76

Re: Помогите и СНОВА спина! Боли!

В данном случае не могу определить,что более ценно...хотелось бы всё созерцать ))

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

77

Притом Андрей предлагаю акцентировать внимание на слове девствениц satan

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

78

Шуман Андрей пишет:
Hammer ™ пишет:

седня сделал становую с весом 100500 кг...чувствую себя заебок...бегаю,пригаю...никаких болей в копчиГе или дискомфортов нет и в помине...выеbал тысячу девственниц после становой и доволен...что скажете противники этого дивного упражнения? cowboy

Видео давай  smile

сестре фотик отдал а она уехала на Бали,шнур собака погрызла....как то так в общем  to_become_senile

http://i28.fastpic.ru/big/2011/1224/80/2da539a35f99fe5f2e16ca2db8bc7880.gif

79

Дидимыч пишет:

Недели 2 назад при выполнении разминочного подхода становой тяги(гриф без блинов) закололо в области поясницы и копчика, начал делать гимнастику для поясницы и стало вроде бы лучше, но после тренировок все равно дискомфорт в области копчика, поясницы. Сегодня при выполнении жима ногами начало колоть в раене копчика... Так же дискомфорт бывает после выполнения какой не будь физ нагрузки, например сегодня шкаф переносили и после этого мин 5 дискомфорт был. Что это может быть??? Что можете посоветовать???

Хватай Ходули в Хватули и топай к невропотологу, тут ни у кого рентген аппарата делающего снимки по постам нет, как и соответствующего образования....
а позвоночник не шутка!!!
У тебя может защемило нерв, или защемляет в каких то случаях в одном месте, а отдает в копчик. Топай пока какое нибудь воспаление не началось. А то когда ВСЕ начнется Родню будешь долго вспоминать....
А может и не начнется.......
Думай сам.

PunBB bbcode test

80

Дмитрий 1980 пишет:
Дидимыч пишет:

Недели 2 назад при выполнении разминочного подхода становой тяги(гриф без блинов) закололо в области поясницы и копчика, начал делать гимнастику для поясницы и стало вроде бы лучше, но после тренировок все равно дискомфорт в области копчика, поясницы. Сегодня при выполнении жима ногами начало колоть в раене копчика... Так же дискомфорт бывает после выполнения какой не будь физ нагрузки, например сегодня шкаф переносили и после этого мин 5 дискомфорт был. Что это может быть??? Что можете посоветовать???

Хватай Ходули в Хватули и топай к невропотологу, тут ни у кого рентген аппарата делающего снимки по постам нет, как и соответствующего образования....
У тебя может защемило нерв, или защемляет в каких то случаях в одном месте, а отдает в копчик. Топай пока какое нибудь воспаление не началось. А то когда ВСЕ начнется Родню будешь долго вспоминать....
Думай сам.

А разве к невропатологу? Я думал к ортопеду идти...

81 (23-12-2012 08:12 отредактировано эд68)

(А при чем тут шея?) Ни причём,как и становая.Я 3,5 года назад думал ,что капец спине.В нога будто струны раскалённые были.После получасовой прогулки по магазинам надо было столько-же посидеть что-бы дальше ползти,но регулярно выполняемые многоповторные экстензии позволяют мне отлично себя чувствовать и делать становую.Ну ещё 3 курса спортивного массажа спины (по 10 сеансов каждый).Но это моя история.

82

Дидимыч пишет:
Дмитрий 1980 пишет:
Дидимыч пишет:

Думай сам.

А точно дружище.... Перепутал специалиста.... Тебе же с копчиком-значит к проктологу, ну или к урологу. Пошыре раздвинут да и глянут чЁ там у тебя в жопе заболело s0234

PunBB bbcode test

83

Дмитрий 1980 пишет:
Дидимыч пишет:
Дмитрий 1980 пишет:

Думай сам.

А точно дружище.... Перепутал специалиста.... Тебе же с копчиком-значит к проктологу, ну или к урологу. Пошыре раздвинут да и глянут чЁ там у тебя в жопе заболело s0234

К невропатологу так к невропатологу syringe

84

Дидимыч пишет:
Дмитрий 1980 пишет:
Дидимыч пишет:

К невропатологу так к невропатологу syringe

Походу к неврологу.

85

Недели полторы назад долбонулся спиной(серединой).
Так вот боли  в центре спины(куда обычно эпидуралку делают)во время подтягиваний параллельным хватом и переразгибаний возникают боли.Со временем вроде проходит,боли не прогрессируют.Врач(терепевт т.к невролога в нашей клинике нет), назначил мидокалм В/М,диклофенак мазь и мовалис В/М.Вроде стало проходить и я довольный пошёл в зал.

