1

Тема: Подскажите какие витамины лучше

Добрый день всем!Подскажите пожалуйста какие витамины лучше попить для укрепления организма и для улучшения самочувствия?

2

Re: Подскажите какие витамины лучше

Из натуральных компонентов, это различные разновидности БАДов, их и советую.
Если выбирать синтетику, то абсолютно все равно, химия везде одинаковая. Разница в основном только в чистоте продукта, но это для организма не столь важно, ну конечно и на содержание смотреть нужно smile

Еще отмечу, БАДы положительно влияют на метаболические процессы, а химия - не очень.

3

На мой взгляд VITRUM рулит

4

Энимал Пак от Юриверсал

5

На мой взгляд В1 внутримышечно.По ампуле в день на протяжении 10 дней-способствует увеличению выработки собственного тестостерона.Но он аллергичен.Так что аллергики опасайтесь.

И если прозанимавшись более 5 лет (с «препаратами» или без оных), вы все еще не в состоянии пожать лежа 150 кг — не говорите никому , что вы «качаетесь», не позорьте идею. Как это не прискорбно, но признайтесь себе сами, что все это время было потрачено на «мастурбацию»...

6

Анимал Пак очень хорошие,только есть их тяжело стоновится потом...По 11 витамин за раз,а так дают очень хорошие результаты.

7

Самые оптимальные - Daily Formulа, по одной 2р в день. (Цена, да и витамины нормальные, излишки денег, лучше кинуть в протеин и аминки)

Не заметил ничего тяжелого в Энимал Паке, ну, подумаешь 11 штук, я их использовал перед тренировками, одно время.

8

Александр П пишет:

Добрый день всем!Подскажите пожалуйста какие витамины лучше попить для укрепления организма и для улучшения самочувствия?

Я пью комплексные витамины или БАДы. Сейчас "сижу" на леветоне п. Состав: (на 1 таб. 500 мг) 50 мг - корень левзеи, 30 мг - витамин С, 3 мг - витамин Е, 100 мг - пчелиная обножка - 20 аминокислот, 28 микроэлементов, провитамин А, витамины групп B, D, P, PP, K, флавоноиды, фитонциды, ферменты; вспомогательные компоненты: лактоза, стеарат кальция, титана диоксид, твин-80, метилцеллюлоза.

9

Simon36 пишет:
Александр П пишет:

Я пью комплексные витамины или БАДы. Сейчас "сижу" на леветоне п. Состав: (на 1 таб. 500 мг) 50 мг - корень левзеи, 30 мг - витамин С, 3 мг - витамин Е, 100 мг - пчелиная обножка - 20 аминокислот, 28 микроэлементов, провитамин А, витамины групп B, D, P, PP, K, флавоноиды, фитонциды, ферменты; вспомогательные компоненты: лактоза, стеарат кальция, титана диоксид, твин-80, метилцеллюлоза.

вот и сиди дурак и не перьди дурак butcher

10 (13-09-2012 07:13 отредактировано Гуго Карлович)

Simon36 пишет:
Александр П пишет:

Леветонщики,едрить-колотить !!! Запишитесь на курсы или книжку по маркетингу хоть прочитайте !!! Ну,ни куя вы не умеете товар раскручивать,продвигать и продавать !!!

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]