26

Re: Жим Д.А.Касатова

И при этом от тренируется 3 минуты!!!!! Вот она, сила СМТ! А мы тут хуячим..... Bawling

Сила приносит свободу! Масса пофиг!

27

Ниxyя вы не смыслите. 178 178. 178 Химики херовы. 178. Чувака на СМТ прет ТАК, что фотку свою показать боится, а вдруг нас кондратий от зависти хватит.

ЗЫ Сегодня провел тренировку, вернее не тренировку, а первое упражнение (становая) в стиле СМТ, вот резы:

Вес 270кг
Время 5сек
Мощность 3240Кг

Слава Героям!!!

28

СВЕРХМОЩНО!

Кто-то обречен, тает, подобно свече,
И к концу остаться ни с чем,
Я же предпочел тлению до талого жечь,
Чем кирпичом в стене - лучше щит и меч

29

Малой пишет:

Я и не собираюсь на сухую wink  wink

А как?ежели ты всех борыг пересажаешь.Ааа,ну да,конфискатом.

30

Малой, ДОБРЫЙ ДЕНЬ.ЗАНИМАЮСЬ ЖИМОМ 7-МЬ ЛЕТ.НИ РАЗУ НЕ ХИМИЧИЛ.СЕЙЧАС РЕШИЛ ПРИНИМАТЬ ФАРМУ.ПОЧИТАЛ ЗА АС-ВЫБРАЛ ДЛЯ СЕБЯ(ДЛЯ ЖИМА) Винстрол (станозолол) И Анавар (оксандролон) .НО ПОЧИТАВ ЗДЕСЬ НА ФОРУМЕ ОТЗЫВЫ О НИХ ПОНЯЛ НЕ ТО. ЕСЛИ ПРИНИМАТЬ ПЕРВЫЙ -ТО ПРОЩЯЙТЕ СВЯЗКИ.А ВТОРОЙ НИ О ЧЁМ.ПОДСКАЖИ ПОЖАЛУСТА ЧТО МНЕ НУЖНО-ЧТОБЫ УВЕЛИЧИТЬ СИЛОВЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ ?

31

Надо выключить капслок, прочитать название темы, понять что это тема не для этих вопросов, найти подходящую тему, и там попробовать заново.

Не надо. Свободных, сильных, честных, называть фашистский сброд...
В любой стране найдутся те кто привык мыслить узко.
Братик, включай мозги, нам нечего делить.не приходи к нам с автоматом не кричи так гордо, Русский...
Я Украинец, и Я привык любить.

32

Small пишет:

Надо выключить капслок, прочитать название темы, понять что это тема не для этих вопросов, найти подходящую тему, и там попробовать заново.

спасибо.сейчас так и сделаю.

33

Тема я смотрю затухла, а поговорить то есть о чем, до соревнований мне месяц, думается что жму я 157,5 на мастера надо еще 5 кг. ( буду выступать в ipaa без экипировки) сейчас в зале, как и всегда 3 раза в неделю. Вопрос сколько еще я могу нагружаться по  100% и когда надо сбавить обороты для полного восстановления? Как выглядит предсовревновательный месяц, впервые с этим сталкиваюсь.
Пс. Написал что думается мне т.к. Последний раз замерял максималку 3,5 недели назад было 155 сейчас уверен что стал сильнее, но в пн. Попробовал 160 - сдох, хотя 99% - ссыкнул. Мой вес 95, сгонять сами понимаете нет смысла.

Патриот СТРАНЫ.
Враг государства.

34

соревновательный вес жми за 14 дней до соревнований

35

sheptytskyy пишет:

соревновательный вес жми за 14 дней до соревнований

О. К. Тут понял, а какая специфика питания? у меня высокобелковый рацион, из добавок в день тренировки: утром перед тренингом NO, креатин, BCAA, после тренировки протеин синта 6, креатин, вечером перед сном казеиновый протеин, Всаа, креатин. Утром следующего после тренировки дня - только протеин синта 6 и всаа, креатин.

Добавлено: 29-03-2013 02:44

Дополню максималка 157,2 до мечты 5 кг.  banghead

Патриот СТРАНЫ.
Враг государства.

