126

Re: Продукция компании EXTREMAL

Шуман Андрей пишет:

Не трынди...дешевле 35-40 грн куй найдёшь.

А я никогда в жизни шейкеры не покупал. Продавцы спортпита всегда дарили, стоит купить банку протеина побольше. Видать это ваши хохлятские бизнесмены особо жадные! s0234

Экстрим_Детка пишет:

Собственно, пью белковый максимум. На вкус - умеренно тошнотворно)) Впрочем, я так понимаю, что от сои в общем не стоит ждать лучшего. Или таки нет?) Смешалось до отсутствия комков только в блендере)) Хотя шейкера у меня нет, я пыталась смешать в чашке с крышкой.

Шейкер способен только чистый протеин с водой или молоком смешать, и то некоторые сорта белковых смесей растворяются плохо, типа казеина и яичного протеина.
А вот блендер всегда дает неизменно превосходный результат!  t9202  Никогда никаких комочков. Плюс можно добавлять натуральные ингредиенты: фрукты, 100%-й какао порошок, ягоды, творог, варенье, мед, даже кашу! И всегда получается однородная вкуснятина!

127

Ясен хрен тебе шейкер дарят...ты ж закупаешь на сумму стоимости 1-но комнатной квартиры  smile

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

128

kramp пишет:

Шейкер способен только чистый протеин с водой или молоком смешать, и то некоторые сорта белковых смесей растворяются плохо, типа казеина и яичного протеина.

О как. Запишем-с))

kramp пишет:

А вот блендер всегда дает неизменно превосходный результат!  t9202  Никогда никаких комочков. Плюс можно добавлять натуральные ингредиенты: фрукты, 100%-й какао порошок, ягоды, творог, варенье, мед, даже кашу! И всегда получается однородная вкуснятина!

Бахнула я в эту сою какао порошка, но это вкус, по видимому, не спасло  lol Хотя может оно такое "специфичное" от того,что на воде. biglaugh

Железо – великий ориентир, всезнающий источник перспективы. Оно есть всегда, как путеводная звезда в непроглядной тьме. Я пришёл к выводу, что Железо – мой лучший друг. Оно никогда не устраивает истерик, не сбегает от меня и никогда мне не лжёт. (c) Henry Rollins

129

Экстрим_Детка пишет:

не спасло

да ты еще и капризна  hmm

130

тяж пишет:
Экстрим_Детка пишет:

не спасло

да ты еще и капризна  hmm

Вообще ужас ^__^
Ну выпить-то я выпила и ежели от него есть какой профит, то вкусовые качества отойдут на задний план. Я так - чисто эстетствую)

Железо – великий ориентир, всезнающий источник перспективы. Оно есть всегда, как путеводная звезда в непроглядной тьме. Я пришёл к выводу, что Железо – мой лучший друг. Оно никогда не устраивает истерик, не сбегает от меня и никогда мне не лжёт. (c) Henry Rollins

131

Я покупал шейкер за 13,90 в Амсторе, в отделе посуды izdevka , просто в магазинах спортпита дешевле 30 не найти!

Или, как можешь сказать брату твоему: брат! дай, я выну сучок из глаза твоего, когда сам не видишь бревна в твоем глазе? Лицемер! вынь прежде бревно из твоего глаза, и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего.
Св. Евангелие от Луки 6:42

132

Экстрим_Детка пишет:
kramp пишет:

О как. Запишем-с))

kramp пишет:

Бахнула я в эту сою какао порошка, но это вкус, по видимому, не спасло  lol Хотя может оно такое "специфичное" от того,что на воде. biglaugh

Нашла тоже протеин... соя! Конечно, такую бяку увкуснить задача не из легких. Это надо очень сложный и вкусный коктейль из натурпродуктов забадяжить и туда немного сои для повышения процента белка.
Ты лучше покупай сывороточный протеин без вкуса или ванильный. Он с молоком по вкусу как сливочный пломбир, знакомый всем с детства. )))

133

_Flex_ пишет:

Я покупал шейкер за 13,90 в Амсторе, в отделе посуды izdevka , просто в магазинах спортпита дешевле 30 не найти!

Открою тебе маленькую тайну...то,что ты купил за 13,90 и называешь шейкер на самом деле мыльные пузыри
Шейкер для спортипита это немного другое устройство  smile

134

_Flex_ пишет:

Ясно. Совсем не наши веси:) Но вообще наверное стоит посмотреть в посуде. Хотя вообще слабо представляю...шейкеры  в отделе посуды,ыы)

Добавлено: 05-06-2012 09:50

kramp пишет:

Нашла тоже протеин... соя! Конечно, такую бяку увкуснить задача не из легких.

Как грица - дареному коню в зубы не смотрят))
Ну так а как его сделать вкусным-то?) А то я по-спартански воды туда, чуть какао с ванилью...))
Вот, кста, чета мне кажется, что зря экстремал туда какой-то шняги апельсиновой для вкусу напихал, ой зря...)

135

Мой шейкер ничем не отличается от тех которые продают в магазине спорт пита!! просто нету нвсяких наклеек типа думатайз или QNT wink

Или, как можешь сказать брату твоему: брат! дай, я выну сучок из глаза твоего, когда сам не видишь бревна в твоем глазе? Лицемер! вынь прежде бревно из твоего глаза, и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего.

136

Экстрим_Детка пишет:

Как грица - дареному коню в зубы не смотрят))
Ну так а как его сделать вкусным-то?) А то я по-спартански воды туда, чуть какао с ванилью...))
Вот, кста, чета мне кажется, что зря экстремал туда какой-то шняги апельсиновой для вкусу напихал, ой зря...)

Как в старые времена в общепите делали молочные коктейли знаешь? Молоко, сироп, пломбир и все это блендером до состояния плотной сладкой пены! ))) Если в такой коктейль сыпанешь свою сою, думаю, она особо вкуса не испортит! )))

137

Примерно вот такой -

138

kramp пишет:

Как в старые времена в общепите делали молочные коктейли знаешь? Молоко, сироп, пломбир и все это блендером до состояния плотной сладкой пены! ))) Если в такой коктейль сыпанешь свою сою, думаю, она особо вкуса не испортит! )))

Приблизительно представляю. И калорийность тоже)) Ок, забью на вкус. Будет просто...соя)

139

Экстрим_Детка пишет:

Приблизительно представляю. И калорийность тоже)) Ок, забью на вкус. Будет просто...соя)

Дело хозяйское. Но когда кончится, бери лучше такой
И состав нормальный и никаких проблем со вкусом не будет. Ванильный с молоком точно по вкусу как пломбир.)))

140

Я вот такой купил [Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт] за 160 рублей(15 баксов) на 700 мл, даже молоко сухое на ура размешивает с холодной водой ( ну как вы поняли его у меня на работе тонны lol ) , а протеин вообще после за 5 сек размешивается

141

Сегодня попробовала смесь с громким названием Взрыз Металла (я почему-то все время читаю Метана biglaugh ) - ниче так, вкусьненькая 1115593683  Размешивается нормально. Ни от соевого Белокового максимума, ни от Взрыва металла никаких проблем с желудком либо пищеварением нет  pooh_birth_day  Но свои личные деньги я  на них врядли тратить бы стала cool

142

У меня вопрос к производителю. Недавно принимал Биотековский креатин. Была одна странная побочка: после приема болела голова,было головокружение,хотя при этом был рост силы и массы. Затем приобрел ваш креатин и головные боли прошли,результатом на тренировках доволен. Скажите от чего могут появляться такие побочные эффекты и в какой лаборатории можно проверить креатин на подлинность.