51

Re: Глюкозамин+хондроитин

Hammer ™ пишет:
Digital пишет:

да пока передумал его брать, вчера взял хондролон по совету Наммера, хотел вместе с доной, но ее небыло обещали привезти. Есть в аптеке Дона в порошке, но я не стал ее брать - думаю лучше в уколах куплю как привезут...

только на период реабилитации желательно от нагрузок от отказаться

блин ну че ты сразу не предупредил biglaugh я уже вчера укол первый поставил, че вообще не заниматься? В принципе меня только шейный отдел интересует на данный момент - там вроде на треньках нагрузки небольшие - или я неправ?

жим 100х12 присед 150х12

52

я забыл что у тебя шея...х.з как с шей в таком случае,я не знаю...все таки там позвонки...

http://i28.fastpic.ru/big/2011/1224/80/2da539a35f99fe5f2e16ca2db8bc7880.gif

53

С России заказал Энимал Флекс. Через неделю чувачок привезет. Вопрос по дозировке. В разных статьях советуют по разному - от 1 до 3 пакетиков в день. Хотелось бы услышать ваше мнение, мужики.

54

Илья75 пишет:

С России заказал Энимал Флекс. Через неделю чувачок привезет. Вопрос по дозировке. В разных статьях советуют по разному - от 1 до 3 пакетиков в день. Хотелось бы услышать ваше мнение, мужики.

Я бы по инструкции пил. 1 пакет, стало быть.

Pain is temporary, pride is forever.

55

Рекомендации по применению:
принимайте один пакетик в день. Принимать можно как вместе с пищей, так и на пустой желудок.

Добавлено: 23-02-2012 04:53

если на курсе думаю можно и 2 пакета не помешает

56 (09-03-2013 17:07 отредактировано Лариса)

При описанных автором темы симптомах, как мне кажется, лучше принимать препараты с активныи глюкозамином