126

Re: Спортивное питание "Атлант" МНЕНИЕ НАРОДА!

можно просто сказать что атлант не качественный продукт...думаешь кому то интересны подробности вонючим ты срешь или нет?ты бы еще процесс дефекации описал в деталях...

http://i28.fastpic.ru/big/2011/1224/80/2da539a35f99fe5f2e16ca2db8bc7880.gif

127

skydiver пишет:

Все просто я здоровый что хочу то и пишу.

Это хорошо, что ты здоровый и уверенный в себе, но прикинь, ты пришел к людям, написал первый пост, и сразу такие подробности об интимных физиологических процессах. Причем, о которых тебя и не спрашивали. И еще удивляешься, что общество сразу соответсвенную кликуху тебе выписало.  Наперед думай, что пишешь и как.

128

Атлант так и не попробовал(мне глютамакса с юным атлетом хватило)и вообще из наших сейчас пробую сухой яичный белок с нашей(Российской) фабрики.
Прикупил 5кг+5кг мальтодекстрина.
   Что могу сказать- всё путём с пищеварением,что смущает так это сроки хранения(маленькие).

Никуда не тороплюсь-Везде успеваю!

129

Если сроки хранения маленькие,значит натур-продукт. smile

Добавлено: 02-03-2013 20:21

Не плохо бы попробовать тоже.

130 (02-03-2013 16:33 отредактировано Spamblack)

vlas пишет:

Если сроки хранения маленькие,значит натур-продукт. smile

Добавлено: 02-03-2013 20:21

Не плохо бы попробовать тоже.

Если ты москвич, то совсем не проблема...По России тоже работают,ток я условий не знаю ихних.

131

Нет,не москвич,с нижегородской глубинки wink

Добавлено: 02-03-2013 20:35

Я каждое утро по десятку сырых белков луплю,надоело,а вареные не могу есть,не лезут,мляха.

132

vlas пишет:

Нет,не москвич,с нижегородской глубинки wink

Если хочешь ссылку скину в личку,по Москве-то они курьерами возят и без предоплаты ,а вот дальше не факт.Смотреть короче надо.

133

Буду благодарен! Давай. Там разберемся.

134

Что бы не пучило от этого продукта(гейнер Атлант ) нужно наливать чють больше воды чем написано в инструкции и самое главное  взболтать очень хорошо и пить через 1.5 часа когда он перестанет шуметь.Можно приготовить перед началом тренировки и в конце выпить ,периодически трухнуть шейкер,крышку на шейкере оставляю открытой.
Как только начал активно употреблять за месяц набрал 2.5 кила такого никогда не было,правда еще и творог употреблял,но испугался и почти не употребляю.

135

skydiver пишет:

Что бы не пучило от этого продукта(

Нужно не покупать такие продукты  t9202

136

skydiver пишет:

Что бы не пучило от этого продукта(гейнер Атлант ) нужно наливать чють больше воды чем написано в инструкции и самое главное  взболтать очень хорошо и пить через 1.5 часа когда он перестанет шуметь.Можно приготовить перед началом тренировки и в конце выпить ,периодически трухнуть шейкер,крышку на шейкере оставляю открытой.
Как только начал активно употреблять за месяц набрал 2.5 кила такого никогда не было,правда еще и творог употреблял,но испугался и почти не употребляю.

По мне в Малютке протеина больше, чем в Атланте...Я как-то давно хотел попробовать,но так и не решился,не обнаружилось,где и кем он производится(загадка короче),да и отзывов о нём хреновых много(можно сказать 99%).

137 (22-05-2013 11:27 отредактировано Д.С.)

skydiver пишет:

Глисты пересрали, что их ни за что, ни прочто потравят этим атлантом, сбежали все нах куда подальше... вот и поправился  cowboy

Делай хорошо, плохо само получится.

138

Брал как-то не читая заранее. Конечно были проблемы, многим известные, но я выкрутился....
Несварение бывает из-за лактозы, которую фирма "атлант" не может удалять из порошка, нет оборудования, оно очень дорогое....
лучше всего принимать на ночь, натощак, что бы он не переваривался вместе с другими продуктами...)

139 (07-08-2013 19:34 отредактировано skydiver)

Да уж атлант запомню на долго, 3 кило осталось думаю бройлерам отдать но вдруг они этого не выдержат  178
Прикуплю ка на зиму     Real Mass Probiotic Произвдитель: Gaspari Nutrition думаю это хоть нормальная штука должна быть .

140

еще очень интересный Факт Атлант считается , что делаю в Белоруссии , а у нас токого в помини нету .!!!
есть Медведь та же хрень , срешь дальше чем видишь , пишут что ваш Российский .
КОРОЧЕ ЭТОТ ПРОДУКТ ДЕЛАЕТСЯ  В  ПОДВАЛЕ !

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

Наши контакты :
admin@my-steroid.net