36

МегаМакс пишет:

Тема я смотрю затухла, а поговорить то есть о чем, до соревнований мне месяц, думается что жму я 157,5 на мастера надо еще 5 кг. ( буду выступать в ipaa без экипировки) сейчас в зале, как и всегда 3 раза в неделю. Вопрос сколько еще я могу нагружаться по  100% и когда надо сбавить обороты для полного восстановления? Как выглядит предсовревновательный месяц, впервые с этим сталкиваюсь.
Пс. Написал что думается мне т.к. Последний раз замерял максималку 3,5 недели назад было 155 сейчас уверен что стал сильнее, но в пн. Попробовал 160 - сдох, хотя 99% - ссыкнул. Мой вес 95, сгонять сами понимаете нет смысла.

Сгонять не нужно, ибо упадут силовые. Последняя проходка или прикидка за 2 недели до старта, и дальше работа с весами 50-60% ПМ, для сохранения мышечного тонуса, и проработки техники в соревновательном стиле.
По питанию особо нет смысла заморачиваться, ибо из 93 ты уже вышел, а до 105 еще далеко.

То, что делает меня сильнее,  других может и придавить.

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

37

ну я тоже вешу сейчас 93 +- кг.. скидываю до 90 чтобы в категорию пройти... на счет энергетиков я принимал джэк только перед жимами и теперь вовсе отказался от него до соревнований...

38

sheptytskyy пишет:

ну я тоже вешу сейчас 93 +- кг.. скидываю до 90 чтобы в категорию пройти... на счет энергетиков я принимал джэк только перед жимами и теперь вовсе отказался от него до соревнований...

Какие результаты?

Патриот СТРАНЫ.
Враг государства.

39 (29-03-2013 07:39 отредактировано sheptytskyy)

http://fatal-energy.com/topic2179-p2.html

закончил на этом

40

sheptytskyy пишет:

http://fatal-energy.com/topic2179-p2.html

закончил на этом

1112203573 херасе!!!

Патриот СТРАНЫ.
Враг государства.

41

sheptytskyy пишет:

Джек перед жимами, особенно, если в рубахе жмешь, опасная штука. Мне пару раз в бошку так давал, что грешным делом на инсульт подумал smile

42

DoctoR, до экипы пока не дорос wink да и джека я всего лишь 1-1.5 ложки пил)
МегаМакс, не так уже и херассе)

43

sheptytskyy пишет:

DoctoR, до экипы пока не дорос wink да и джека я всего лишь 1-1.5 ложки пил)
МегаМакс, не так уже и херассе)

Мост у тебя не хилый, а его как то тренируют?

Патриот СТРАНЫ.
Враг государства.

44

МегаМакс пишет:

Гибкость позвоночника - штука индивидуальная, кому-то дано больше, кому-то меньше.
У меня тоже были траблы с мостом, позвоночник не гибкий, плюс грудной кифоз, сутулая спина,
да и лет уже 45. Начал тренировать мост следующим образом: купил ортопедический валик (в ортопедических салонах продаются), умеренной жесткости, перед жимом мазал вдоль позвоночника разогревающей мазью, хорошо разогревался, и на жиме подкладывал валик сначала под поясницу, а потом постепенно сдвигал его ближе к грудному отделу. Так же в мосте большую роль играют ноги, по этому, упражнения на растяжку передней пов. бедра - обязательно. Идеального моста, как у Марьяны Наумовой я, конечно не добился, но значительно его улучшил и в жиме за счет этого прибавил.

45

DoctoR пишет:
МегаМакс пишет:

Гибкость позвоночника - штука индивидуальная, кому-то дано больше, кому-то меньше.
У меня тоже были траблы с мостом, позвоночник не гибкий, плюс грудной кифоз, сутулая спина,
да и лет уже 45. Начал тренировать мост следующим образом: купил ортопедический валик (в ортопедических салонах продаются), умеренной жесткости, перед жимом мазал вдоль позвоночника разогревающей мазью, хорошо разогревался, и на жиме подкладывал валик сначала под поясницу, а потом постепенно сдвигал его ближе к грудному отделу. Так же в мосте большую роль играют ноги, по этому, упражнения на растяжку передней пов. бедра - обязательно. Идеального моста, как у Марьяны Наумовой я, конечно не добился, но значительно его улучшил и в жиме за счет этого прибавил.

Мысль!!! Спасибо, до первых соревнований уже не буду, а с мая начну так гнуться.

Патриот СТРАНЫ.
Враг государства.

46

МегаМакс, не хилый мост у Do4и, а у меня так... хотя смотрел как некторые пацы жмут, так и них мост еще ниже...
Мост никак не тренировал, просто элементарные растяжки, потягушки итд...