76

Re: Колени

Люди привет... Вчера на тренировке делая приседания почувствовал боль в правом колене... иногда при разминке тоже простреливает боль но потом проходит... но сегодня чувствую дискомфорт опять же в правом колене .... что мне делать?
Заранее благодарю за уделенное время.

Рост 173; вес 92; бицепс 44
140/170/180

77

бывает иногда,не сильная боль выстреливает,в колене...редко очень и от весов не зависит...я обычно после таких симптомов бинтую колени и смотрю...если дальше идет присед без боли то делаю...если боль не ушла то просто даю ногам отдохнуть...

http://i28.fastpic.ru/big/2011/1224/80/2da539a35f99fe5f2e16ca2db8bc7880.gif

78

Hammer ™ пишет:

бывает иногда,не сильная боль выстреливает,в колене...редко очень и от весов не зависит...я обычно после таких симптомов бинтую колени и смотрю...если дальше идет присед без боли то делаю...если боль не ушла то просто даю ногам отдохнуть...

Спасибо большое... после завтра у меня снова ноги обязательно так и сделаю.

140/170/180

79

А от других упрпжнений на ноги проблем нет?
не исключено,что колени здоровы и в полном порядке,а дело а технике приседа,которую надо поменять. Может,обувь,положение стоп,ширину стойки попробовать другие

Кто-то обречен, тает, подобно свече,
И к концу остаться ни с чем,
Я же предпочел тлению до талого жечь,
Чем кирпичом в стене - лучше щит и меч

80

Малой пишет:

не исключено,что колени здоровы и в полном порядке,а дело а технике приседа,которую надо поменять. Может,обувь,положение стоп,ширину стойки попробовать другие

От других упражнений бывает иногда когда вес очень большой при становой тяге в стиле сумо. Я все время как бы экспериментирую на счет техники выполнения приседа. Но на счет смены обуви попробую обязательно.... спасибо

140/170/180

81

Малой пишет:

вчера делал становую тягу вес поднимал до 5х135 кг абсолютно ни каких болевых ощушений. Но обувь поменял. Сегодня буду делать приседания надеюсь пронесет)))

140/170/180