51

Re: Открытый хват

Grimm13 пишет:
Баркас88 пишет:

Ещё я не пользуюсь перчатками на трене, А ВЫ?

Я тоже ползую, летом в них на мотоцикле ездил терь в зале использую )))

Внимательней читай Я НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ ПЕРЧАТКАМИ

Кто битым был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мёд. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живёт.                                         Никого, ничего не бояться, ни о чём, никогда не просить. И упав снова подняться, даже если не хочется жить.
Прежде, чем п....ть про моё тело, лучше займитесь своим.

52

Баркас88 пишет:

Внимательней читай Я НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ ПЕРЧАТКАМИ

Извиняй не незаметил  t9202

никакой подписи нету...

53

Дим, как сам жмешь?? я тожеобращал внимание много жимовиков жмут открытым и Арни тоже кстати...

54

BatMan пишет:

Дим, как сам жмешь?? я тожеобращал внимание много жимовиков жмут открытым и Арни тоже кстати...

По причине вырванных плечей , вынужден жать открытым хватом, прижимая локти к телу, получ. жму трицепцом.

55

Пробовал жим открытым - удобней и мышца лучше чувствует нагрузку+ ощущение будто жмется легче. закрытым - эти ощущения претупляются. возможно в будущем перейду на открытый хват.

Жим/Присед/Тяга | 130/160/145

56

А мне например страшно делать жим с открытым хватом, особенно в заключительных повторениях

Или, как можешь сказать брату твоему: брат! дай, я выну сучок из глаза твоего, когда сам не видишь бревна в твоем глазе? Лицемер! вынь прежде бревно из твоего глаза, и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего.
Св. Евангелие от Луки 6:42

57

я с некоторых пор перешел на жим открытым хватом...раньше тоже очковал...все казалось что штанга выскользнет...а потом как то незаметно перешел...

http://i28.fastpic.ru/big/2011/1224/80/2da539a35f99fe5f2e16ca2db8bc7880.gif

58

Давным давно прижился во мне открытый хват. Жму,франц жим,тяга блока к груди/за голову,трицепс в блоке стоя и даже биц. штангой стоя...всё делаю открытым...привык куле. Бывает очкую вспоминая как чудаку зубы повыбивало при жиме...но заворачиваю кисть+пальцы у меня длинные гриф полностью обхватываю...за счёт их и держу вес в основном....но ссыкотно бывает.

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]