51

Re: Куриные яйца

Илья75 пишет:

У нас сейчас перед Тэтом (восточный новый год) начнут продавать любимый вьетнамский деликотес - тухлые утиные яйца с мертвым сине-зелёным зародышем внутри. Вот такая вот "вкусняшка". Порой посмотришь, что вьетнамцы едят и складывается впечатление, что это не люди. Люди бы давно уже загнулись.

ну а шведы как жрут прокисшую,вонючую рыбу?!Даже в банки ее катают,деликатес дескать. ugos

http://i28.fastpic.ru/big/2011/1224/80/2da539a35f99fe5f2e16ca2db8bc7880.gif

52

Илья75 пишет:

У нас сейчас перед Тэтом (восточный новый год) начнут продавать любимый вьетнамский деликотес - тухлые утиные яйца с мертвым сине-зелёным зародышем внутри. Вот такая вот "вкусняшка". Порой посмотришь, что вьетнамцы едят и складывается впечатление, что это не люди. Люди бы давно уже загнулись.

Они как-то их готовят или прям сырыми едят ? Чет совсем жестоко, блевануть от одного вида можно.

никакой подписи нету...

53

бля как люди не боятся есть сырые яица - сальмонелла не спит t9202

жим 100х12 присед 150х12

54

Grimm13 пишет:
Илья75 пишет:

Они как-то их готовят или прям сырыми едят ? Чет совсем жестоко, блевануть от одного вида можно.

На улице как пирожки продают, хрумтят гнилым тухлес и кайфуют.

Добавлено: 11-01-2012 08:03

Hammer ™ пишет:
Илья75 пишет:

ну а шведы как жрут прокисшую,вонючую рыбу?!Даже в банки ее катают,деликатес дескать. ugos

Они когда банку с тухлым иваси открывают, народ в округе разбегается и блюет.

55

А вьетнамцы, что жрут ugos

56

alexandr tkalich пишет:

Валеный лис.

57

Дим пишет:
alexandr tkalich пишет:

Валеный лис.

Жил в общежитии. Так они селедку жарят, вонь повсем этажам, блювонуть охота. Но мы на футболе мстили им inv  chainsaw

58

Ron пишет:
Илья75 пишет:

Илья я видел по тв как такое едят,жесть ugos в общем вкус можно было определить по искривившемуся лицу парняги satan
У вас же наверно и кузнечиков всяких едят,и саранчу,личинки  1115593683 ?

Кстати на счет насекомых - это другое дело. Иногда можно и покушать. Они древесных личинок жарят в масле, даже очень ничего. Внутри у жариной личинки субстанция типа муки, как я думаю ты уже догадался чистейший прот.

59

Ron пишет:
Илья75 пишет:

Илья я видел по тв как такое едят,жесть ugos в общем вкус можно было определить по искривившемуся лицу парняги satan

Блин так они в сыром виде это едят ? И птенца этого тухлого тоже ?

никакой подписи нету...

60 (11-01-2012 08:04 отредактировано Small)

Илья, а как они на таранку реагируют?

Не надо. Свободных, сильных, честных, называть фашистский сброд...
В любой стране найдутся те кто привык мыслить узко.
Братик, включай мозги, нам нечего делить.не приходи к нам с автоматом не кричи так гордо, Русский...
Я Украинец, и Я привык любить.

61

Еще во Вьетнаме (кажется) есть адовый соус НЫОК МАМ из протухшей и разложившейся мелкой рыбы  373

И чего ты ждал от такого курса? Второго пришествия святой массы? (с) SergSSA
Я не терпел поражений. Я просто нашёл 10 000 способов, которые не работают. (с) Эдисон

62

Grimm13 пишет:
Ron пишет:
Илья75 пишет:

Блин так они в сыром виде это едят ? И птенца этого тухлого тоже ?

Моя знакомая года два назад в супермаркете по незнанке на Пасху таких яиц купила. Разобралась только когда поставила варить. Вонь пошла. А так сюрприз бы получился не хилый.

Добавлено: 11-01-2012 14:09

Vehrmacht пишет:

Еще во Вьетнаме (кажется) есть адовый соус НЫОК МАМ из протухшей и разложившейся мелкой рыбы  373

Да. И рыбный и криветочный. Всё зависит от концентрации. В некоторых ресторанах подают разбавленный так ещё ничего, а вот концентрированный и не все вьетнамцы едят.

63

Неее, как-то это совсем экстримально... Я бы ни за что не съел такое...

никакой подписи нету...

64

А сало? Сало они едят? Настоящее, соленое с кожей.  biglaugh

Не надо. Свободных, сильных, честных, называть фашистский сброд...
В любой стране найдутся те кто привык мыслить узко.
Братик, включай мозги, нам нечего делить.не приходи к нам с автоматом не кричи так гордо, Русский...
Я Украинец, и Я привык любить.

65

Small пишет:

Илья, а как они на таранку реагируют?

Ой не говори о тарани, аж слюни потекли. Рыба вяленая у них есть, но без соли, поэтому она имеет сладкий вкус. Мне не нравится.

66

Илья , Вин Чунь изучаешь?

67

Small пишет:

Они любят сало сильно выжаренное. Шкварки короче. Соленого на их столах не видел.

Добавлено: 11-01-2012 14:17

Дим пишет:

Среднюю дочка хочу отдать.

Добавлено: 11-01-2012 14:19

Grimm13 пишет:

Просто с некоторыми блюдами очень гармонирует. Но это дело привычки.

68

Вьетнам. вид Вин Чунь для девочки очень хорошо.

69 (11-01-2012 08:29 отредактировано Grimm13)

Илья75 пишет:
Small пишет:

Они любят сало сильно выжаренное. Шкварки короче. Соленого на их столах не видел.

Добавлено: 11-01-2012 14:17

Дим пишет:

Среднюю дочка хочу отдать.

Добавлено: 11-01-2012 14:19

Grimm13 пишет:

Просто с некоторыми блюдами очень гармонирует. Но это дело привычки.

Не спорю, но в любом случае лучше не знать что ешь, если мне после трапезы скажут что я сейчас съел тухлых утят под соусом из тухлой рыбы и заел это жареными личинками, то мне будет песдетс сразу  skull-2

никакой подписи нету...

70

Не переношу лактозу, поетому приходится есть яйца, хотя надоели уже порядком...
Ещё пью кисломолочные - в основном ёгурты и бифидоки всякие... они нормально усваиваются

1 разряд по САМБО, КМС...

71

очень люблю яйца еще с детсва. иногда думаю что неплохо бы было проглотить 10-ок, но ограничиваюсь 5-6  + салат. на счет холестерина - не парюсь. ем с желтками  1115593683

Жим/Присед/Тяга | 130/160/145

72

Впихиваю 10 яиц (9 белков+1 целое), раньше по 30/40 ел вместе с желтками...как только лезло.

73

[video=http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=_AirVOuTN_M#!][/video]