51

Re: Дыхательные Приседания.

*Серый* пишет:
Aleksandern пишет:

Здравствуйте.
Я конечно извиняюсь, но подниму тему про приседания до 20-ти после 10-го раза на максимум.
Судя по рекомендациям нужно делать дыхательные приседания с максимальным весом 20 а потом пулловер 15 раз.
Я когда приседаю с максимальным весом даже 10 раз, то устаю аж в глазах мутит, как-же потом пулловер ещё делать? Или в случае , когда сразу пулловер делать, то не обязательно с максимальным весом приседать?

Я делал с весом , с которым могу сесть 20 раз , в следующий раз добавлял 5 кг , делал плка 20 раз не присяду , потом опять +5 кг ....

Серёга. А как же велосипед? 373  373

Добавлено: 14-03-2012 10:07

*Серый* пишет:
Aleksandern пишет:

Здравствуйте.
Я конечно извиняюсь, но подниму тему про приседания до 20-ти после 10-го раза на максимум.
Судя по рекомендациям нужно делать дыхательные приседания с максимальным весом 20 а потом пулловер 15 раз.
Я когда приседаю с максимальным весом даже 10 раз, то устаю аж в глазах мутит, как-же потом пулловер ещё делать? Или в случае , когда сразу пулловер делать, то не обязательно с максимальным весом приседать?

Я делал с весом , с которым могу сесть 20 раз , в следующий раз добавлял 5 кг , делал плка 20 раз не присяду , потом опять +5 кг ....

Серёга. А как же велосипед? 373  373

52

Илья75 пишет:

Серёга. А как же велосипед?

Ну я же писал не раз , что когда-то в свое время месяца 3 приседал 100 или 105 на 20 раз. Года 2 наверно назад.

Добавлено: 14-03-2012 09:11

Так я бицепс хотел нарастить  biglaugh  biglaugh . Кроме жопы и ляжек , ничего не наросло , наоборот даже , бросил это занятие...

53

Ну и как высокоповторка? Я тоже пробовал со 100 кг, но прироста в обьемах не наблюдал. С мертвой точки сдвинулся, лишь когда перевалил 150 кг на 10 раз. За 2 месяца +4 см в бедрах.

54

Илья75 пишет:

Ну и как высокоповторка? Я тоже пробовал со 100 кг, но прироста в обьемах не наблюдал. С мертвой точки сдвинулся, лишь когда перевалил 150 кг на 10 раз. За 2 месяца +4 см в бедрах.

Написал там.. , жопа с ногами здорово выросли , но в ущерб , мне кажется, остальному .         Да и легкие расширились видимо здорово . Медкомиссию проходил , дунул в прибор , врач охренела , сколько то там литров выдул (не помню) .., но дохрена .

55

*Серый* пишет:

Это с пулловером  или без?

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

56

Aleksandern пишет:
*Серый* пишет:

Это с пулловером  или без?

С пуловером .

57

Я так и не понял, сколько раз в неделю надо по этой программе заниматься?