1

Тема: Продаю силовой центр Housefit Hg-2094 и набор железа (+++)

В Москве продается силовой центр HouseFit HG-2094 – скамья со стойкой под штангу, парта для бицепса (держатель грифа для бицепсов в комплекте) и тренажер для ног. ([Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]), а также:
- прямой гриф для штанги – длина 160 см, диаметр 32 мм, вес 8 кг, замок-гайка;
- 2 грифа для гантелей – диаметр 32 мм, обрезиненная ручка, замок-гайка;
- набор обрезиненных дисков Barbell 32 мм: 2 х 20 кг, 2 х 15 кг, 2 х 10 кг, 4 х 5 кг, 4 х 2.5 кг, 4 х 1.25 кг (всего 125 кг).
Тренажер позволяет делать классический жим, жим под наклоном (4 уровня наклона спинки скамьи, включая вертикальный для работы с гантелями), высота стоек для штанги также регулируется. Тренажер для ног позволяет работать как с передней частью бедра (классический подъем сидя), так и с задней (лежа на животе). Парта для бицепса позволяет работать с гантелями, а также имеется держатель для грифа перед ней, очень удобно. Немаловажно, что тренажер еще и очень прилично выглядит, впишется в любой интерьер и не будет сильно бросаться в глаза.
Всё новое, оборудование было куплено, установлено, 1 раз опробовано и оставлено пылиться. Все диски можно использовать на штанге, гантелях и тренажере для ног. Стоимость нового полного комплекта без доставки 29 000 рублей; продам за 19 000 рублей на условиях самовывоза. Могу рассмотреть вариант продажи отдельно тренажера (8 000 руб.) и всего остального (грифы, блины – 13 000 руб., реально только один набор железа стоит 18 000 - 19 000), но железо дробить по частям не буду точно. По запросу могу выслать еще фотографии. Тренажер находится в 15 км от МКАД по Калужскому шоссе, рядом с домом отдыха «Ватутинки». В разобранном виде все поместится в универсал или джип со сложенными задними сидениями, и уж тем более в Газель или тому подобное.
[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

2

Re: Продаю силовой центр Housefit Hg-2094 и набор железа (+++)

я б купил. когда можно?

3

Когда ? Три года назад  kur

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

4

178  178  178

Pain is temporary, pride is forever.

5

Шуман Андрей пишет:

Когда ? Три года назад  kur

на дату не посмотрел )))) 178