1

Тема: Витамин Е

Еще 7 лет назад мой тренер мне рекомендовал прокалывать витамин В1 и Е.Ну с В1 мы разобрались.А у Е оказывается тоже много положительных качеств.Он способствует увеличению выработки гонадотропинов,увеличивает атлетические способности и тд.Эти качества наиболее важны для атлетов.Может им можно заменить терапию кломидом?Но он масляный !Кто-то его употреблял?Какие будут мнения?

И если прозанимавшись более 5 лет (с «препаратами» или без оных), вы все еще не в состоянии пожать лежа 150 кг — не говорите никому , что вы «качаетесь», не позорьте идею. Как это не прискорбно, но признайтесь себе сами, что все это время было потрачено на «мастурбацию»...

2

Re: Витамин Е

Витамин Е,хороший антиоксидант,при том улучшает работу половых желез.Но он относится к классу жирорастворимых,так же как витвмин А и Д,это означает что он долго держится в организме так что им не стоит увлекатся,можно просто напросто отравиться,чего не скажешь о витаминах С,В,они водорастворимые,и передозировка ими не так опасна,пошёл пописял и организм через мочу вывел избыток.

Если хочется иметь то,что никогда не имел,прийдёться делать то,что никогда не делал.
Коко Шанель.    

3

Ну дык и чо его прокалывать как ? с какой последовыательностью? я тут колол себе витамины В1 В6 В12--комплекс называпется Мильгама,там всё сразу новые виты,ни чо так понравилось,тонус поднимает и общее самочувствие но не более того. вот ещё чо нить хотел именно ПРОКОЛОТЬ,потому как это более эффективнее.

4

Я купил витамин Е в капсулах.В ампулах не стал брать.

Добавлено: 2009-12-12 19:20

Я купил витамин Е в капсулах.В ампулах не стал брать.

И если прозанимавшись более 5 лет (с «препаратами» или без оных), вы все еще не в состоянии пожать лежа 150 кг — не говорите никому , что вы «качаетесь», не позорьте идею. Как это не прискорбно, но признайтесь себе сами, что все это время было потрачено на «мастурбацию»...

5

Ариец пишет:

Ну дык и чо его прокалывать как ? с какой последовыательностью? я тут колол себе витамины В1 В6 В12--комплекс называпется Мильгама,там всё сразу новые виты,ни чо так понравилось,тонус поднимает и общее самочувствие но не более того

А какого ты эфекта от витаминов ожидал,хорошее самочуствие и тонус тоже многого стоит.Мильгама хороший препарат,сосуды укрепляет,что очень не маловажно.

Если хочется иметь то,что никогда не имел,прийдёться делать то,что никогда не делал.
Коко Шанель.    

6

XXXL,дак я не спорю.Калол правда 10 уколов. написано не более. Курс пару раз в год.Я вот думаю,может чаще их колоть,например месяца через 2-3??? Хотя стоят не мало за витаминки 270 за 5 ампул!

7

Ариец пишет:

XXXL,дак я не спорю.Калол правда 10 уколов. написано не более. Курс пару раз в год.Я вот думаю,может чаще их колоть,например месяца через 2-3??? Хотя стоят не мало за витаминки 270 за 5 ампул!

Так то пишут для обычных людей,которые на диванах валяются,а нам можно увеличить дозу минимум в 2 раза.Да цена кусается но это действительно хороший препарат,а за качество приходится платить.

Коко Шанель.    

8

верно!!! по 10 уколов через два месяца прохерачивать буду. преп действительно хороший.

9

Кто подскажет: сколько можно непрерывно принимать витамин Е в дневной дозе? Надо ли делать перерыв в приеме, ну, например, месяц пьем, месяц перевариваем?

Слава Героям!!!

10

SergSSA пишет:

Кто подскажет: сколько можно непрерывно принимать витамин Е в дневной дозе? Надо ли делать перерыв в приеме, ну, например, месяц пьем, месяц перевариваем?

