276

Re: побочные эффекты гейнеров и протеинов

AlexRK пишет:

Я за своей женой не считал, сколько она ест biglaugh , но факт тот, что и сладкое ест - притом может и часика за 2 перед сном пару кусков торта приговорить,или что-то в этом роде, причём постоянно. Калории она не считает, и что ей можно съесть, а что нельзя - вообще не заморачивается. Рост точно не скажу - примерно 170, вес 54-56 кг. Наверное всё-таки мало ест. Надо за ней посчитать biglaugh

Непременно сделай это. Зная твою скрупулезность, полагаю, это будет хорошим научным материалом, чтобы понять как работают законы школьной физики о сохранении энергии. ))) Но проконтролируй не один день, а хотя бы неделю.

Добавлено: 09-07-2013 12:30

Hammer ™ пишет:

Андрюша...щетаю что ты должен за такой косяк,раздать всем по рублю и самозабанится 

Пожалеем Андрика, он и так был самозабанен несколько дней по причини того, что был жестко самоизбит по спине дубиной!  biglaugh

277

kramp пишет:

Непременно сделай это. Зная твою скрупулезность, полагаю, это будет хорошим научным материалом, чтобы понять как работают законы школьной физики о сохранении энергии. ))) Но проконтролируй не один день, а хотя бы неделю.

biglaugh Нереально)))) Мне что ж теперь, отпуск брать на неделю)))? Оно мне надо? Главное, что жена не толстая и хорошо)))). А физику если я в школе не понял, то сейчас и подавно))). По физкультуре, по пению и по русскому языку у меня ещё были пятёрки, а вот по остальным предметам, включая поведение, твёрдые двойки/тройки)))))

278

привет, это опять яяяя!!! wink у меня вопрос не в тему конечно,ну да ладно,по поводу велотренажеров,с какого времени нужно начинать и как увеличивать продолжительность занятия на нем,и сколько раз в день,с учетом отвратительной физической подготовки?

279

счастье пишет:

привет, это опять яяяя!!! wink у меня вопрос не в тему конечно,ну да ладно,по поводу велотренажеров,с какого времени нужно начинать и как увеличивать продолжительность занятия на нем,и сколько раз в день,с учетом отвратительной физической подготовки?

Утром на голодный желудок 30-40 мин с пульсом 140
после велика кушать через 20 мин рис или гречка с грудкой или рыбой
можно овсянки с 2-3 яйцами
и каждый день

280

тяж пишет:
счастье пишет:

Утром на голодный желудок 30-40 мин с пульсом 140
после велика кушать через 20 мин рис или гречка с грудкой или рыбой
можно овсянки с 2-3 яйцами
и каждый день

30-40минут не фига себе,а это не много,для первого раза? мне кажется я после первых 10минут буду уже задыхаться, а всего один раз в день?

281

Предлагаю рассмотреть и опробовать многофунциональный тренинг под названием BDSM.

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

282

счастье да конечно не надо так напрягаться! 30-40 минут... вот загнул. Лучше по методике Супер-Стаса, 3 минуты раз в месяц и нормально!

никакой подписи нету...

283

Шуман Андрей пишет:

Предлагаю рассмотреть и опробовать многофунциональный тренинг под названием BDSM.

trampoline

http://i28.fastpic.ru/big/2011/1224/80/2da539a35f99fe5f2e16ca2db8bc7880.gif

284

Шуман Андрей пишет:

не вижу связи с велотренажерами

285

yo

счастье пишет:
Шуман Андрей пишет:

не вижу связи с велотренажерами

На месте всё покажем.

286

Какая цель ставится при кручении педалей?

Делай хорошо, плохо само получится.

287

Д.С. пишет:

Эмиграция  kur

288

Grimm13 пишет:

счастье да конечно не надо так напрягаться! 30-40 минут... вот загнул. Лучше по методике Супер-Стаса, 3 минуты раз в месяц и нормально!

только без иронии пожалуйста, я спросила это к тому что может постепенно к этим 40минутам подходить а не сразу.чтоб там на этом тренажере и сдохнуть

289

Шуман Андрей пишет:
Д.С. пишет:

Эмиграция  kur

Таки брак удобнее s0234

290

диетолог сказал выполнять физическую нагрузку хоть какую нибудь, вот я решила купить велотренажер,никогда им не пользовалась раньше,не знаю как и с чего начинать

291

счастье пишет:

диетолог сказал выполнять физическую нагрузку хоть какую нибудь, вот я решила купить велотренажер,никогда им не пользовалась раньше,не знаю как и с чего начинать

По 15 минут уторм и вечером. От них не будет большого толка, мало, но для адаптации достаточно. Как начнут появляться силы для процесса, время добавлять. А потм и степень сопротивления.
Рабочая, т.е приносящая толк, длительность 30-40-60 (максимум) минут.
Протестировано на живом человеке  yo .

292

Д.С. пишет:
счастье пишет:

По 15 минут уторм и вечером. От них не будет большого толка, мало, но для адаптации достаточно. Как начнут появляться силы для процесса, время добавлять. А потм и степень сопротивления.
Рабочая, т.е приносящая толк, длительность 30-40-60 (максимум) минут.
Протестировано на живом человеке  yo .

спасибо!!!!! smile