101

Re: Стероиды оказывающие минимальный вред здоровью.

Многие знают, что турик один из самых "безобидных" препаратов. Недавно пытался найти хотя бы упоминание о его форме выпуска в ампулах. Вопрос не на пустом месте возник. В 1990 году примерно, не просто видел, а реально сам пробовал данное чудо технологий, производства Франции, в расфосовке 100 мг/1мл. Использовал его (было всего 3 ампулы, по одной в неделю) на завершающей фазе курса  омнадрена и было ощущение, что не на снижение пошел, а перешел на что то более мощное. Похоже, что его больше не производят в жидком виде, а жаль. Есть ли у кого информация по данному продукту?  orangehat

102

Bizon пишет:

Многие знают, что турик один из самых "безобидных" препаратов. Недавно пытался найти хотя бы упоминание о его форме выпуска в ампулах. Вопрос не на пустом месте возник. В 1990 году примерно, не просто видел, а реально сам пробовал данное чудо технологий, производства Франции, в расфосовке 100 мг/1мл. Использовал его (было всего 3 ампулы, по одной в неделю) на завершающей фазе курса  омнадрена и было ощущение, что не на снижение пошел, а перешел на что то более мощное. Похоже, что его больше не производят в жидком виде, а жаль. Есть ли у кого информация по данному продукту?  orangehat

ты его может с оригинальным Негмовским Параболаном путаешь?Или Дураболином?Тот как раз в инжектах...Ты первый и единственный человек в рунете который заявляет об инжектах туринабола...люди более компетентные не знают о подобном...и я склонен верить им а не тебе... smile

http://i28.fastpic.ru/big/2011/1224/80/2da539a35f99fe5f2e16ca2db8bc7880.gif

103

Hammer 007 пишет:

Я слышал от одного чела, что именно турик в ижекте доставал гдето давно еще.

А я "слышал", что препарат, называемый на химических форумах "туриком" изобретен был в ГДР и назвался "Орал-Туринабол". Орал и инжект - почувствуйте разницу!

104

Имею мнение...что препарат именуемый инъкционным туринаболом имел название туринабол депо в котором в качестве действующего вещества использовался нандролон деканоат и производился JENAPHARM, Германия

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

105

яzz пишет:
Шуман Андрей пишет:

Вот сейчас ты и начнёшь выхватывать . Откуда у тебя информация ( сосед,друг,брат,кот,барсук и интернет не в счёт) что в Балканском Данаболе не выдерживаются заявленные нормы действующего вещества ? Есть акты,заключения,выводы экспертиз изложеные на бумаге ?

буду евреем и отвечу вопросом на вопрос... хочешь сказать что в данаболе заявленная дозировка?))

У меня нет информации этого не подтверждающей...приходится верить производителю и заявленому на упаковке. Кто,где,когда и на основании каких документов поставил под сомнение эту информацию ???

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]