26

Re: Sinthol

Нет не пробовал, спасибо за совет t9202

27

дружище,ты палку то не пергибай да... если за монитором сидишь,то орёл что ли такой...

28

Научись для начала писать, а потом ко мне обращайся...  t9202  satan

29

А ну тихо,обое!!!http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies060.gif

Если хочется иметь то,что никогда не имел,прийдёться делать то,что никогда не делал.
Коко Шанель.    

30

едреть! а я думал что сентольная тема давно всем не то что известна а разложена на атомы!
1 синтол колят реально в мышцу
2 затем эта мышца обязательно воспаляется и гниет
3 запросто можно прозивать и заработать гангрену и тогда вообще отсобачат руки по самые нихочу
4 все синтольщики больные люди, анорркексики только наоборот.

Бицепс\Tалия\Бедро  48\99\73,   Рост\Вес\Возраст 188\113\36,  Жим\Становая\Присед 155\200\235

31

Ладно буду тихо, но не знаю как "Ариец". А по поводу, что руку отсобачат так это я в первые слышу, на сколько я знаю таких случаев ещё не зарегистрировано...  t9202

32

Andrey пишет:

Ладно буду тихо, но не знаю как "Ариец". А по поводу, что руку отсобачат так это я в первые слышу, на сколько я знаю таких случаев ещё не зарегистрировано...  t9202

ну так проверь на себе! шырнись, потом напишеш, если будет чем!  178
я вот тренеруюсь без всякого химговна, если появляется какая нидь интересная идея в плане тренинга то проверяю ее на себе а потом отписываюсь на форуме и выкладываю фотки и видео. рискнеш проверить на себе? интересно будет посмотреть на синтольщика местного разлива  biglaugh

Бицепс\Tалия\Бедро  48\99\73,   Рост\Вес\Возраст 188\113\36,  Жим\Становая\Присед 155\200\235

33

Так ты хочешь сказать, что ты так накачал своё тело без стероидов???

34

Andrey пишет:

-У вас несчастные случаи,на стройке,были?
-Нет
-Будут... 178  178  178

Добавлено: 2010-03-15 18:37

Andrey пишет:

Андрюха,щас Берс начнёт тебе писать,типа,да я натурал,книжки читаю,эксперементирую.Не верь,его тут все знают,брехун,ещё тот. lol  lol  lol  178  178  178

Если хочется иметь то,что никогда не имел,прийдёться делать то,что никогда не делал.
Коко Шанель.    

35

XXXL пишет:
Andrey пишет:

Андрюха,щас Берс начнёт тебе писать,типа,да я натурал,книжки читаю,эксперементирую.Не верь,его тут все знают,брехун,ещё тот. lol  lol  lol  178  178  178

нет, Берс не начнет писать таких глупостей!  lol

36

Andrey пишет:

Да я не ругаюсь, просто я написал, чтобы посоветоваться, а не глупости читать, а по поводу этой фотки, я её уже видел и не одну, и видео видал, но в чём суть он её пол жизни колит, а я один курс хочу попробовать... box

я конечно извиняюсь,что нос  сую..но...  вот   к примеру...силиконавя  женская грудь(губы) это красиво?
так и синтольные  парни...
всё должно быть натурально и безвредно

Спорт - это единственное зрелище, в котором, несмотря на количество повторов, конец остается неизвестным.

37

силиконовые груби-грубы в отличии от ситоловых рук не вызывают отвращения и стойкого желания блевонуть когда на них смотриш  lol

38

Andrey пишет:
Ариец пишет:
Andrey пишет:

может кто принимал(мает), :

ты его как под языком рассасывать хочешь или как???))) расскажи мне,как его "принимают"  lol видел что его ВВОДЯТ,а чтоб принимать незнал незнал...)))
тебе омнадрен и метан я сморю не понравился... какой там у тебя курс 3...??это первое..
Второе,ты находишься на форуме,где каждый высказывает своё мнение,и если по твоему здесь только один здравомыслящий,как ты написал, человек,то каког хера ты сюда пишешь.....задал вопрос-получи мнение участников форума....

Написал и в кусты, а по поводу метана и омны ты не волнуйся, это мои дела и решать я их сам буду без участия идиотов t9202

Добавлено: 2010-03-15 18:31

XXXL пишет:
Andrey пишет:

XXXL да чё не получается, но за 5 лет усердных тренировок, результата которого хотел увидеть не увидел... dumbbells

А ты поменьше журнальчики,заокеанские листай,и на землю спустись.Тех ребят которых ты там видишь,ты и с синтолом не догонишь.

Да журнальчиков как таковых не имею, но результата, хочется другого, а только зверские нагрузки за целый день, а домой вошёл и упал, а пользы ноль. До определённого уровня прирост был, но потом остановился, и ни туда ни сюда, на месте...

сделай проще.заходишь в тему составление и обсуждение программ. и начинаешь спрашивать , выложи свою прогу расскажи о себе(чего добился, веса в базах)глядишь и прогу там твою подкоректируют и совет хороший по тренингу дадут.и все у тебя пойдет как по маслу. wink  wink  wink  wink

39

а по моему худое тело и накаченые синтолом ягодицы очень круто выглядят) и сидеть мягко хахаахаха))) потом тебе их отрубят и ты даже сидеть не сможешь)
кароче парень, хочешь стать крутым и сильным КАЧАЙСЯ круто и сильно)

40

Тебя послушал, так и сделаю... satan  box