26 (21-04-2012 18:23 отредактировано Гора)

Re: Отжимания от пола

попробуйте отжимания в стойке на руках. В стойку лучше вставать на скамейке,чтобы амплитуда движений была больше. Ногами можно помогать (без этого первое время никак) . При узкой постановке рук работает очень хорошо трицепс. Чем шире постановка рук,тем активнее напрягаются плечи, в особенности задний пучок дельты. Одно из упражнений, которые регулярно делают гимнасты s070

27

Гора пишет:

попробуйте отжимания в стойке на руках. В стойку лучше вставать на скамейке,чтобы амплитуда движений была больше. Ногами можно помогать (без этого первое время никак) . При узкой постановке рук работает очень хорошо трицепс. Чем шире постановка рук,тем активнее напрягаются плечи, в особенности задний пучок дельты. Одно из упражнений, которые регулярно делают гимнасты s070

Ты гимнаст ?

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

28

да, я гимнаст

29

Шуман Андрей пишет:

Ты гимнаст ?

Гора пишет:

да, я гимнаст

Внезапно... lol
не ожидал,Андрюха?))

Кто-то обречен, тает, подобно свече,
И к концу остаться ни с чем,
Я же предпочел тлению до талого жечь,
Чем кирпичом в стене - лучше щит и меч

30

Гора пишет:

Смысл???

31

Гора пишет:

да, я гимнаст

И как долго ты в гимнастике ?

32

Гора пишет:

да, я гимнаст

На одной ноге приседай.

33 (22-04-2012 03:20 отредактировано Гора)

Шуман Андрей пишет:

И как долго ты в гимнастике ?

13 лет

Дим пишет:

Смысл???

это может показаться новым для мышц и они активно откликнутся на нагрузку.
Но если не видишь смысла, то не делай. Я просто предложил=)

Дим пишет:

На одной ноге приседай.

если ты глумишься, то зря. "пистолетиками" (приседания на одной ноге с вытянутой вперед второй) с выпрыжкой я закачивал четырехглавую и связки после разрыва мениска.

34

ногу покажешь?

http://i28.fastpic.ru/big/2011/1224/80/2da539a35f99fe5f2e16ca2db8bc7880.gif

35

Лажа,а не упражнение. Не вижу в нём никакого смысла.

215-145-235- IPF-в/к-60

36 (22-04-2012 05:37 отредактировано kramp)

Гора пишет:

Свой пост мог написать и покороче... Я гимнаст, во как умею. А вам слабо?
biglaugh

Гора пишет:

если ты глумишься, то зря. "пистолетиками" (приседания на одной ноге с вытянутой вперед второй) с выпрыжкой я закачивал четырехглавую и связки после разрыва мениска.

А ты зря глумишься над бодибилдерами.  cowboy Бодибилдинг единственный вид спорта в котором спортсмены соревнуются в объеме и рельефе мышц. То есть у них задача иметь максимальную мышечную массу саму по себе, а сила или выносливость если при этом не более чем побочный эффект. Во всех остальных видах спорта нужно иметь силу, выносливость, координацию при минималальной мышечной массе. Поэтому далеко не все упражнения гимнастов или бегунов подходят бодибилдерам.  t9202
У меня много знакомых на форуме бегунов-марафонцев. Некоторые из них приседают 3000 раз на двух ногах и 1000 раз на одной. Но весят они по 50-60кг максимум. Ну и смысл качкам приседать без нагрузки или пистолетиком?  biglaugh

37

Hammer ™ пишет:

ногу покажешь?

А так же трицепс и задний пучок дельты которые неимоверно работают во всяких замысловатых суперупражнениях.

38

kramp пишет:

Я гимнаст, во как умею. А вам слабо?
biglaugh

дело не в этом

kramp пишет:

Поэтому далеко не все упражнения гимнастов или бегунов подходят бодибилдерам.  t9202

специфика совсем разная и это нормально

kramp пишет:

А ты зря глумишься над бодибилдерами.

Где ты увидел мое глумление над билдерами? Они достойны уважения как и любой спортсмен cowboy

Добавлено: 22-04-2012 07:53

Шуман Андрей пишет:
Hammer ™ пишет:

ногу покажешь?

А так же трицепс и задний пучок дельты которые неимоверно работают во всяких замысловатых суперупражнениях.

В этом нет смысла. Можно в поисковике набрать Алексея Немова или Ивана Иванкова, а так же еще много других фамилий гимнастов и посмотреть на них,если есть такое желание.

39

Гора пишет:
kramp пишет:

Я гимнаст, во как умею. А вам слабо?
biglaugh

дело не в этом

kramp пишет:

Поэтому далеко не все упражнения гимнастов или бегунов подходят бодибилдерам.  t9202

специфика совсем разная и это нормально

kramp пишет:

А ты зря глумишься над бодибилдерами.

Где ты увидел мое глумление над билдерами? Они достойны уважения как и любой спортсмен cowboy

Добавлено: 22-04-2012 07:53

Шуман Андрей пишет:
Hammer ™ пишет:

ногу покажешь?

В этом нет смысла. Можно в поисковике набрать Алексея Немова или Ивана Иванкова, а так же еще много других фамилий гимнастов и посмотреть на них,если есть такое желание.

На фига нам Немов или Иванков ??? Ни первый ни второй советов тут не раздавали.  Раздавал ты давай теперь подтверждай своими результатами,что твои советы не пустозвонство.

40

В отжимании от пола я давно разочаровался , с детства отжимался .. а результата никакого . лично на мне это никак не сработало . генетика видимо рулит !

41

Optimus Prime пишет:

Маша, привеееет!  yo  Как же я рад тебя здесь видеть! loveshower  loveshower  loveshower

То, что делает меня сильнее,  других может и придавить.

42

А я люблю отжиматься на упорах в разных постановках,хорошо забивает грудные,правда использую я это обычно как дополнительное упражнение...

Никуда не тороплюсь-Везде успеваю!

43

DoctoR пишет:
Optimus Prime пишет:

Маша, привеееет!  yo  Как же я рад тебя здесь видеть! loveshower  loveshower  loveshower

Встречались на лиферских тусовках? ))) Маша в последнее время не заходит. Отписалась одним постом только как с ЧР вернулась. Она там вторая стала. Железная девушка, конечно. С ее проблемами позвоночника так тянуть.

44

kramp пишет:

Встречались на лиферских тусовках? ))) Маша в последнее время не заходит. Отписалась одним постом только как с ЧР вернулась. Она там вторая стала. Железная девушка, конечно. С ее проблемами позвоночника так тянуть.

Ее проблемы позвоночника сейчас решаем общими усилиями. Вчера с Машей общался, обещала наведываться почаще.
Тем более ее забанили Вконтакте, в ЯЛПЛ. Посчитали ее мнение о ТЯГЕ некомпетентным  lol  178

То, что делает меня сильнее,  других может и придавить.