101

Re: Лучшие продукты для культуриста

я про что у меня знакомая в сэс работает проверяют гипер маркеты ,рынки так вот последняя проверка показала ни говядину не птицу жрать нельзя а вот баранина в норме

102

Шуман Андрей пишет:

Пора Кэпа на перевоспитание отправлять ))

по  любому он сейчас пузан  biglaugh

Добавлено: 08-06-2013 22:19

alex555 пишет:

я про что у меня знакомая в сэс работает проверяют гипер маркеты ,рынки так вот последняя проверка показала ни говядину не птицу жрать нельзя а вот баранина в норме

если нравиться то ешь...мне вкатывает я ем...почему бы нет?...

http://i28.fastpic.ru/big/2011/1224/80/2da539a35f99fe5f2e16ca2db8bc7880.gif

103

alex555 пишет:

ет если повезет..не везде баранина все таки может нормальная попасться

104

Maksim пишет:
alex555 пишет:

ет если повезет..не везде баранина все таки может нормальная попасться

Найти "своего"продавца и покупать только у него....По другому никак,ну если фермы своей нет.

Никуда не тороплюсь-Везде успеваю!

105

Spamblack пишет:

Найти "своего"продавца и покупать только у него....По другому никак,ну если фермы своей нет.

Да, тут по другому никак, также само делаю с молоком и творогом, покупаю домашнее у проверенного человека

106

У нас тут в гаражах,корова каким то чудом забрела в трансфарматурную будку... Короче мужики кто с топором,кто с чем набежались,полчаса и нет коровы.

107

vlas пишет:

У нас тут в гаражах,корова каким то чудом забрела в трансфарматурную будку... Короче мужики кто с топором,кто с чем набежались,полчаса и нет коровы.

178  178  178

Кто-то обречен, тает, подобно свече,
И к концу остаться ни с чем,
Я же предпочел тлению до талого жечь,
Чем кирпичом в стене - лучше щит и меч

108

Вот надыбал на хохляцком бб форуме такую консервуху хоть и не любитель консервы  но состав ....даже не много поразил....
Итак Состав  37.4 г белка на 100 грамм, жиры: 1,30 г, углеводы: 1,60 г. Получается в одной баночке 185 граммовой 70 грамм белка!
У нас есть в продаже в сети АТБ стоит банка 21 гр.
Сегодня взял 2-е баночки на пробу... по вкусу очень даже гуд... по составу есть конечно сомнения...
Фото для наглядности...
http://s017.radikal.ru/i441/1307/4f/9adf41bc4090.jpg

109

Я одно время ел таких кальмаров. Единственная проблема это шмон рыбный из ротовой полости  hmm  чистка бивней не особо помогает, поэтому лучше протеин ИМХО

никакой подписи нету...

110

SSergio пишет:

Вот надыбал на хохляцком бб форуме такую консервуху хоть и не любитель консервы  но состав ....даже не много поразил....
Итак Состав  37.4 г белка на 100 грамм, жиры: 1,30 г, углеводы: 1,60 г. Получается в одной баночке 185 граммовой 70 грамм белка!
У нас есть в продаже в сети АТБ стоит банка 21 гр.
Сегодня взял 2-е баночки на пробу... по вкусу очень даже гуд... по составу есть конечно сомнения...
Фото для наглядности...
http://s017.radikal.ru/i441/1307/4f/9adf41bc4090.jpg

такие не хавал, но много других марок попробовал.Норм тема.

Кто битым был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мёд. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живёт.                                         Никого, ничего не бояться, ни о чём, никогда не просить. И упав снова подняться, даже если не хочется жить.
Прежде, чем п....ть про моё тело, лучше займитесь своим.

111 (28-10-2013 15:38 отредактировано Spamblack)

Икра минтая и трески..

В 100 гр продукта икра минтая
белки     27,9 г
жиры     1,8 г

Икра трески 20 гр белка на 100гр

Недостаток один-соли много,во всём остальном превосходит некоторые виды красной,и чёрной.Недорогая.

Только икру важно хорошую купить,а то шняги с манкой полно в продаже...

Никуда не тороплюсь-Везде успеваю!