51

Re: Спортивные увлечения помимо ББ

На счет скорости согласен,но катаясь в лесу по где то яма то канава,корни и прочее меня в принцепе устраивает(тем более цена,дешевле педали от нормального байка;)  )У жены,почти  такойже только без подвесов,мне на нём не комфортно по лесу.            P.S. А так-то,ето конечно дешевый лисапед и не более. wink

52

Главное не покупать ашанбайк. )))

"Ашанбайк (ашанобайк, лентабайк, говнобайк, лохобайк, чермет, дроческоп, гастарбайк, двухпружин и т. п., бусурманск. BSO) — общий класс велосипедов, отличающихся крайне низким качеством, но при этом понтовым внешним видом. Основная страна-производитель — Китай. Стоимость — от 2-х тыс. рублей в гипермаркете. Внешне выглядит как велосипед, но в действительности является всего лишь его частично действующим макетом. Вызывает такое же чувство, как и тонированная девятка с литыми дисками (а скорее — как изуродованный школьниками остов автомобиля, ну или как метгараж с пометкой «Подлежит сносу до 31 июня 1973 года», разрисованный баллончиками в десятки слоёв).
Этот «велосипед» покупается, нередко на сдачу, в суперпупермаркете (Ашан, Лента, Копейка, Окей, Метро, Пятёрочка и прочие «лидеры экономии») вместе с мангалом и ведерком мяса при выезде компанией на шашлыки. Где агрегат и остается, целиком или по частям. Такие «велосипеды» не рекомендуется покупать даже детям — ездить на макете сложно и опасно: тяжёлый, «подвеска» неэффективна, «звёздочки» почти сразу гнутся, «каретка» быстро разбалтывается. Практически в 146% случаев невозможно должным образом настроить «тормоза» и «переключение» скоростей, из-за чего «велосипед» представляет даже бóльшую опасность для жизни, нежели тазовская продукция."

53

бля...за 2 рубля даже у китайцев на базаре велик не купишь  kur

http://i28.fastpic.ru/big/2011/1224/80/2da539a35f99fe5f2e16ca2db8bc7880.gif

54

Марат...ты китаянку пробовал ?  smile

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

55

нет...они тут страшные....я из присутствующих у нас китаянок,один раз лишь видел реально симпатичную...вьетнамки чаще попадаются симпотичные....мелкие правда...как подростки...кореянок тоже мало симпотных...беда карочи Андрюша с этими азиатами...приходится ебать русских  kur

Добавлено: 21-03-2014 21:45

и ваще Андрюша...чо то ты зафлудил и меняс пути истинного сбил...ввыпишка я тебе пред  satan

Добавлено: 21-03-2014 21:50

чот  у тебя предов как то маловато...у меня больше...дрищь ты еще  kur

56

kur  kur  kur

Тю...блеять...на картинках такие заманушные...маленькие...миниатюрные...а,по факту совсем не то...кругом маркетинг   kur

ЗЫ За предупреждуху мерси...за мной не заржавеет )))

57

Шуман Андрей пишет:

kur  kur  kur

Тю...блеять...на картинках такие заманушные...маленькие...миниатюрные...а,по факту совсем не то...кругом маркетинг   kur

ЗЫ За предупреждуху мерси...за мной не заржавеет )))

так это тебе в ответку  heart

58

А я, парни, сейчас хоккеистом заделался. Правда в тренажерку совсем не успеваю уже, страшно подумать, больше двух лет не ходил. Но вот увлек меня хоккей с шайбой - на все забиваю, но два-три раза в неделю играю, занимаюсь, целый сезон уже вкруговую. Представьте, с нуля, в 35 лет, да еще и жирком подзарос.. даже кататься на коньках толком не умел, а сейчас в полной амуниции режу лед, успеваю даже за самыми нашими крутыми. Амплуа - защитник, команда старается использовать меня как тавгая.))) Есть еще куда стремиться, движение заним ходом в игре не успеваю использовать, клюшкой не так хорошо владею как хотелось бы, знаний и опыта в игре маловато. Однако, даже самая тяжелая игра осталяет потом на уровне гормонов столько положительных эмоций - до сна уже ничего вывести из себя не может, всем рекомендую для поправки нервов после работы!

В зал делаю попытки вернуться, сейчас, летом начал разминаться помаленьку. Резы, конечно, сильно упали, но если удержу режим - осенью начну работать на силовуху, тогда снова буду постить на форуме часто. Всем кто меня еще не забыл, пламенные приветы и успехов в железе!

С уважением.

Рост - 178см, вес - 95кг, биц - 45см
Жим - 130кг, присед - 180кг, тяга - 190кг.

59

Брат, а я тебя первый раз вижу вроде, не сердлись конечно)

Добавлено: 21-06-2014 21:52

привет, ты с 10 года тут оказывается0

60

О, Baho,  заявился! Где пропадал столько времени? По теме-футболом балуюсь, вон на следующей неделе буду за команду ветеранов играть, если погода не помешает.

ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ВСЁ! ЕСЛИ ЗАХОЧЕТ...

61

Привет Ваня! Ты все так - же в Красноярске?

Pain is temporary, pride is forever.

62

его величество - ФУТБОЛ ребята!!! игра номер дин я считаю!

Если в тебе нет хотя бы 70кг. Не заходи сюда даже: [Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

63

Ты кто таков будешь ?