601 (18-04-2015 22:40 отредактировано anatoli0903)

Re: Сила растет а масса нет :((

Спасибо уважаемый! Если не в напряг, посмотри на это безобразие, а то не дай боже еще кеды в угол поставлю! От меня землей уже пахнее.. 53 мне а все туда же! за 10месяцев 2кг набрал, грустно это.     понедельник присед. среда руки. пятница становая. воскресенье спина,плечи.

Добавлено: 18-04-2015 10:37

602 (18-04-2015 22:54 отредактировано Д.С.)

anatoli0903 пишет:

Спасибо уважаемый! Если не в напряг, посмотри на это безобразие, а то не дай боже еще кеды в угол поставлю! От меня землей уже пахнее.. 53 мне а все туда же! за 10месяцев 2кг набрал, грустно это.     понедельник присед. среда руки. пятница становая. воскресенье спина,плечи.

Добавлено: 18-04-2015 10:37

Мне тоже 53 http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif .

Хреновый сплит, на мой взгляд. Но если прёт... Или не прет?  smile  А где грудь? На груди? 373
2 кг за 10 месяцев - если это совсем не сало - это или нормально, или хорошо, или отлично - в зависимости от стартовых условий.

Делай хорошо, плохо само получится.

603

Получилась не большая диспропорция. грудь малехо опережает,да и отзывается както быстро. Жира нет, 173. 81.  Просто все остановилось, питаюсь как попадя. Пяток кг набрать бы и хватит.

Добавлено: 18-04-2015 11:25

упустил!, жим лежа делаю в день спины, просто как базу без всякого намека на грудь. Да там и жима всего то 90кг.

604

anatoli0903 пишет:

Получилась не большая диспропорция. грудь малехо опережает

Ну и по традиции - фото. Может там и не опережает ничего..)

K Y O K U S H I N  [Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

605

да нет, опережает потому как есть не большой кифоз грудины. позже фото выставлю. А трапы так себе, за 10месяцев  какие там трапы, но я стараюсь!!

Добавлено: 18-04-2015 22:58

Если не трудно, распишите эту мою мостурбацию по дням. Вот все что я дергаю! ПРИСЕД. СТАНОВАЯ РУМЫНСКАЯ.  АРМЕЙСКИЙ ЖИМ.      ЖИМ ЛЕЖА УЗКИЙ ХВАТ.       ПОДЕМ НА БИЦЕПС.      ТЯГА К ПОДБОРОДКУ.    ЖИМ ЛЕЖА.     ПУЛОВЕР со ШТАНГОЙ.     ФРАНЦУЗКИЙ ЖИМ.   Занимаюсь дома, в наличии 2 штанги, стойки для жима, 2 гантели, скамья.   Вот такая у меня беда! Однажды зашел в фитнес клуб и больше не хочу. Там я не понял кто чем занимается и какова роль тренера монгольского бабуина наследника \великого чингисхана\