26

Re: Спортивные увлечения помимо ББ

Бокс, занимаюсь не оффициально. Участвую в подпольных боях. box

27

ACG пишет:

178  178  178

Кто-то обречен, тает, подобно свече,
И к концу остаться ни с чем,
Я же предпочел тлению до талого жечь,
Чем кирпичом в стене - лучше щит и меч

28

Обожаю баскетбол. В прошлом КМС. Сейчас люблю мешок поколотить. С удовольствием бы занялся каким нибудь боевым искуством. Но с работой график у меня не определенный.

Добавлено: 09-06-2011 11:54

ACG пишет:

sport_boxing

29

Играю в настольный тенис, последние годы правда не часто получается, а вот раньше практически каждый день!

Бицепс\Tалия\Бедро  48\99\73,   Рост\Вес\Возраст 188\113\36,  Жим\Становая\Присед 155\200\235

30

Мои увлечения- по выходным занимюсь джипингом- ездой на внедорожнике по бездорожью, много калорий сжигает, выносливость прибавляет, да и увлекательно очень...

1 разряд по САМБО, КМС...

31

бокс и шахматы...(не шучу)  wink

32

Волейбол частенько играю и футбол(благо всё на одном стадионе) biglaugh

33

Зимой на доске катаюсь, ну а леитом стараюсь больше плавать, люблю это дело

34

Летом  - маунтинбайк (трейл, фрирайд), рафтинг, горный туризм.
Зимой - горные лыжи, фрирайд, слалом-гигант.
По мимо этого, тренируюсь раз в неделю с тай-боксерами, в "группе здоровья".

Добавлено: 15-07-2011 03:29

Малой пишет:

Я киокушинкай каратист,при чём тяж. Среди мухачей и средневесов у нас тоже все худые(относительно),двигаются немного иначе.
А вот среди тяжей я себя только лучше чувствую,занимаясь с железом. И никаких лёгких весов,скоростных подъёмов и прочей ереси. Проблемы испытываю только на экзаменах на пояса,но там их даже по 50кг ребята испытывают.
Закрепощение-ну это вообще... Может мне кто нибудь объяснит,в чём оно проявляется? А то может у меня есть,а я и не знаю,что это оно. Тут весь смысл в том,что бы своевременно учиться работать в своём весе,когда массу набираешь,вот и всё.
Может какие то упражнения на тренажёрах,или не в полную амплитуду и закрепощают,но я их не делаю всё равно.

Всё вышесказанное касается исключительно спортивных поединков,которые в наших стилях отличаются.

У Сосая Оямы объем бицепца был 54 см. Говорят, именно это определило киокушин, как силовой стиль карате, где без хорошей силовой подготовки делать нечего. С одних отжиманий на сейкен толку не много будет. А бить хороший лоу-кик без хорошего приседа тоже не получится.
Рояма, Мацуи, Энди Хуг - тоже ребята далеко не слабые были. Про Дольфа Лунгрена - вообще молчу smile
Я видел, как тренируются сборники, которые выступают на ЧМ. В качалках они проводят столько же времени, сколько и в додзе.  s070

То, что делает меня сильнее,  других может и придавить.

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

35

Док,прошу прощения,как то пропустил ваш комментарий.
Приятно,что вы знаете такие имена и факты)) И термины)) У меня кстати тренер-хирург,только он по всяким экстренным случаям))
Кстати,если бог даст,я тоже стану медиком...щас вот учусь,весной поступать буду. Ну это всё лирика))

По выше сказанному-про Ояму вообще много чего говорили,говорят и говорить будут)) Некоторые факты он и сам отрицал... Ну а Рояма-отдельная тема...вы не читали его книгу? Типа автобиографии...только относиться к ней надо как к художественному произведению... Как там дед курил по 1000 сигарет,что бы выработать иммунитет к ядам,балки строительные колол своими ладонями испалинскими... Ну и то,что он валил по 50 бандитов за раз,и говорил,что сколько бы из ни было,для него их четверо)) спереди,сзади и по бокам)) Новые подходят а он их мочит и мочит))
ну и описание боёв на ЧМ,где этот Рояма с горем пополам отбился... Вы не смотрели Strongest Karate? Это документалка о том чемпионате мира... Ну и бои естественно... То,что он так помпезно описывает вв книге,там выглядит...печально)) Щас белые пояса машутся круче,чем тогда эти бойцы))
В общем рекомендую ознакомиться,книга более,чем интересная biglaugh

36

Малой пишет:

Приятно,что вы знаете такие имена и факты)) И термины)) У меня кстати тренер-хирург,только он по всяким экстренным случаям))

Я 3 года жил и работал в Москве, и были друзья, которые занимались киокушин. Ну и меня пригласили.
Прозанимался 2 года у Хренова, дошел до желтого пояса с зеленой полосочкой. не помню щас, какой это кю.
На соревнованиях ни на каких не выступал,  ибо убили бы нахрен smile
Когда сын подрос, отдал его в секцию киокушин. Он прозанимался несколько лет, пока серьезно не увлекся баскетболом.

Ну а Рояма-отдельная тема...вы не читали его книгу? Типа автобиографии...

Да, читал. Честно говоря, Рояма мне как-то тоже не очень. А вот видео 100 боев Акиеси Мацуи впечатлили.

