1

Тема: Сто одежек

Правда, что при беге (при аэробных) нужно одевать потеплее и побольше одежды, якобы вспотеть и жир растопится. Но я думаю это надо только при приеме диуретиков, иначе просто вода вся восстановится как только выпьешь воды.

2

Re: Сто одежек

aizenberg пишет:

Правда, что при беге (при аэробных) нужно одевать потеплее и побольше одежды, якобы вспотеть и жир растопится. Но я думаю это надо только при приеме диуретиков, иначе просто вода вся восстановится как только выпьешь воды.

Не правда, при беге,жир и так будет топиться если это не 100-метровка,а вот тепловой удар схватить вполне можешь,если закутываться будешь.Эффект сауны помогает удалить только воду из организма,но никак не жир.

Никуда не тороплюсь-Везде успеваю!

3

Когда вижу аэробниц в термопоясах меня сразу и смех и слезу берут.  inv

4

fatalenergy пишет:

да да, эти пояса прям мода какая-то

5

fatalenergy пишет:

да да, эти пояса прям мода какая-то

Не мода, а лохатрон!

6 (15-12-2010 03:42 отредактировано Feniks)

fatalenergy пишет:

Когда на Олимпиаду нам некого было выставить на прыжки на батуте, то нашли человека который жил в станице в краснодарском крае. Он бегал по жаре обернувшись в плёнку (целофан).
  Он сбросил 30 кг за очень короткий срок  и вроде золото взял.
Однажды я худел на 15 кг, пробовал тоже одеваться потеплее. Это жесть. Поэтому я эксперимент прекратил.
  Ощущение такое что ты в финской сауне бьёшь рекорд по потению, но при этом ещё бежишь... А кожа то не дышит и метаболизм разгоняется ого-го...
Ну его этот экстремализм... Лучше не доводить до такой крайности.
В данном случае разооняешь организам не локально на животе - а весь. При этом при беге необходимо держать бутылку в руке и независимо от чувства жажды пить постоянно. дабы не уехать худеть на скорой в больницу.

Насчёт поясов фаталыч прав - это как заставить похудеть только пятку левой ноги.

Интеллект против прухи бессилен

7 (15-12-2010 06:28 отредактировано SergSSA)

Я, когда худел, тоже заворачивал свой "спасательный круг" пленкой и бегал. Так за месяца полтора существенно уменьшил его. Хотя, хр его знает, может и сам бы он сошел... run

Слава Героям!!!

8

Так-то, если подумать, определенная логика в поясе или шортах для похудания есть... Организм не может осуществлять внешнюю терморегуляцию, поэтому ативнее локально включает внутренние процессы, метаболизм, кровоснабжение тех же жировых участков... Но я тоже не сторонник таких методов. С детства еще валяются в шкафу и термо-шорты и термо-пояс этот... В зале натырил то что подолгу плохо лежало smile , но никогда не пользовался.

С уважением.

Рост - 178см, вес - 95кг, биц - 45см
Жим - 130кг, присед - 180кг, тяга - 190кг.

9

Очень часто боксеры-любители контролируя свой вес перед соревнованиями, чтобы попасть в категорию, бегают с термопоясами. Ничего смешного в этом не вижу. Говорят "Хорошо скидывается пару кг".

10

Ну я думаю что вес уменьшается при этом только за счет слива воды. Например, бегаешь ты сутра в холоде, ну калории должны быть, так вот они все равно берутся из жира, а бегаешь ты в жаре сутра, да тоже самое, просто вода уходит (пс, так может в холоде лучше, организм еще себя пытается нагревать, доп. нагрузка)

11

AkylovS пишет:

Очень часто боксеры-любители контролируя свой вес перед соревнованиями, чтобы попасть в категорию, бегают с термопоясами. Ничего смешного в этом не вижу. Говорят "Хорошо скидывается пару кг".

В том то и дело, что это годится для "сгонки" веса с целью попадания в весовую категорию, а не для похудания. Это всё же разные вещи.

12

Ох уж мне эти хитрюги-новички отвечающие на посты 100-летней давности. Дружище...прекращай...пока тебя никто не знает-твоё мнение никого не интересует  1115593683

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

13

ога...что то мне тоже подозрителен этот некропостер старых тем...

http://i28.fastpic.ru/big/2011/1224/80/2da539a35f99fe5f2e16ca2db8bc7880.gif