51

Re: Способы борьбы с подавлением собственного тестостерона!

Виагра цуко дорогая

52

На меня виагра так подействовала, нос только заложило, и лицо покраснело. В остальном выброшенные деньги, жалею что в таиланде Камагру не купил, адская вещщь

Есть приказ сровнять с землей аул, залпы града зажигают горы, дивизии штурмуют запад и восток, автомат Калашникова с нами

53

Доброго времени суток, непонятно почему не могу создать свою тему (дискриминация что ли?), увидел тему про тестостерон и решил написать сюда.

В двух словах о мне :
Мне 23 года, я не спортсмен (когда то был боксером, без особых успехов), занимаюсь бизнесом, веду в основном сидячий образ жизни (авто-кабинет-рестораны), не мистер освенцим 100 кг на 182 см, курю постоянно лет с 12, иногда кальян, к алкоголю лет 7-8 не притрагивался, дважды был женат. С лишним жиром особо не борюсь, живот есть но вминяемый,  считаю мое телосложение нормальным. Вегетарианец ( рыбу не ем, но морепродуктов предостаточно ). В остальном небольшой любитель сладкого, в основном ем тесто с сыром (пиццы,булочки и.т.д.).

Вопрос в другом, чувствую что с каждым годом я все больше "расслабляю" булки и превращаюсь в "бабу"... конкретно :

а)- Живот волосатый, грудь немного
------ Хотелось бы намного потлатее и живот и грудь
---------- В лучшем варианте еще и руки и даже плечи
б)- Борода растет кусками (от бакенбардов до бакенбардов через подбородок), немогу сказать что редкая(скорее средняя) но очень медленными темпами.
------ Не растет борода на щеках, а я всю жизнь хочу нормальную средней длины густую бороду и усы. Может просто щетину, но нормальную.
в)- Перестали интересовать девушки, и секс в целом. Понять почему немогу. Если раньше у меня всегда был необычный вкус на девушек, и с кем попало я никогда не спал, и вообще не спал для того что бы перестать, то сейчас у меня совсем нет никакого желания даже знакомиться с девушками.(Парни не интересуют тоже  373 )
г)- Чувствую что превращаюсь в мудака, если раньше я спокойно делал разные безумные вещи связаные с адреналином и проблемами, то сейчас очко жму. Раньше спокойно взрывался и лез в драку, сейчас стараюсь заниматься дипломатией. Хочу снова быть безмозглым и взрывным.

все дороги ведут к тому что со мной что то не так, вряд ли это связано с тем что морально устареваю, перейди к спокойному образу жизни.  Думаю тут проблема в ТЕСТОСТЕРОНЕ. Я прав ? Насколько я слышал он вызывает тот рост волос о котором я со школы брежу, и агрессивность, и возвращение к нормальной сексуальной жизни. Еще раз подскажите , я прав ? Мне стоит им побаловаться ? И что и как и сколько ?

54 (16-04-2012 00:14 отредактировано Hammer ™)

может стоит для начала сдать анализы и проследовать к специалисту?

http://i28.fastpic.ru/big/2011/1224/80/2da539a35f99fe5f2e16ca2db8bc7880.gif

55

Привет.
вычитал тут в начале-
"Оральные ААС с коротким периодом полураспада (например Метандростенолон): Они не помогают восстановлению естественного производства тестостерона, но если используется не круглые сутки, а только утром, то будут поддерживать набранную на цикла ААС массу мышц, практически не мешая восстановлению тестостерона (по причине, подробнее объясненной выше).
..ну и вопрос)-скоро закончу1 курс, метана соло,планирую второй через 1,5 мес на метан и деку...так можно ли по 1 табе в день в промежутке между курсами? и не в тему,сори,-от метана неплохо прет,щас я на 5 неделе,хотелось бы продлить до 12 недель,т.к. запасся уже таблами,но не рекомендуют многие..почему нежелательно 12 нед?

56

Revaty пишет:

Привет.
вычитал тут в начале-
"Оральные ААС с коротким периодом полураспада (например Метандростенолон): Они не помогают восстановлению естественного производства тестостерона, но если используется не круглые сутки, а только утром, то будут поддерживать набранную на цикла ААС массу мышц, практически не мешая восстановлению тестостерона (по причине, подробнее объясненной выше).
..ну и вопрос)-скоро закончу1 курс, метана соло,планирую второй через 1,5 мес на метан и деку...так можно ли по 1 табе в день в промежутке между курсами? и не в тему,сори,-от метана неплохо прет,щас я на 5 неделе,хотелось бы продлить до 12 недель,т.к. запасся уже таблами,но не рекомендуют многие..почему нежелательно 12 нед?

Очередная попытка изобретения велосипеда и наипания судьбы.

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

57

нужно создать тему
Как наииибать судьбу

58

И я даже знаю пару ребят которых можно в авторы пригласить-это Анаболий и Джокер  lol

59

здраствуйте прощу помочь. взял курс сустанон 250мг и метан. пропил метан 3 дня сустанон вколол только один раз 250 мг..решил с лезть курса так как залез по глупости. помогите разобраться в следущем вопросе: после одного уколо сустанона 250 мг свой тестестерон сильно погаситься или нет если да то как поднять выроботку собсвенного тестестерона??? 1 курс

60

Олжик пишет:

здраствуйте прощу помочь. взял курс сустанон 250мг и метан. пропил метан 3 дня сустанон вколол только один раз 250 мг..решил с лезть курса так как залез по глупости. помогите разобраться в следущем вопросе: после одного уколо сустанона 250 мг свой тестестерон сильно погаситься или нет если да то как поднять выроботку собсвенного тестестерона??? 1 курс

Это не наркотики, не забивай голову. А то "слез", "залез".  178

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

61

Олжик пишет:

ничего не будет с твоим тестостероном и ничем его поднимать,после трех дней метана и ампулы сустанона,не надо...ничего не усохнет,не отвалится и стоять будет...только сделай одолжение,не пиши больше ничего...