-06-2012 09:59

Realization пишет:

Надеяться что у барыг аптека

вот интересно а проп ваш который ..он ведь тоже у барыг есть...и тоже все фейк biglaugh плядь а омка тоже есть у барыг...да что тоже фейк)))))))....не я не спорю что есть и поражниковые препы....НО

не знаю мне стремно брать у барыг такое

Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга...
"Все есть яд, и только доза делает его лекарством"
Я парень тихий, скромный. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную
Среди добрых, я добрый. Среди зверей, я зверь.

64

Realization пишет:

не знаю мне стремно брать у барыг такое

А ну да..... У вас же в Украине все настоящее и все легально в аптеках продается....
У нас нет, только у барыг.