26 (27-01-2010 17:37 отредактировано mangolin)

Re: Улучшение жима лежа

Берсерк пишет:
mangolin пишет:
Берсерк пишет:

очень много флуда ребятки!
и так по теме, давайте попробуем конструктивно высказаться по вопросу увеличения силовых показателей в жиме! smile

Вопрос....а сколько у тебя цикл груди длится?????

самый длинный был 7 недель, на больше терпения не хватает.
сейчас пробую свои силы в коротком 4-ех недельном цыкле который начал против правил тяжело, 2 недели уже прошло, результаты есть, очень подробно отпишусь о них когда закончу цыкл, думаю что многим это будет интересно.

Обязательно отпишись.........очень хочется сравнить.....так как я сам с понедельника начинаю месячный цикл.....присед и плечи......
а потом будет цикл грудь и становая ......
А всякая мелочь будет сама по себе увеличиваться.....))) p1026
Передумал....не месячный цикл ......а на 6 недель замучу.....(как раз к лету грудь подтянем)))

Train Hrad To Gain MORE

27

Ещё один важный Вопрос...... t9202  t9202  t9202
Когда идет цикл, допустим приседа ..... в жиме лежа оставлять веса такие как были?или тоже можно увеличивать????

Train Hrad To Gain MORE

28

эййй......кто-нибудь ответит на мой вышезаданный вопрос????

Train Hrad To Gain MORE

29

Я например не делаю циклы на одно упражнение,так как я ещё не дошёл до такого этапа, пока всё прёт скопом,т.е. во всех базах.

Наточил я свой топор - головешок полный двор )

Всегда рад помочь !

30

mangolin пишет:

Ещё один важный Вопрос...... t9202  t9202  t9202
Когда идет цикл, допустим приседа ..... в жиме лежа оставлять веса такие как были?или тоже можно увеличивать????

А что ты циклируешь,только одно упражнение?

Если хочется иметь то,что никогда не имел,прийдёться делать то,что никогда не делал.
Коко Шанель.    

31

Ноги с грудью циклирую.....

Train Hrad To Gain MORE

32

Так вот и добавляй в обоих упражнениях.

Если хочется иметь то,что никогда не имел,прийдёться делать то,что никогда не делал.
Коко Шанель.    

33 (28-01-2010 15:39 отредактировано alexaxa)

Андрейка пишет:

Леха- а че думаеш насчет 1 мышца в день ,а то я думаю над этим,и тут еще спросили.все таки кажется что это как то радикально))

Так и веса то вроде у тебя(как я слышал)радикальные.И не одна мышца а группа мышц,собранная базовым упражнением в одно движение.Согласен,система радикальная,но логически оправданная и опробованная не одним поколением тяжелоатлетов.Имеет несколько плюсов.Во первых-тренир.короткая,не нарабатывается общая усталость(что позволяет очень быстро восстанавливаться к следующей трене).Во вторых-тренировка максимально интенсивная(нет подсознательной экономии сил на другие упражнения)В третьих-постоянно поддерживается высокий обмен веществ,что и без химии позволяет решать две,обычно трудносоединимые задачи-рост результатов и сгонку жира.Это Поймут только профи.После тяжеленного жима или приседа или становой полноценно сделать что то еще просто не выйдет.Даже на курсе.А пытаться переломить себя ни к чему кроме перетренировки не приведут.Лучше свалить и прийти на следующий день(коль жизнь позволяет biglaugh )Судя по твоим постам-ты силовик,со специализацией на жим.Вот для информации примерный расклад занятий(все получаются длительностью менее часа!):                                                                                  ПОНЕД-жим лёжа(3-4подх*4-2повт.)+ХАММЕР(заменяет жим гант.и разводку)-2-3подх*4-6повт.И Домой.                                                                                                                                         ВТОРНИК-спина+бицепс(интуитивно,всё примерно3*6)                                                                                                        СРЕДА-трицепсовый жим(4*4)+ХАММЕР на дельты(3*6).ДОМОЙ!                                                                                                                             ЧЕТВЕРГ-тяжелый присед(4*4)+лёгкая становая(ПРЯМАЯ!)(3*10)) или наоборот +вис на перекладине(3-4подх. до отказа,и спина поправится и хват укрепится )..                                                                                                     ПЯТНИЦА-легкий день,грудь+спина(веса 50-60% от предполагаемого максимума)Восстанавливающие упражнения+отработка техники.Далее два дня для супервосстановления перед тяжеленным жимом в понедельник.желетельно с новым весом)))Это обычный пятидневный недельный цикл силовика.Для начала,дальше еще страшней biglaugh

34 (29-01-2010 00:01 отредактировано Андрейка)

alexaxa пишет:

аже на курсе.А пытаться переломить себя ни к чему кроме перетренировки не приведут.Лучше свалить и прийти на следующий день

ну я так и думал примерно,(смущяет моральный аспект ,заставлять себя идти на тренировку.ежедневно) буду дальше думать.спасибо за труд smile

35 (30-11-2010 22:32 отредактировано Егор88)

Хочу накачать грудь только жимом! хочется сделать это грамотно! dumbbells возможно ли это? если да, то с чего лучше начать? повышать вес или привыкать и потом повышать?! подскажите 1112111134  box  heart
вес 71 кг, 70-80 выжимаю!

36

доброго времени суток. посоветуйте материалы по русскому жиму(народный жим). на форуме русского жима, увы не могу зарегестрироваться.

37

1. За тебя зарегистрироваться?
2. Это не гугл, это форум. Ищи в сети, материалов - хоть жопой ешь.

Сила приносит свободу! Масса пофиг!

38

[video=http://www.youtube.com/watch?v=gpdy7JkL_x0][/video]

http://i28.fastpic.ru/big/2011/1224/80/2da539a35f99fe5f2e16ca2db8bc7880.gif