176

Re: Влияние алкоголя

Не пью вообще и не тянет. Хотя тренер разрешил стакан красного сухого раз в неделю или 50 коньяка. Более того - противны сами разговоры о бухле, а полуйобкам с перегаром в автобусе хочется дать в епалище их страшное...

И чего ты ждал от такого курса? Второго пришествия святой массы? (с) SergSSA
Я не терпел поражений. Я просто нашёл 10 000 способов, которые не работают. (с) Эдисон

177 (23-04-2012 10:23 отредактировано Гена)

Шуман Андрей пишет:

Редко и в меру на деле задача практически не выполнимая. Если редко...то практически всегда в мотлох )) По-этому или вообще не пить...или редко епурить до усрачки при этом принимая это как должное и не тешить себя иллюзиями...я "чуть-чуть" и домой  s0234

Если до усрачки пару раз в год, то по мне все равно мера, так как иногда реально надо сделать такой разгруз. А вот если каждую неделю или в месяц раза по три, то по мне это уже перебор.
Я вот сейчас задумался, а почему я ранее пил... тусовка - пить, а далее начинается неимоверное потребление более алкоголя... на ум ни чего не приходит из причин больше. И только 3 раза я пил, когда было хреново и надо было отключить мозг. А кардинально поменялся, когда стал встречаться со своей будущей женой loveshower но одно все равно было приятно, что работал и зарабатывал сам с 17 лет, а не покупал на деньги родителей. Но именно из-за херового образа жизни я спустил набранный вес и более мнение приличную форму (для своего типа сложения), которую до сих пор не вернул, ладно режим работы... а вот с таких тусовок и даже нормального питания у меня вес уходил и тренироваться не хотелось, будь даже просто отжимания или турник...

G. Raven пишет:

Не пью вообще и не тянет. Хотя тренер разрешил стакан красного сухого раз в неделю или 50 коньяка. Более того - противны сами разговоры о бухле, а полуйобкам с перегаром в автобусе хочется дать в епалище их страшное...

Это еще цветочки... а опохмел с банкой ягуара в автобусе или маршрутке, это  aus

28 лет 185/81

178

G. Raven пишет:

Не пью вообще и не тянет.

сегодня с нами ты не пьешь а завтра Родину продашь...[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

http://i28.fastpic.ru/big/2011/1224/80/2da539a35f99fe5f2e16ca2db8bc7880.gif

179

С тобою шоб пить, надо на билеты разориться. 800 у.е. от нас к вам слетать, если я не ошибаюсь.
У меня там возле тебя, на Курилах, родня живет.

Я не терпел поражений. Я просто нашёл 10 000 способов, которые не работают. (с) Эдисон

180

G. Raven пишет:

С тобою шоб пить, надо на билеты разориться. 800 у.е. от нас к вам слетать, если я не ошибаюсь.
У меня там возле тебя, на Курилах, родня живет.

lol
да я Юра сам не пью...просто потому что не хочется...последний раз для примера пил 1 января пару литров пива на разлив...а до этого на свою днюху в сентябре...

181

Hammer ™ пишет:

да я Юра сам не пью...просто потому что не хочется...последний раз для примера пил 1 января пару литров пива на разлив...а до этого на свою днюху в сентябре...

и это правильно. было время употреблял много..надоело это блевотное состояние.
уже год как ни капли..
думаю в сентябре на свадьбу только себе позволю

разочарован

182

че боитесь искуситься  biglaugh
Слабаки,боитесь такого беззащитного продукта http://soft4gadget.com/engine/data/emoticons/laughing.gif ,нужно вырабатывать против него иммунитет(как от вируса) по нем ногу satan ,чтобы он нас не осилил http://s24.ucoz.net/sm/2/crazy.gif ,не взял в этот плен 178

Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга...
"Все есть яд, и только доза делает его лекарством"
Я парень тихий, скромный. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную
Среди добрых, я добрый. Среди зверей, я зверь.

183

Realization пишет:

Слабаки,боитесь такого беззащитного продукта http://soft4gadget.com/engine/data/emoticons/laughing.gif ,нужно вырабатывать против него иммунитет(как от вируса) по нем ногу satan ,чтобы он нас не осилил http://s24.ucoz.net/sm/2/crazy.gif ,не взял в этот плен 178

Не плен. Концлагерь. И хорошо тем, кто оттуда сбежал. Но еще больше там и осталось.

