26

Re: Cертификат тренера для работы в ЕС (28-29 января)

Small пишет:

Не забываем про то что надо уметь вести себя правильно с клиентами.
Далеко не каждому надо чтобы его какой-то бугай с корочкой МС гонял по тренажерам.

Согласен. А,что делать если придёт хрен с жимом под 200 ?

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

27

Шуман Андрей пишет:

Как по мне такие к обычным тренерам в фитнес клубы не ходят, они знают к кому обратится.

Не надо. Свободных, сильных, честных, называть фашистский сброд...
В любой стране найдутся те кто привык мыслить узко.
Братик, включай мозги, нам нечего делить.не приходи к нам с автоматом не кричи так гордо, Русский...
Я Украинец, и Я привык любить.

28

Small пишет:
Шуман Андрей пишет:

Как по мне такие к обычным тренерам в фитнес клубы не ходят, они знают к кому обратится.

Ну,вот переехал человек из другого города...пришёл в новый зал...всё заипца...и тут он говорит девочке на рецепшене..."Милая,мечтаю 200 пожать...жму 197,5...а 200 никак...есть ли у Вас специалист который мог бы мне что-нибудь подсказать....?"...в лучшем случает будет ответ..."Ой,а мы Вас не ждали..." ))))

29

Андрюха, ну ты же сам понимаешь, что такое если и случается, то настолько редко, что ради этого не стоит в тренера брать амбала, который не умет с людьми разговаривать, но пля зато знает как 200 пожать.

Братик, включай мозги, нам нечего делить.не приходи к нам с автоматом не кричи так гордо, Русский...

30

Ну,в принципе да...общий уровень в залах начальный по-этому если тренер минимум имеет связную речь и нормально пахнет уже можно тренировать.

31

В клубе где я тренируюсь, все тренеры с профильным образованием и КМС как минимум.

И чего ты ждал от такого курса? Второго пришествия святой массы? (с) SergSSA
Я не терпел поражений. Я просто нашёл 10 000 способов, которые не работают. (с) Эдисон

32

Для киевских больших сетевиков  спортвышка обязательна либо МС пох по какому виду спорта, но как исключение могут взять и просто с хорошей формой, либо по знакомству. Главное - приятная и соотв. спорт. внешность, коммуникабельность, подвешенный язык. Для Москвы то же, но прокатывают FPAшные 3хмесячные курсы. Для периферии- пох образование, главное чтоб толковый был.  И самое главное для работодателя это умение персонального тренера удержать клиента.

Train HARD, feel GOOD, look GREAT!

33

Бэтмэн,а ты чо,инструктором быть хочешь?)))))

Кто-то обречен, тает, подобно свече,
И к концу остаться ни с чем,
Я же предпочел тлению до талого жечь,
Чем кирпичом в стене - лучше щит и меч

34

Small пишет:

Да, верно...... А это уже маркетинг, а не спорт........

Добавлено: 25-05-2012 17:44

Шуман Андрей пишет:
Small пишет:

Далеко не каждому надо чтобы его какой-то бугай с корочкой МС гонял по тренажерам.

А хрену с жимом под 200 нахрен никакой хрен не нужен.......

35

Small пишет:

или лапал его жену angry

Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга...
"Все есть яд, и только доза делает его лекарством"
Я парень тихий, скромный. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную
Среди добрых, я добрый. Среди зверей, я зверь.

36 (25-05-2012 15:38 отредактировано Ставр)

Realization пишет:

или лапал его жену

если жена не против, то ее все равно кто-нить будет лапать, сучка не захочет... Если баба с головой, то руки распускать вряд ли кто-то будет...

Train HARD, feel GOOD, look GREAT!

37

короче ...для работы инструктором в боллее менее достойном клубе необходимо...спортивное звание хотябы кмс, лучше мс, профильное образование ...на худой конец окончить курсы этой направленности, ну это что касается профессиональных качеств, естественно личностные качества тоже важны. Завтра посовещаюсь у себя в зале можно ли у нас в городе получить где то теоритические знания....ну а что касается спортивных званий то буду стремиться поднять что нить по жиму...жаль в городе у нас соревнования проводятся раз в пятилетку...ну что нибудь придумаю...

38

Тебя че уволили?  kur

39

да слава богу нет smile тянет меня просто в зал ...вот хочу профиль сменить в будующим...если получится

40

Ставр пишет:

Для киевских больших сетевиков  спортвышка обязательна либо МС пох по какому виду спорта, но как исключение могут взять и просто с хорошей формой, либо по знакомству. Главное - приятная и соотв. спорт. внешность, коммуникабельность, подвешенный язык. Для Москвы то же, но прокатывают FPAшные 3хмесячные курсы. Для периферии- пох образование, главное чтоб толковый был.  И самое главное для работодателя это умение персонального тренера удержать клиента.

Вооо, народ из Москвы активно нахваливает ФПА. Я из меркантильного интересу просчитывала варианты к ним на заочку примазаться, но чета как-то аж в Маааааскву - далеко. А в Киеве аналогичных приличных курсов не нашла. МОжет кто че знает, кЫянЫ, агов! trampoline

Железо – великий ориентир, всезнающий источник перспективы. Оно есть всегда, как путеводная звезда в непроглядной тьме. Я пришёл к выводу, что Железо – мой лучший друг. Оно никогда не устраивает истерик, не сбегает от меня и никогда мне не лжёт. (c) Henry Rollins

41

Интересно каким образом кмс или мс по лифтингу и иже с ними, будет тренировать клиентов?)) Как правильно жать и проходку делать?))) Обычно на такие корочки мило улыбаются и не переча со всем соглашаясь вызывают неотложку))) Это не камень  в огород железных коллег лифёров, но присвоенный разряд не есть показатель знаний спортсмена. Тем более, что лифтинг совсем не практикует, то, что требует фитнес индустрия...

42

Молоток пишет:

Интересно каким образом кмс или мс по лифтингу и иже с ними, будет тренировать клиентов?)) Как правильно жать и проходку делать?))) Обычно на такие корочки мило улыбаются и не переча со всем соглашаясь вызывают неотложку))) Это не камень  в огород железных коллег лифёров, но присвоенный разряд не есть показатель знаний спортсмена. Тем более, что лифтинг совсем не практикует, то, что требует фитнес индустрия...

Кста, в тех киевских клуб, где я любопытствовала по поводу того, что нужно уметь инструктору, одним из приоритетных пунктов было педобразование. Так-то running

Железо – великий ориентир, всезнающий источник перспективы. Оно есть всегда, как путеводная звезда в непроглядной тьме. Я пришёл к выводу, что Железо – мой лучший друг. Оно никогда не устраивает истерик, не сбегает от меня и никогда мне не лжёт. (c) Henry Rollins

43

Экстрим_Детка пишет:

А в Киеве аналогичных приличных курсов не нашла. МОжет кто че знает, кЫянЫ, агов! trampoline

Насчет приличных не знаю, izdevka  но в Киеве вроде у Спасокукоцкого какие то курсы тренеров есть:-)

44

povar676 пишет:
Экстрим_Детка пишет:

А в Киеве аналогичных приличных курсов не нашла. МОжет кто че знает, кЫянЫ, агов! trampoline

Насчет приличных не знаю, izdevka  но в Киеве вроде у Спасокукоцкого какие то курсы тренеров есть:-)

Меня ж потом никуда работать не возьмут))))

45 (05-06-2012 11:38 отредактировано povar676)

178  178  178  178  178  Если только в "бицепс"

46

povar676 пишет:

178  178  178  178  178  Если только в "бицепс"

Spasokukotsky Disciples называется))