76

Re: Кто выступает на соревнованиях?

поздравляю
а совет еше дам такой - соревнуйся почаще это дает опыт
и не обязательно там где взнос 3к

Если любишь жизнь не теряй времени,время есть то из чего сделана жизнь.
Б.Ли

77

Шуман Андрей пишет:

Жаль. Что же за форум такой. И забухать не с кем... hmm

В июле-августе буду очень рядом с Украиной... правда за морем... пос.Кучугуры, рядом с портом Кавказ.. так что добро пожаловать biglaugh там дом у родителей

"Делай как можно больше ошибок, только помни одно: не совершай одну и ту же ошибку дважды. И ты будешь расти." (с)

78

Igor916 пишет:

поздравляю
а совет еше дам такой - соревнуйся почаще это дает опыт
и не обязательно там где взнос 3к

Игорь, спасибо, пока в любителях буду посещать только соревнования в Челябинске, благо они часто проходят у нас, а там поглядим, может еще с тобой где увидимся.  box

Патриот СТРАНЫ.
Враг государства.

79

МегаМакс пишет:

Вот про ультрасексуальный комбез я не знал,  biglaugh  сижу себе смотрю за спортсменами, и меня начинает терзать сомнение, что они себе пиписьки обтянули не потому что им так нравиться, подошел к судье и вправду, форма это блин такая!!! banghead  потом гонка в спортмагазин, благо мегаполис, есть все, КРОМЕ ТРИКО ПАУЭРЛИФТЕРА БЛЕАТЬ!!!но сердобольная бабуля посоветовала взять борцовское, схватил, в примерочной натянул под костюм спортивный и газу обратно, знал бы как долго все это длится, сшил бы походу  biglaugh ну короче если бы не отдал за вступительные 3000 то еще бы подумал, глядя на такое трико 178 теперь то поздно, девственности лишился 178

Не переживай! Лифтерские трико от борцовских практически ничем не отличаются.  Причиндалы так же подчеркивают biglaugh
Поздравляю с дебютом! Как Игорь выше сказал, выступай чаще, хоть на "первенстве бани".
Соревновательный опыт дорогого стоит.  s070

То, что делает меня сильнее,  других может и придавить.

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

80

Елы палы, посмотрел протоколы!!! 1,2,3 место 192,5/182,5/175 и это на сухую!!!!  banghead пошел я в зал  s070  dumbbells

Патриот СТРАНЫ.
Враг государства.