1

Тема: Итоги 2014 года и планы на 2015!

В уходящем 2014 году:

Личный рекорд в жиме лежа - 155кг

На соревнованиях по силовой выносливости:
- Пожал свой вес (90 кг) - 25 раз
- Подтянулся 31 раз.
- Отжался на брусьях 40 раз

Соревновнования по легкой атлетике:

Всего было восемь стартов. Три в Эстонии, пять на выезде. Обновил личники:
60м-7.98
100м-12,58
200м-25,76 (в манеже)
400м 57,9

Продолжаю понемногу прогрессировать в спринте, хотя прогресс и не такой уж значительный: 0,15 на 60м; 1,8 сек на 400м. Но ведь и моложе не становишься, так что любой прогресс радует. )) Хорошо бы пару лет еще сохранять такую динамику, тогда с переходом в М55, можно было бы прилично бегать в финалах не только на местных или российских, но и на международном уровне в Европе и на Мире.  Но это, так сказать, стратегические планы, а тактические на 2015 год:
60м-7.80
100м-12,10
200м-25,10
400м 56,9
В прошедшем году завоевал звание "Звезды силового зала", и в прошедших двух этапах нового соревнования обновил личники в подтягивании и гребле на тренажере 90 сек. Осталось еще три этапа на ноый год, пока имею намерение подтвердить право на обладание большим блестящим кубком и в 2015году! )))
Но личники на максимум в жиме и прочих упражнениях в будущем году устанавливать не планирую. Буду поддерживать силу, работая в основном с многоповторе со своим весом.

2

Re: Итоги 2014 года и планы на 2015!

А я снова за руль. Цены, налоги растут, а ставки 2008г., платить водителю не выгодно. Да и дома остопиzдело сидеть, по "романтике" соскучился, за руль охота. Завтра на Питер пойду, пока тройную платят. Ну как у нас говорят:"Удачи вам братишки".

"Тяжелый случай "

3

Александр40 пишет:

А я снова за руль. Цены, налоги растут, а ставки 2008г., платить водителю не выгодно. Да и дома остопиzдело сидеть, по "романтике" соскучился, за руль охота. Завтра на Питер пойду, пока тройную платят. Ну как у нас говорят:"Удачи вам братишки".

На какой машине ездишь?

Pain is temporary, pride is forever.

4

Volvo FH

"Тяжелый случай "

5

У меня в жизни много че поменялось, в лучшую сторону. С "мухосранска "своего уехал ,квартиру буквально месяц назад купил, зарабатывать начал хорошо, не жалею что захотел и начал менять что то в жизни. В спорте пока значительных высот не достиг, некогда особо было ,дальше проще будет) .В планах массы набрать хорошей килограмм 7-8 еще, ну и по жиму заявится попробовать на соревнованиях солидных, официально хоть кмс получить ) ,но масса на 1 месте) ))

6

Ну а я за 2014 год скинул практически 16 кг говномассы, без существенной потери силовых. Знакомые, кто не часто видит, не узнают.)))