26 (02-02-2010 19:30 отредактировано Vasilich)

Re: Янтарная кислота в железном спорте

AiboliT пишет:

Лучше экстракт левзеи, чем табы. Я обычно пью по 50 кап. на тощак за 40мин до завтрака и до обеда, обычно цепляет ч/з пару дней, дальше оставляю утро, т.к. при длительном приеме энергетика повышается заметно. Только доза индивидуальна. Так же неплохо тонизируют другие адаптагены-аралия, родиола, лимонник, элеутерококк слабже.

Спасибо!
скажи в чайных ложках 50 капель - это сколько?
Если левзею и элеутерококк принимать вместе - нормально?

Народ, а что с янтарной то кислотой, с Лимонтаром то что делать? Пить али не пить? smile И скока?

Мудрость - это не морщины, а извилины!

27

Лучше скушать яблоко с апельсином, там этих кислот больше чем лимонтаре +витамины с минералами, глюкоза, и др.

28

AiboliT пишет:

Лучше экстракт левзеи, чем табы. Я обычно пью по 50 кап. на тощак за 40мин до завтрака и до обеда, обычно цепляет ч/з пару дней, дальше оставляю утро, т.к. при длительном приеме энергетика повышается заметно. Только доза индивидуальна. Так же неплохо тонизируют другие адаптагены-аралия, родиола, лимонник, элеутерококк слабже.

Я родиолу с лимонником по чайной ложке с утра пью-нормалёк,энергия выросла.

Никуда не тороплюсь-Везде успеваю!

29

Я пробовал смешивать, но лучше попить курс поочередно напр. Левзеи, затем аралии, потом родиолы. Непомню, помоему в ч/л больше 50капель, но можно и ч/л если левзея или элеутерококк, аралию и особ. родиолу лучше меньше. Помница при злоупотреблении адаптагенами, бессоница была и сердце покалывало после очередной дозы, пил длительно и много, но зато учеба в радость, зубрил и т.д.

30

а что янтарка даёт? вот например левзея действительно даёт анаболический эффект, хоть и маленький. заранее спасибо.

31

Не моя добавка,у меня от неё изжога,за сим не пью больше,а эффект...Ну не сказал бы,что что-то янтарка особо даёт.

32

Очень полезная штука,сам пробовал,явно чувствуешь себя бодрячком,но вот только одна побочка у меня была:начало подыматься артериальное давление и сон укорачивался (просыпался явно раньше обычного),хотя пил по инструкции 150 мг (1 таб.) 3 раза в день. Но потом приспособился,пью только во время тренировки (1 таб. развожу в воде,по желанию можно сахарком подсластить) и мне этого с головой хватает. На тренировке энергия прет,особенно под конец,видно пока водичку допиваю,янтарка вся постепенно и усваивается. После тренши нет состояния разбитости и усталости. Так,что все индивидуально,подбирайте дозу под себя и все будет о.к. cool

33

Rembo пишет:

На тренировке энергия прет,особенно под конец,видно пока водичку допиваю,янтарка вся постепенно и усваивается. После тренши нет состояния разбитости и усталости.

А это точно ты про янтарку говоришь?   biglaugh  ,да и эффект плацебо никто не отменял...

34

От себя,ем ее давно,как на ней сижу на треньки быстрее мишци восстанавливаются,да и не так немеют!!!
Что сказали више на щет алкоголя то тоже правда,даже на вкладыше написано что она выводит токсины с клеток!!!
Короче янтарка и коэнзим для жизни не заменим)))

Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга...
"Все есть яд, и только доза делает его лекарством"
Я парень тихий, скромный. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную
Среди добрых, я добрый. Среди зверей, я зверь.

35

Парни а Янтарка продается в аптеках или в магазинах спорпита??????Мне тоже ее как то рекомендовали давно.
И еще вопрос тут вычитал что она давление поднимает Rembo писал.А на сколько высоко и долго ли это длится .Имею ввиду может день ,два а потом организм одаптируется к препарату???? smile  smile  smile  smile

36 (27-02-2011 11:15 отредактировано Realization)

Серёня пишет:

Парни а Янтарка продается в аптеках или в магазинах спорпита??

Вроде только в аптеках,по крайне мере беру всегда там!!!
А на щет давления не замечал,хотя сам гипертоник,всегда повышенное!!!
Но при приеме состояние не ухудшалось,а значит если и повышает то явно не значительно, надо будет закинутся и проверить,правда или нет

Противопоказания
Повышенная чувствительность к ацетиламиноянтарной кислоте.

Побочные действия
Возможны аллергические реакции.
нигде во вкладыше за давления ничего не сказано

37

Надо зайти в аптеку спросить и прикупить.

38 (28-02-2011 10:47 отредактировано Rembo)

Я всегда янтарку беру в аптеке, по моему  брать с рук - себе дороже выйдет, а на счет побочки с повышением а/д, в инструкции все так и написано: s0426 "Боли в подложечной области, повышение артериального давления" [Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]
И еще, янтарка стимулирует деятельность головного мозга, по типу адаптогенов (левзея,женьшень),поэтому ее лучше не принимать перед сном.

39

Rembo пишет:

Я всегда янтарку беру в аптеке, по моему  брать с рук - себе дороже выйдет, а на счет побочки с повышением а/д, в инструкции все так и написано: s0426 "Боли в подложечной области, повышение артериального давления" [Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]
И еще, янтарка стимулирует деятельность головного мозга, по типу адаптогенов (левзея,женьшень),поэтому ее лучше не принимать перед сном.

могу сфотать мой вкладыш,побочных эффектов даже не вспоминается!!!
вот всегда беру ее [Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]
ps не пейте ее на голодный желудок ,кислота все таки

40

Все таки ее лучше с углеводами принимать,как я и делаю в последнее время,а вот эксперимент подтверждающий мои слова [Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

41

Я её раньше толок и мешал с водичкой,потом бросил ,ибо -изжога у меня от неё...Да и эффекта особого не почувствовал...

42

Если уровень синтеза ЯК в организме в норме,то скорей всего, при дополнительном приеме, ты ее не почувствуешь. Попробуй препарат на основе ЯК "Мексидол",отзывы не плохие,сам хочу прикупить cowboy

43

На тему янтарной кислоты: она входит в цикл Кребса, ее прием усиливает образование АТФ, которая в свою очередь отвечает за выносливость. Вывод -- полезна,  так же оч полезна для печени, особенно с бодуна))) По поводу экстракта левзеи жидкого -- сидел на нем где-то пол года, сначала заметил с нее рост силы,  и боль в суставах как следствие))) затем он (рост силы с нее) прекратился со временем и эффект сошел на ноль, т.к. организм привык, вывод -- долго на ней лучше не сидеть. Плюс, а точнее минус -- экстракта надо пить много и от него может подниматься давление.

44

адаптагены назначают циклами

http://i28.fastpic.ru/big/2011/1224/80/2da539a35f99fe5f2e16ca2db8bc7880.gif

45

Как говорится пока не попробуешь не поймешь... В свое время вычитал о чудодейственном влиянии Янтарной кислоты, купил целый пакет, благо она недорого стоит. Эффект плацебо от нее отличный, долго принимать ее не смог так как изжога началась...

Никакие препараты и добавки  не заменят нам натуральные мясо, яйца, данабол, творог и молоко...