301

Re: Алкоголь

Тайга пишет:

стараюсь не пить продукты брожения варения газирования и прочей лабуды (вино, пиво, шампанское и т.п.) от небольшого количества коньяка например "0,2 л",  не откажусь... организм чувствует себя только лучше.. думаю он пи***ть не будет....
Люблю арарат армянский  t9202

В своё время вискарёк любил....Хотя я его до сих пор люблю,ток не пью)

Никуда не тороплюсь-Везде успеваю!

302

лично я ничего плохого не вижу когда человек немного выпивает, но таких людей очень мало. Обычно либо вообще не пьют, либо бухают до блевоты, похмелья и т.п.

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

303 (21-04-2013 18:43 отредактировано Spamblack)

Тайга пишет:

лично я ничего плохого не вижу когда человек немного выпивает, но таких людей очень мало. Обычно либо вообще не пьют, либо бухают до блевоты, похмелья и т.п.

Обычно они так и говорят-редко,но метко.
Я по своей природе максималист(плохо конечно),не люблю полумер,по мне лучше уж совсем не пить раз не умею.

304

Князь пишет:
povar676 пишет:

Вот проблемы у вас ребята))) ни разу не пробовал и не тянет  izdevka  izdevka  izdevka

а как же ты жил??? я всю свою студенческую молодость гулял, бухал, траву курил, телочек чпокал..... и ничуть об этом не жалею! в то время это было зае.бись...... Сейчас уже другое.., семья, жена, дочка, работа.... к старому уже не вернуться wink

Во и я так )))))))))))))))))))
Главное работы нет (учился ведь  biglaugh ) , а на пиво всегда находился рубль...или даже два )))

никакой подписи нету...

305

У меня есть друг-португал,водитель автобуса,ну мы с ним как то завели разговор,о том кто скока пьёт,а он мне и говорит,что перед выходом из дома на работу выпивает всегда пару бутылочек пива(у нас они по 330г),я аж присел.  1112203573

306

montgomeri пишет:

У меня есть друг-португал,водитель автобуса,ну мы с ним как то завели разговор,о том кто скока пьёт,а он мне и говорит,что перед выходом из дома на работу выпивает всегда пару бутылочек пива(у нас они по 330г),я аж присел.  1112203573

Так у них там может пиво,что вода ....

307

Spamblack пишет:
montgomeri пишет:

Так у них там может пиво,что вода ....

Приезжай,попробуешь.

308

Не раз приходилось слышать, что в южноевропейских странах более терпимое отношение к алкоголю, в смысле выпив бокал вина или бутылку пива многие садятся за руль, и вроде как это не считается большим преступлением, и будто бы не дает страшных цифр аварийности в статистике.

309

Не знаю как у них это получается,но это действительно так.Может у них печень быстрее алкоголь перерабатывает,хз.

310

Так у нас сразу, гуляй душа и тело,гари все огнем..

311

Да у нас и в трезвую чё только не вытворяют,а уж по синьке.... ugos

312

vlas пишет:

Так у нас сразу, гуляй душа и тело,гари все огнем..

Это так. Градус напитков выше, а доза не меньше. Русские же водку пьют стаканАми, бутылку разлили, выпили, закусили, эта под стол, на стол другая пошла, потом третья и т. д.. какой после этого "за руль". Это же не бокал вина или даже не два, за весь вечер.

313

Как говорится...
Вообще я не пью больше 50-ти грамм...но после 50-ти я превращаюсь в другого человека...а,вот тот "другой" меры уже не знает...

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

314 (22-04-2013 14:51 отредактировано kramp)

Наши ребята находясь там, также себя ведут. Один русский гангстер, проживающий в Испании, рассказывал мне как к нему дружбан с Украины приезжал. Нажрались они до такой степени, что идти уже не могли, могли только сидеть. Ну и сели за руль. Дружок этот его, настоящий отморозок, разогнал машину под 200 и всадил в багажник какой-то малолитражке, аж приподнял ее за задний бампер. У женщины в той машине, наверно, инфаркт был. Потом они как-то расцепились и, не останавливаясь, съехали с автобана, проехав еще метров 500 остановились на ближайшей заправке и заснули оба прямо в машине. Утром их разбудила полиция...

315

Я до эмиграции вообще был непьющий,а как попал сюда то,вижу вроде все пьют,а никто не пьяный.Вот так и втянулся. wink