1

Тема: Жим лёжа, травмы

У меня такая проблема что при сгибании руки - в локте перепрыгтвает локтевой нерв - хирург сказал что это ничего страшного но всё же выполняя некоторые упражнения это вызывает неудобство - вопрос такой - при жиме лёжа когда штанга доходит до груди происходит переход нерва сопровождающегося неприятным звуком , а если-же я возьму штангу пошире - то всё как надо - будет ли расти грудные мышцы если жать штангу широким хватом?

2

Re: Жим лёжа, травмы

Для груди хват широкий, смотря на сколько широко ты возьмешь. Пробуй

3

fatalenergy пишет:

Для груди хват широкий, смотря на сколько широко ты возьмешь. Пробуй

ну довольно широковато при косании груди руки в локте примерно на 70-80 градусов!

4

а у меня такая проблема, при жиме лежа "потянул" левое плечо. и теперь не могу нормально работать со своими весами...причем остальные упражнения еще как то более менее, а на жим иду и опять боль обостряется, потом стихает когда не делаешь. Трогаю плечо и болит почему то кость, как будто ударил....может подскажет кто сталкивался с такой ерундой!

Ты никто с отравленной душой и убитым телом!

5

Александр Крузер пишет:

а у меня такая проблема, при жиме лежа "потянул" левое плечо. и теперь не могу нормально работать со своими весами...причем остальные упражнения еще как то более менее, а на жим иду и опять боль обостряется, потом стихает когда не делаешь. Трогаю плечо и болит почему то кость, как будто ударил....может подскажет кто сталкивался с такой ерундой!

это не ерунда это трамва
лечится надо убрать все жимы

6

а чем и как лечиться не подскажите?
жимы вообще все убрать? даже со средними весами?

7

Александр Крузер пишет:

а чем и как лечиться не подскажите?
жимы вообще все убрать? даже со средними весами?

покой на какое то время....жимы вообще исключить...закачивать дельты разводкой в многоповторном режиме-раз на 20-30....из фармы можно использовать дона/хондролон в иньекциях;нандролон деканоат или бетамезон....выбор есть...в большинстве случаев поможет...

http://i28.fastpic.ru/big/2011/1224/80/2da539a35f99fe5f2e16ca2db8bc7880.gif

8

Hammer ™ пишет:

Дона/хондролон

поделитесь опытом по поводу этих препаратов, сколько курс колоть? колоть в ягодицы? одновременно оба препарата  или через день?

9

Александр Крузер пишет:
Hammer ™ пишет:

Дона/хондролон

поделитесь опытом по поводу этих препаратов, сколько курс колоть? колоть в ягодицы? одновременно оба препарата  или через день?

это инъекционные варианты глюкозамина и хондроитина....лечатся ими так как доктор накажет или как в аннотации написано....чуда ждать от них не стоит...это не к тому что они не работают,просто из того перечня что я озвучил,они являются не гормональными препаратами...да и стоят дороговато....лично я для себя,склоняюсь к остальным вариантам...

http://i28.fastpic.ru/big/2011/1224/80/2da539a35f99fe5f2e16ca2db8bc7880.gif