26

Re: Чем заменить упражнения

Mikhail.G пишет:
organizm пишет:
Mikhail.G пишет:

Друзья, вы гении!  - Как вам удалось понять сей трактат? - Нихерашечки не понял!  - В верхней фазе  - что не стоит растягивать?  - Широчайшие? В каком упражнении???  - Я мутант наверное, потому как у меня грудь растягивается (тянется)  в верхней фазе, а в нижней широчайшие. Или как?? 373  И что... или кого скорее -   тянуть между подходами?..
  Сегодня тягу штанги к пузу делал, в наклоне. А, передо мной на Смите девчушка делала тоже самое, попой ко мне..  - Лосины лаком глаз слепили... рюш  трусишек, рогаткой на ягодицах выпирали и кололи глаз...  -Чуть не ослеп. Bawling  - Ну, я бы ее может и натянул, между подходами, ради большего мышечного отклика, да думаю конфуз бы случился... советчики обуяли бы - "Как тянуть... Где  не горбиться.. Где медленнее, а где быстрее..."
-Дела...   hmm

очень интересно каким же в опу образом у Вас грудные тянутся при выполнении? вы явно что-то неверно выполняете. Демонстрацию попросите у Юрия Спасссссокукокоцкого в скайпе - очень рекомендуемый попных дел мастер! Он Вам быстро всё покажет и расскажет. Вы сразу почувствуете, что сокращается, что тянется и кто кого натянет!

А между подходами большинство растягивают мышцы языка, чтобы побольше потом говна на форуме вылить! scenic
Хотя стоит тянуть нагружаемую мышечную группу и следовательно её мышечные фасции для достижения большего мышечного разрушения и объёма фасции, чтобы последняя не мешала гипертрофическому росту волокон!

Данное выше, Вами, предложение было также основано на полученных советах по от Юрия Трудновыговариваемого, по скайпу?  hmm  -Так, попросите у своего гуру еще пару уроков по проработки головы. -Солнышко как лыснкой отражать... кушать в нее как правильно... гвозди забивать может-быть научит... Ну, тоесть - как приминять данную часть туловища по назначению, в Вашем случаи. Боженька ведь не для того ее вам вкручивал. Не гневите его. kur

Юий Трудновыговариваемый очень смешной, часто веселит в ютюбе и контакте, а денежку за бесплатную информацию платить довольно глупо.