Стал подтягиваться и ощутил боль как иголку в спину воткнули.
Кто-нибудь сталкивался с таким?
И ведь до этого 1,5 месяца мучился с поясницей(только вот вылечил)и тут снова засада такая.
Кто встречался с таким отпишите коллеги.

И ещё деталь, когда закачиваю спину гиперэкстензиями ,то боли проходят совсем(ну естественно на время забитости поясницы).

До врачей добираться как до бога,особенно к неврологу,а к платному бабла нет.

Никуда не тороплюсь-Везде успеваю!

86

Spamblack пишет:

Недели полторы назад долбонулся спиной(серединой).
Так вот боли  в центре спины(куда обычно эпидуралку делают)во время подтягиваний параллельным хватом и переразгибаний возникают боли.Со временем вроде проходит,боли не прогрессируют.Врач(терепевт т.к невролога в нашей клинике нет), назначил мидокалм В/М,диклофенак мазь и мовалис В/М.Вроде стало проходить и я довольный пошёл в зал.

Стал подтягиваться и ощутил боль как иголку в спину воткнули.
Кто-нибудь сталкивался с таким?
И ведь до этого 1,5 месяца мучился с поясницей(только вот вылечил)и тут снова засада такая.
Кто встречался с таким отпишите коллеги.

И ещё деталь, когда закачиваю спину гиперэкстензиями ,то боли проходят совсем(ну естественно на время забитости поясницы).

До врачей добираться как до бога,особенно к неврологу,а к платному бабла нет.

Надо снимок делать,а то ведь через кожу врачи не видят что случилось.А за себя скажу,что экстензии делаю практически на каждой тренировке.Во время разминки лёгкие,без веса 25-30 повторов,и перед растяжкой под конец тренировки уже с отягощением.Тоже не меньше 15 повторов в подходе.Как преставал раньше делать экстензии,так недели через полторы-две прихватывало спину.

87

Всем добрый вечер)Сегодня делал проходку,дошел до 125кг на раз(вес 68).Выжал грязно и сильно прогнул спину мостом,потом встал и через минуту у меня начало как будто сводить низ спины и появилась не очень приятная тянущая боль...Я так понял,что потянул спину.Но меня волнует могу ли я в таком положении(лежа) получить более серьезную травму чем простое растяжение?

88

лучше покури несколько недель..лечение согревающая мазь и постель!

89

Вот такая хрень у меня всегда на макс. жимах, даже хуже чем на становой и приседании. Впечатление , что защемило нерв и 10 дней потом еле ползаю, боль начинает с поясницы, переходит со временем в ягодицу, потом тяну ногу.

90

Дим пишет:

Вот такая хрень у меня всегда на макс. жимах, даже хуже чем на становой и приседании. Впечатление , что защемило нерв и 10 дней потом еле ползаю, боль начинает с поясницы, переходит со временем в ягодицу, потом тяну ногу.

когда жал на разы тоже с таким сталкивался...

91

Дим пишет:

Ну это точно защемление. На работе такое раз заработал, на стремянке несколько недель с наклоном вправо. Так же. и спина, и ягодица, и нога подволачивается. До сих пор что-то осталось, так и кажется, что повернусь неудачно, и опять перекосит. Но удавалось несколько лет уворачиваться, две недели назад не увернулся, как будто одна кость по другой с силой прошла.  В сортир по стеночке ходил. 373

Lexor, в прошлом году, когда сорвал низ спины, острые симптомы помогла снять инъекция диклофенака, а потом - найз-гель.

Но! Тому, кто планирует в ближайшие полгода использовать ягодицы для масляных растворов - такую инъекцию диклофенака не посоветую. Там от трёх кубиков этой заразы такая ugos  хрень образуется, и очень долго, месяцами, рассасывается.
Уж лучше свечки. biglaugh

Делай хорошо, плохо само получится.

92

Я так понял это пройдет со временем?Или все таки стоит обратиться к врачу,а то меня как то пугает эта ситуация...

93

Lexor пишет:

Я так понял это пройдет со временем?Или все таки стоит обратиться к врачу,а то меня как то пугает эта ситуация...

в моем случае такое происходило от того что спина холодная была и когда я жал на разы,тем более с мостом то вот такая херня происходила...как и что было у других я не знаю...у меня перестало появляться после того как я стал спину качать(разгибатели) и хорошо ее разогревать перед жимом....ну и не мостил очень уж сильно...как то так в общем...

94

После становой такое было! Как тут писали таблетки немид, только утром. Плюс мазь немид на больной участок 2- 3 натирания!

95

Ты кто такой добрый человек?

Слава Героям!!!

96

этож Ден епта  biglaugh