1

Тема: Образовался небольшой животик

Здравствуйте! Такая вот проблема: из-за диеты для набора массы (употребление протеина, употребление белков/углей из пищи, немного сладостей) образовался небольшой животик. Как с этим бороться? Пресс есть причём очень рельефный, но из-за этого "новообразования" приходится часто напрягать, чтобы был виден. Спасибо.

2

Re: Образовался небольшой животик

Zephy пишет:

Здравствуйте! Такая вот проблема: из-за диеты для набора массы (употребление протеина, употребление белков/углей из пищи, немного сладостей) образовался небольшой животик. Как с этим бороться? Пресс есть причём очень рельефный, но из-за этого "новообразования" приходится часто напрягать, чтобы был виден. Спасибо.

только диета с уменьшением углей и аэробные нагрузки.

Кто битым был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мёд. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живёт.                                         Никого, ничего не бояться, ни о чём, никогда не просить. И упав снова подняться, даже если не хочется жить.
Прежде, чем п....ть про моё тело, лучше займитесь своим.

3

Следует-ли полностью отказаться от сладостей? Я просто угли жрал на ночь в том числе (протеинчик с бананом съедал, или там с мучными вкусностями и т.д).

4

Zephy пишет:

Следует-ли полностью отказаться от сладостей? Я просто угли жрал на ночь в том числе (протеинчик с бананом съедал, или там с мучными вкусностями и т.д).

а сладости, это что по твоему?Никакого мучного и сладкого.Последний приём углей в 17 00 максимум, лучше всего подходит РИС., а вообще тут много инфы, не ленись.

Кто битым был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мёд. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живёт.                                         Никого, ничего не бояться, ни о чём, никогда не просить. И упав снова подняться, даже если не хочется жить.
Прежде, чем п....ть про моё тело, лучше займитесь своим.

5

Да я знаю всё это - я всё изучил. Я риса очень много съедаю. Иногда на завтрак, иногда в обед. Я просто говорю, что сладости мучные - очень большой источник углеводов и уплетать булочки/бананы/йогурты перед сном была не самая лучшая идея.

6

Ну так и углевод-углеводу рознь,в том числе  "мучные сладости", это 100% путь к животу,и ни какие упры на прес,хоть с утра до вечера делай,не помогут.

Если не хотите получать глупых ответов,- не задавайте глупых вопросов!!!

7

Ага, хорошо ещё вовремя остановился.

8

Согласен,вовремя остановиться это хорошо.С одной стороны,это не легко,но если сравнить с тем, как потом придется себя изнурять режимом и упрами на прес(естественно если будет желание что-то изменить), то лучше уж "напрячся" до того,как этот самый живот начнет мешать "нормально жить".

9

Главное,как говорил один хороший человек"что бы лечение, не было мучительнее самой болезни"  wink

Никуда не тороплюсь-Везде успеваю!

10

Megalodon пишет:

Согласен,вовремя остановиться это хорошо.С одной стороны,это не легко,но если сравнить с тем, как потом придется себя изнурять режимом и упрами на прес(естественно если будет желание что-то изменить), то лучше уж "напрячся" до того,как этот самый живот начнет мешать "нормально жить".

Я "упры" на пресс делаю 4 раза в неделю (тренировочные дни), 6 подходов по 25 повторений. Наверное возникло небольшое недопонимание: мне всего 19 лет, и животик у меня совсем-совсем малюсенький smile

11

Ну тогда и не парься по этому поводу.Здоровый образ жизни run  и регулярные занятия спортом...... s070   dumbbells box  heart

12 (26-03-2013 09:33 отредактировано Базов Юрий)

1

13

Базов Юрий пишет:

мужное убирать надо и все в норму придет.

Шеф а ты кто? Везде советы раздаешь, а сам и не представился народу. Не верной дорогой идешь!

NO PAIN NO GAIN