Добавлено: 23-04-2012 21:14

Realization пишет:

Не плен. Концлагерь. И хорошо тем, кто оттуда сбежал. Но еще больше там и осталось.

184

у меня изза этой отравы небыло дедов...вернее я их не помню...почти все родственики мужского пола бухари...стараюсь держаться подальше от этой дряни...бокал хорошего пива ...бокал вина не боллее ...гены плохие  satan

185

G. Raven пишет:

Но еще больше там и осталось.

это ваще слабаки 373

BatMan пишет:

у меня изза этой отравы небыло дедов...вернее я их не помню...почти все родственики мужского пола бухари.

Не помню ваще алкаша с родственников,все знают меру t9202 и мера у нас очень мала

186

Realization пишет:

Не помню ваще алкаша с родственников,все знают меру t9202 и мера у нас очень мала

ну это хорошо...но вот лично я не знаю ни одного алкаша который бил бы себя кулаком в груди крича что он алкаш...все наоборот говорят ...типа так я же в меру ...только мера у всех разная ...и понятие меры относительное

187

BatMan пишет:
Realization пишет:

ну это хорошо...но вот лично я не знаю ни одного алкаша который бил бы себя кулаком в груди крича что он алкаш...все наоборот говорят ...типа так я же в меру ...только мера у всех разная ...и понятие меры относительное

у меня соседи...тоже в меру...каждый день пивас куярят...уже в алкоголизме оба...но  пьяницами себя не считают....

188

BatMan пишет:

ну бля знач я алкаш lol

189

У меня один знакомый один качок,бухает часто, каждые выхи а может и чаще, курит еще и растет! все удивляются как у него это получается biglaugh

хочешь быть как Апполон, принимай Анаполон

190

получается пока молодость...но это временное явление

191

я раз фильм про рулла смотрел...так он там мальборо красное курил и лыбился...

192

Алкоголь хорошая штука,только им нужно уметь пользоваться,как и стероидами. smile

193

А я бросил, т.е. вообще не пью уже 7 месяцев, и многие не поверят, но за эти более, чем полгода рабочий вес увеличился на 20 кг примерно во все упражнениях, мускулатура стала более массивной и рельефной, т.е. сушка почти не нужна, а, самое главное, самочувствие стало намного лучше, чем когда я выпивал. Трезвость рулит! smile

194

R\o/nal пишет:

А я бросил, т.е. вообще не пью уже 7 месяцев, и многие не поверят, но за эти более, чем полгода рабочий вес увеличился на 20 кг примерно во все упражнениях, мускулатура стала более массивной и рельефной, т.е. сушка почти не нужна, а, самое главное, самочувствие стало намного лучше, чем когда я выпивал. Трезвость рулит! smile

Мой рок-н-рольный friend будь осторожен со словами мускулатура стала более массивной и рельефной...а,то могут попросить подкрепить свои слова фотоотчётом.

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

195

Понял yo , извиняюсь за свои неосторожные слова. Но после длительного воздержания от алкоголя, улучшается выносливость-это точно. smile

196

R\o/nal пишет:

мускулатура стала более массивной и рельефной, т.е. сушка почти не нужна

ага особенно за эти словечки t9202

197

Надо попробовать опять начать пить, а потом опять бросить. А то у меня такого эффекта с первого раза не получилось.  Bawling

Не надо. Свободных, сильных, честных, называть фашистский сброд...
В любой стране найдутся те кто привык мыслить узко.
Братик, включай мозги, нам нечего делить.не приходи к нам с автоматом не кричи так гордо, Русский...
Я Украинец, и Я привык любить.

198

тяж пишет:
R\o/nal пишет:

мускулатура стала более массивной и рельефной, т.е. сушка почти не нужна

ага особенно за эти словечки t9202

biglaugh  krank

199

В свой жизни полностью отказался от алкоголя, я и раньше то не пил, а вот с тех пор как начал тренироваться, отношение к нему и вовсе резко негативное.

200

Olimp2126 пишет:

В свой жизни полностью отказался от алкоголя, я и раньше то не пил, а вот с тех пор как начал тренироваться, отношение к нему и вовсе резко негативное.

а кто ты? 1112203573  чтоб тебе верить hmm