1

Тема: Проклятая Ангина!

Переболел ангиной, неделю температура под 40!
Сейчас на поправку пошёл, но болезнь всё из меня выжала.
Всё чего я достиг за 8 мес. тренировок, сошло на нет, я в трансе!
Как полностью выздоровлю снова вернусь к занатиям отлетизмом (слово Б.Б ненавижу).
Вопрос: Сколько времени потребуесся чтобы востановить утраченое, несколько тренеровок или придётся начинать всё занова! http://gn.ucoz.ua/im/pechal_ustalost/boredom2.gif

2

Re: Проклятая Ангина!

Viza36 пишет:

Переболел ангиной, неделю температура под 40!
Сейчас на поправку пошёл, но болезнь всё из меня выжала.
Как полностью выздоровлю снова вернусь к занатиям отлетизмом (слово Б.Б ненавижу).
Вопрос: Сколько времени потребуесся чтобы востановить утраченое, несколько тренеровок или придётся начинать всё занова! http://gn.ucoz.ua/im/pechal_ustalost/boredom2.gif

Месяц-полтора примерно и вернёшься в свою форму.
Купи "Амиксин" и пей 2-3 раза в год и болезни тебе не страшны s0426

Никуда не тороплюсь-Везде успеваю!

3

Месяц-полтора примерно и вернёшься в свою форму.
Купи "Амиксин" и пей 2-3 раза в год и болезни тебе не страшны.
Спасибо за поддержку и за совет, будем востанавливатся! 1115593683

4

У меня была когдато лакунарная ангина,а температуры небыло ) Хотя и мать удивилась,моя  мать-врачь.Ну,а вобщем бывают разные ангины ( Ненавижу болеть (( а ещё больше пропустить треню! Кстате вчера вечером отравился (( Черешня была хорошо опрыскана от черьвей ядом и в итоге пол ночи просидел на ... Лучше хавать с черьвём потому,что если черь живой и хавает значит и нам можно ))

Наточил я свой топор - головешок полный двор )

Всегда рад помочь !

5

check ahead of purchasing these Boots is always that they are really manufactured of twin faced sheepskin which can help in keeping your [Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт] round the earth. Like all other garment, these boots can develop into dirty and stained, primarily when not

6

Забавно, что это за ботинки нам тут впаривают 1112203573 ?

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

7 (29-11-2011 20:30 отредактировано leshikvip)

Ki11 пишет:

Забавно, что это за ботинки нам тут впаривают 1112203573 ?

Такие знаешь, как валенки только современные...

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт] Типа этого

8

Ууу валенки для приседа! +50 к весу!

9

Ki11 пишет:

Ууу валенки для приседа! +50 к весу!

Судя по названию темы, еще и от ангины помогают..Корче валенки - панацея....

10

У кого-нибудь есть опыт  - быстро справиться с ангиной?  373
Вчера шел вечером на работу, настроение - вряд ли и в раю бывает лучше biglaugh . Прикинул, что не болел почти четыре года.
А утром - здрасте, часов в восемь горло заболело. Б***ь. И не каркал же. Молча шёл  biglaugh .

Делай хорошо, плохо само получится.

11

ты уверен что это точно ангина?

http://i28.fastpic.ru/big/2011/1224/80/2da539a35f99fe5f2e16ca2db8bc7880.gif

12

Теща - медсестра, горло посмотрела. Говорит очень красное. Глотать не очень приятно. Температуры нет. Видно ещё не успела подняться.

13 (16-12-2012 06:01 отредактировано Hammer ™)

ну если ты уверен что ангина то тут только антибиотики...ампициллин,амоксициллин,эритромицин или пеницилин внутрижопно...до 18 или 19 лет болел ангиной очень часто...

http://i28.fastpic.ru/big/2011/1224/80/2da539a35f99fe5f2e16ca2db8bc7880.gif

14

Нет, что ангина - не уверен.
А ладно. Опять ухожу на работу.
Зарядился кальцексом. Метронидазол под язык. Полощу прополисом. Леденцы с шалфеем. Уже хлопнул пузырек элеутерококка. Вит С много. Наверное, сегодня до 10г догоню. И, может, грамм 100 КВВК на ночь. Булки с сыром уминаю. Что-то там из этих жиров синтезироваться должно при болезни. Мед, опять же.

