51

Re: Потеря сознания

Во-во,такая херня и у меня при пониженом давлении.Кординация проподает.В голову жар как шибанёт,что окуеваеш.Такое чуство,что вся кровь пришла в бошку, и начинает закипать.Так самое главное треньку провожу и чуствую себя суперски, во время треньки и после её.А в дни отдыха,раз,както внезапно. Сердце бывает покалывает.А вот как давит на сердце,то это у меня тоже бывает. И что это означает Серый?

Наточил я свой топор - головешок полный двор )

Всегда рад помочь !

52

Ну Игорёк,у тебя 100% ВСД,жар в голову,это как раз оно.Сделай кардиограмму,кардиограмма покажет сразу.При ВСД,хорошо что-то успокоительное попить,Магне-Б6 хорошо помогает но не при запущенных формах.Давящая боль может быть симптомом ищемической болезни,сердце плохо кислородом снабжается,вот здесь курево может быть причиной.Но ты не пугайся,ты парень молодой так что наврядли у тебя что то серьёзное,скорее всего усталость.Советую тебе,обязательно пройти обследование(узи сердца,кардиограмма),а ещё хорошо отдохнуть,не 10 дней,а минимум месяц,но отдохнуть активно(футбол,турник,брусья,волейбол,поплавай)лето как ни как,сам через месяц еду на Украину,оттянусь по полной,никакого железа. trampoline  trampoline  loveshower  loveshower  loveshower  1115593683  1112111134  run

Если хочется иметь то,что никогда не имел,прийдёться делать то,что никогда не делал.
Коко Шанель.    

53

Спасиба Серёга )

Наточил я свой топор - головешок полный двор )

Всегда рад помочь !