1

Тема: Помогите в разборе гейнера(Universal Gaint Fast 3100)

Купил гейнер,Universal Gaint Fast 3100 и не могу найти точное описание какую порцию принимать,на упаковке написано 5 совков,на некоторых сайтах 5 столовых ложек,где то 5 мерных ложек..
чему верить?
Ребят кто принимал,или принимает обьясните по скольку..

2

Re: Помогите в разборе гейнера(Universal Gaint Fast 3100)

Я пил этот гейнер. Столовая полная ложка - это та же мерная. Я пил по 2-3. Так все пишут, что нефиг верить тому что на упаковке.

3

сколько мерных ложек пить лучше?

4

Я пью постоянно это гейнер. я пью так, 3 мерных ложки до тренировки, 3 после. В нетренировочные дни пью другой гейнер. Но я беру банки по 2кг. Еси у тя 6кг банка, то в нетренеровочные дни обязательно пей его еще с утра 2 мерных ложки и на ночь 3 мерных ложки. Он вкусный и густой. Ням ням

Добавлено: 2010-06-04 17:14

Стоп! На ночь его пей только в том случае если ты эктоморф, дрыщ по русски, и тебе не грозит ожирение. В остальных случаях не пей!

VIKING POWER!!! Norway-result of power!
Аве Цезарь!

5

спасибо)

6

ScaryMuscle пишет:

Стоп! На ночь его пей только в том случае если ты эктоморф, дрыщ по русски, и тебе не грозит ожирение. В остальных случаях не пей!

Я бы так не сказал, я эктоморф и пил на ночь гейнер, в итоге получил талию большую и мне приходилось потом  с ней бороться, лучше творой 0% на ночь, чем гейнер, так как с долгим приёмом перед сном гейнера 100% живот отрастишь))

7 (04-10-2011 22:16 отредактировано Милдронат)

Если уж тема создана про тот гейнер о котором хочу спросить, то что лучше как считаете? взять его [Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]  ну GAIN FAST   либо вот такой? [Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт] REAL GAINS

цена одинаковая, фирма одинаковая, в чем разница?вроде во втором каллорий с белком побольше...что посоветуйте?

8

Милдронат пишет:

Если уж тема создана про тот гейнер о котором хочу спросить, то что лучше как считаете? взять его [Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]  ну GAIN FAST   либо вот такой? [Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт] REAL GAINS

цена одинаковая, фирма одинаковая, в чем разница?вроде во втором каллорий с белком побольше...что посоветуйте?

REAL GAINS
-бери его тут жиров сахара меньше и белков больше чем в GAIN FAST

9

ок тогда его попробую, спасибо)

10

Пробовал гейн фаст 3100. Достался банановый вкус. Скажем сразу, на любителя. На 3 день приема мой желудок не выдержал. Короче мне он не подошел

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

11

как и сколько пить этот протеин? можно подробно описать? я пью с молоком 300-400мл на 1-1,5совок(у него своя ложка внутри) 3раза в день. как и тренировочные дни, так и в обычные. сегодня трен день на 1л молока разбавил 2,5совка. , может как то не правильно, подскажите!!??

Написанное должно быть удобочитаемо и удобопонимаемо, а это – одно и то же.

12

Tayger пишет:

как и сколько пить этот протеин? можно подробно описать? я пью с молоком 300-400мл на 1-1,5совок(у него своя ложка внутри) 3раза в день. как и тренировочные дни, так и в обычные. сегодня трен день на 1л молока разбавил 2,5совка. , может как то не правильно, подскажите!!??

гугл в помощь....и самое главное пей по инструкции..

13

там про "ложки" это про ту, которая внутри лежит? её отмерять надо?

Написанное должно быть удобочитаемо и удобопонимаемо, а это – одно и то же.

14

Tayger пишет:

там про "ложки" это про ту, которая внутри лежит? её отмерять надо?

да