Спасибо, Марат, амоксициллин нашелся. Возьму. Правда, капсулы, в ампулах нет.

15

Такая же ерунда , горло болит ( глотать больно) а кашля и температуры нет,.

16

Похоже химическая атака на зарождавшуюся ангину удалась.
Уже вчера субъективных признаков болезни не было. Температура так и не поднялась. Не смогла, наверное.
К желающим повторить. Осторожнее в сочетании метронидазола и коньяка. Можно и ласты склеить.  butcher
Тренировки сдвинулись на день. Вот думаю, захреначить сейчас по плану, или на 80% сделать?
Слабость какая-то есть. Но, то ли это от самовнушения (болель же  biglaugh  , хоть и недолго), то ли от сожранной ни хрена не полезной для организма химии...

17

Д.С. пишет:

У кого-нибудь есть опыт  - быстро справиться с ангиной?  373
Вчера шел вечером на работу, настроение - вряд ли и в раю бывает лучше biglaugh . Прикинул, что не болел почти четыре года.
А утром - здрасте, часов в восемь горло заболело. Б***ь. И не каркал же. Молча шёл  biglaugh .

когда начинается ангина или простуда ем в день по 300-400 грамм клюквы перетираю с сахаром заливаю теплой водой и пью а оставшуюся кашицу ем, в ней много витамина ц и какой то природный антибиотик, мне очень помогает, если болезнь за 1-2 дня не гаситься то перебалеваю значительно легче, я всегда в сезон запасаю 8 кг клюквы в морозилке, ее можно мороженную купить в большом супермаркете, но своя конечно с магазинной не сравниться..

18

А у меня фарингит хронический, так заколебал, второй год уже всю зиму с температурой хожу 37, и ничего не болит самое главное, и ничем цензура, при повторении будет бан не лечиться, уж какие только витамины не пил, как уж не заколялся, че тока в жопу не колол и нихрена, так бы похер, но просто обидно:(

Подпись удалена на основании : 4.5 Создавать сообщения, аватары или подписи, содержащие рекламу. Делать скрытые ссылки в собщениях.

19

господа мадеры обратите внимание! biglaugh тролль...али нет?

20

alcommm пишет:

господа мадеры обратите внимание! biglaugh тролль...али нет?

Это словесный панос!))) с такой скоростью по разделам перемещатся! biglaugh

Не кефир и не сметана не заменят вам метана!

21

Viza36 пишет:

Да такова быть не может. Ведь это только неделя, а не месяц.

Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

22

не лень писать на пост 2009 года?

23

Д.С. пишет:

У кого-нибудь есть опыт  - быстро справиться с ангиной?

Есть, и очень простой, основан на вирусологии.

Добавлено: 15-01-2013 18:03

alcommm пишет:

не лень писать на пост 2009 года?

Ой а я что то не обратил внимание, просто пришло сообщение что "поступил ответ" mad

Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

24

Д.С. пишет:

Нет, что ангина - не уверен.
А ладно. Опять ухожу на работу.
Зарядился кальцексом. Метронидазол под язык. Полощу прополисом. Леденцы с шалфеем. Уже хлопнул пузырек элеутерококка. Вит С много. Наверное, сегодня до 10г догоню. И, может, грамм 100 КВВК на ночь. Булки с сыром уминаю. Что-то там из этих жиров синтезироваться должно при болезни. Мед, опять же.

Спасибо, Марат, амоксициллин нашелся. Возьму. Правда, капсулы, в ампулах нет.

Поначалу прочитал "...Метандростенолон под язык..."  lol

Никакие препараты и добавки  не заменят нам натуральные мясо, яйца, данабол, творог и молоко...