Щас белые пояса машутся круче,чем тогда эти бойцы))

Да цвет пояса, по-моему, на соревнованиях мало что значит. Помню у нас в группе тренировался парень, с простым синим поясом, звали его Степан, фамилии уже не помню. При чем, этот его синий пояс был до того застиран, что выглядел как белый. Сенсей его дрочил за него постоянно, и заставлял новый купить. Вот этот Степан выступал постоянно. Выходил на татами, и выносил всяких первых-третьих данов.
Как правило, на иппон.

37

Малой пишет:

В общем рекомендую ознакомиться,книга более,чем интересная

А как она называется?

Сила приносит свободу! Масса пофиг!

38

Lanser пишет:
Малой пишет:

А как она называется?

Если не изменяет память, "Путь каратэ" по-моему...
У нас ходил по рукам ее отксеренный вариант.

39

Lanser пишет:
Малой пишет:

А как она называется?

"Моя жизнь каратэ"
Почитай,если не влом. Она коротенькая. Я за 1 или 2 подхода осилил.
Поржал я от души в некоторых моментах))

40

Малой пишет:
Lanser пишет:
Малой пишет:

А как она называется?

"Моя жизнь каратэ"
Почитай,если не влом. Она коротенькая. Я за 1 или 2 подхода осилил.
Поржал я от души в некоторых моментах))

Спасибо, нашел. С удовольствием почитаю.

Сила приносит свободу! Масса пофиг!

41

Что бы получить представление,о каких "божественных" лоукиках говорит этот деятель,глянь strongest karate.
Там как раз есть момент из книги,как он негру ноги отбил)) Короче это надо видеть)) Но только после прочтения книги biglaugh
Вот чего чего,а таланта преподносить действительность в свою пользу ему не занимать))

42

опять спамеры из Пензы пожаловали... banned

http://i28.fastpic.ru/big/2011/1224/80/2da539a35f99fe5f2e16ca2db8bc7880.gif

43

люблю бегать по утрам run

44

Тут отпишусь, а то во флудилке быстро затопчут, а надеюсь на дискуссию. Решил поменять велосипед, думаю какой брать бюджет 15 тыров. Есть специалисты- любители?

Патриот СТРАНЫ.
Враг государства.

45

МегаМакс пишет:

Тут отпишусь, а то во флудилке быстро затопчут, а надеюсь на дискуссию. Решил поменять велосипед, думаю какой брать бюджет 15 тыров. Есть специалисты- любители?

Из каких моделей выбираешь ? Я не разбираюсь, но тоже хочу в этом году купить, правда бюджет тыщ в 10.

никакой подписи нету...

46

Я катаюсь на таком [Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]  уже два года,в основном по пересеченной месности и никаих проблем еще не возникало.Брал за 7500 два года назад.

47 (21-03-2014 07:52 отредактировано Илья)

Хороший байк стоит денег. От 1000$ (самый простенький вариант) и до заоблочных далей. Ну то что вы хотите с этим бюджетом приобрести - обычный лисапет. Я здесь купил себе такого плана лисапет за 200$. Внешне от байка не отличишь. Куча скоростей, амартизаторов, дисковые тормоза, аллюминевая рама, но что не говорите это жалкое подобие. Корешок один с Австралии привез себе за 1500$. В сравнении с моим небо и земля. Ход - сказка. Так что за свои 10-15 штук вы ничего стоящего не купите, тем более в России. Я в прошлый отпуск дочери купил детский велик, в России погонять почти на червонец. А вы тут байки собрались брать. 178  178  178

48

+100500

49 (21-03-2014 08:09 отредактировано kramp)

Илья пишет:

Так что за свои 10-15 штук вы ничего стоящего не купите, тем более в России.

Олег у меня спец по этому делу. Готовые он никогда не покупает, а собирает, покупая запчасти в интернете. Иногда новые, иногда подержанные. Соберет из запчастей, немного покатается, потом продает, опять же через интернет. В прошлом году даже из Хельсинки к нему покупатель специально приезжал. Так за 200-300 евро для хорошего байка можно купить какую-нибудь запчасть, типа педали. А хорошая вилка стоит от 1000, т.е. 50000 руб. )))

50

Grimm13 пишет:
МегаМакс пишет:

Из каких моделей выбираешь ? Я не разбираюсь, но тоже хочу в этом году купить, правда бюджет тыщ в 10

смотрю сейчас вот этот, походу его и буду брать

СЭЛ пишет:

Я катаюсь на таком [Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]  уже два года,в основном по пересеченной месности и никаих проблем еще не возникало.Брал за 7500 два года назад.

не, двухподвес у меня есть, бесявый он, много энергии гасит задний амортизатор, из-за этого большая потеря в скорости, продаю его сейчас. хотя ребенка было классно катать в кресле, амортизатор какчает и усы кресла качают, через 10 минут мелкая дрыхла во всю.

Добавлено: 21-03-2014 13:13

kramp пишет:
Илья пишет:

Так что за свои 10-15 штук вы ничего стоящего не купите, тем более в России.

Олег у меня спец по этому делу. Готовые он никогда не покупает, а собирает, покупая запчасти в интернете. Иногда новые, иногда подержанные. Соберет из запчастей, немного покатается, потом продает, опять же через интернет. В прошлом году даже из Хельсинки к нему покупатель специально приезжал. Так за 200-300 евро для хорошего байка можно купить какую-нибудь запчасть, типа педали. А хорошая вилка стоит от 1000, т.е. 50000 руб. )))

1112203573  1112203573  1112203573  да куда там, я ж так покататься, тем более у нас на Урале можно и не разу за лето на него не сесть.

Патриот СТРАНЫ.
Враг государства.