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

"Большинство специалистов полагает, что ежедневная доза от 400 до 800 м.е. достаточно безопасна, пока не обнаружено побочных эффектов. И действительно, одно исследование восьмисот пациентов, которое проводилось в течение года, показало, что при ежедневном приеме 2000 м.е. витамина Е не появилось никаких побочных эффектов. Впрочем, в дозах свыше 400 м.е. витамин Е, как и аспирин, "разжижает" кровь, и поэтому не рекомендуется людям, которые принимают антикоагулянты или должны пойти на операцию. Токсикоз может вызвать доза свыше 3200 м.е. в день. К его признакам относятся головная боль, диарея и повышенное кровяное давление. "Не принимайте больше 1000 м.е. в день", советует специалист по витамину Е доктор Ишварлаль Джалаль."

Сила приносит свободу! Масса пофиг!

11

Наверное в статье истина. Я после курса принимаю всегда витамин Е. Доза где то от 400-1000,кстати с ним либидо в норму приходит намного быстрее, неоднократно замечал.
Побочек наверное нет, хотя иногда через месяц-полтора на  костачках кулаков начинает сохнуть кожа.

12

Пил АЕВИТ и отдельно витамин А и витамин Е, результаты отвратительные))) пил конечно в лошадиной дозировке и просто для себя, мол для повышения здоровья.
Сильно сохла кожа, иногда были головные боли, потом со временем начала пениться моча и появились боли в почках, прием прервал и забросил это дело.
Больше не принимаю никакие таблетки и химиовитамины, по моему они вообще не усваиваются организмом и создают эффект пласебо))) вот от орехов или тыквенных семечек у меня есть эффект, быстро улучшается самочувствие и бодрость поднимается...

Хотя тут все индивидуально, но по мне дык если уж и употреблять витамин Е то есть Миндальный орех - чемпион по содержанию витамина Е в его естественной форме

13

Льняное масло, тоже ничего, витамина Е 50 мг на 100 г масла, ну и подешевле будет, чем миндаль.

14

Антиоксиданты  Optimum Nutrition Super Antioxidants - содержат :
Витамин Е (ди-альфа токоферол сукцинат) - 400 ME
Витамин А (смесь натуральных каротинойдов) - 25000 ME

Вопрос - насколько эти дозы выше оптимальных суточных?
Не будет ли сильного токсического воздействия на организм от этих доз витамина Е и А в данной добавке?

1 разряд по САМБО, КМС...

15

Есть врачи на форуме? получу я ответ на свой вопрос, который выше...?

16 (30-12-2011 06:55 отредактировано simonov-89)

Механик пишет:

Есть врачи на форуме? получу я ответ на свой вопрос, который выше...?

Трое врачей, один прокурор, только на форуме почти не бывают lol

Pain is temporary, pride is forever.

17

точно! )))

18

Механик пишет:

Вопрос - насколько эти дозы выше оптимальных суточных?

загугли и найдешь ответ!!! t9202

19 (23-11-2013 16:46 отредактировано Д.С.)

Taking extra vitamin E may increase men's risk of prostate cancer, a new study says.

Новое исследование говорит, прием дополнительных доз витамина Е может увеличить у мужчин риск рака простаты.

Дальше напрягаться переводить я не стал cowboy

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт] октябрь 2011 roll

Вот ссылка на перевод [Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

Мог бы сказать - недолюбливаю журналистов...  373  ненавижуууууууууу angry

Посмотрите окончание статьи:

По сравнению с плацебо абсолютное повышение риска рака простаты на 1000 человеко-лет составило 1,6 для витамина Е, 0,8 для селена и 0,4 для комбинации этих препаратов.

Исследователи делают вывод, что добавление в пищу витамина Е значительно повышает риск рака простаты у здоровых мужчин.

Сочетание витамина Е и селена просто oxyeнно снижает риск развития рака. Но они, bлядь, педалируют на другое. Не мyдаки ли?

Делай хорошо, плохо само получится.