326

Re: Алкоголь и спорт.

Small пишет:
selyatich пишет:

А некоторые сорта отечественного пива быстрее, чем, скажем, чешского, датского или немецкого, потому, что им и вкус менять не надо.

Тут не понял, ты его че по второму кругу употреблял?  kur

lol

Doener macht schoener!

327

Small пишет:
selyatich пишет:

А некоторые сорта отечественного пива быстрее, чем, скажем, чешского, датского или немецкого, потому, что им и вкус менять не надо.

Тут не понял, ты его че по второму кругу употреблял?  kur

Да это бородатый анекдот  biglaugh

Никакие препараты и добавки  не заменят нам натуральные мясо, яйца, данабол, творог и молоко...

328

Решил полностью отказаться от бухла - вместо пива по субботам пью квас (2 - 2,5 литра за вечер выпиваю)) с арахисом, сыром, кальмарами и прочей хренью)) Друзья косятся, но постепенно привыкают)

329

Вообще отказался и даже не тянет... Правда - коллег по этому делу очень огорчает все это, но мне  по барабану.

Добро - оно вечно вне плана И в нём вместе с вами расту я. А злость лишь тогда бесталанна, Когда её тратят впустую.

330

Присоединяюсь, тоже отказался от бухла просто надоело.

331

Отказался в 2011 году,в пользу спорту,а так же по еще одной, изотерической причине.Где-то вычитал,что люди,которые не пьют более 5 лет,а то и не пьют вообще,приобретают в себе могучую интуицию(!)Звучит как ,мягко говоря,сомнительный факт,но в качестве отговорки против употребления вполне проканывает kur Скажем так,помогает не испортить отношения с людьми тугими,пьющими,но нужными в корыстных целях.

mass-on

332

DoomBringer пишет:

Где-то вычитал,что люди,которые не пьют более 5 лет,а то и не пьют вообще,приобретают в себе могучую интуицию(!)

Вот почему синячьё постоянно попадает в неприятности)

Mikhail.G пишет:

Правда - коллег по этому делу очень огорчает все это

Когда бросаешь пить, то становится понятно - кто тебе друг, а кто собутыльник. Последние сразу отсеиваются - с такими оказывается без баллона пива и поговорить не о чем)

333

Spine пишет:
DoomBringer пишет:

Где-то вычитал,что люди,которые не пьют более 5 лет,а то и не пьют вообще,приобретают в себе могучую интуицию(!)

Mikhail.G пишет:

Когда бросаешь пить, то становится понятно - кто тебе друг, а кто собутыльник. Последние сразу отсеиваются - с такими оказывается без баллона пива и поговорить не о чем)

Есть такое дело.

Добро - оно вечно вне плана И в нём вместе с вами расту я. А злость лишь тогда бесталанна, Когда её тратят впустую.

334

Spine пишет:
DoomBringer пишет:

Mikhail.G пишет:

Тоже заметил такую тему

335

Я хоть пью и очень редко, но на меня точно так влияет) А может быть это именно потому, что мы редко пьём?

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт] - лучшая стоматология!

336

Лучше вообще не пить, если спортом занимаешься. У меня даже после бутылочки пива упадок сил и тренить не получается в полную силу.