51

Re: напосим+сустанон подскажите!

мне 15 лет вес 73кг выпил 100 таблеток метана и 100 таблеток стромбофорта теперь тренер посоветовал станавер попить 100таблеток и тестостерон поколоть.... какие побочки от станавера с тестостероном будут?

52

LESOBAZA пишет:

мне 15 лет вес 73кг выпил 100 таблеток метана и 100 таблеток стромбофорта теперь тренер посоветовал станавер попить 100таблеток и тестостерон поколоть.... какие побочки от станавера с тестостероном будут?

Как от стромбафорта с тестостероном

53

ну мне тренер посоветовал попить станавер и вместе с ним тестостерон колоть  какие побочки от этого будут и будут ли вообще?

54

LESOBAZA пишет:

ну мне тренер посоветовал попить станавер и вместе с ним тестостерон колоть  какие побочки от этого будут и будут ли вообще?

Становер Врмодж, надо быть идиотом , что бы пить его, лучше по инструкции уколоть.  С тестом заипись.

55

подскажите  какой нибудь хороший препарат  на силу

56

LESOBAZA пишет:

Штанга - лучший препарат на силу! Главное, что всегда рабочий препарат!

Слава Героям!!!

57

LESOBAZA пишет:

посоветовал попить станавер и вместе с ним тестостерон колоть

Идиоты тренера 1115593683  1112203573

58

да нет я серьёзно просто скоро  соревнования будут по пауэрлифтингу и я вот хочу побыстрому по жиму лёжа набрать вес

Добавлено: 28-10-2012 13:35

и поэтому прошу вашего совета что лучше будет начать пить потому как метан особо силы мне не дал со стромбофортом

59 (28-10-2012 13:37 отредактировано Малой)

Пока по-доброму советую,перестань писать вообще что-либо,а то щас тебя либо забанят,либо просто ху*ми обложат)))) Ты ошибся форумом с      таким подходом)))

Кто-то обречен, тает, подобно свече,
И к концу остаться ни с чем,
Я же предпочел тлению до талого жечь,
Чем кирпичом в стене - лучше щит и меч

60

Форумом он не ошибся,просто ему лень читать

61 (28-10-2012 13:44 отредактировано Малой)

serxioserxio пишет:

ему лень читать

На форуме таким не рады))) Ну,кроме месячника вежливости,мы по весне устраивали)))

LESOBAZA пишет:

я вот хочу побыстрому по жиму лёжа набрать вес

LESOBAZA пишет:

метан особо силы мне не дал со стромбофортом

LESOBAZA пишет:

Это никуда не годится,тут надо взгляды на спорт и фармакологию менять

Кто-то обречен, тает, подобно свече,
И к концу остаться ни с чем,
Я же предпочел тлению до талого жечь,
Чем кирпичом в стене - лучше щит и меч

62

+Приношу извинения, что пишу в этой теме, просто хотел узнать Вашего совета.

Занимаюсь полтора года и с 64 кг, при росте 184 см, добрался таки до 80 кг. Решил курсануть: Напосим + Дека + Суст. Но проблема не в составлении курса и ПКТ, а в том что живу в регионе где лето очень жаркое и аппетит, который был осень-весна, пропадает. Вот и решил поинтересоваться. Стоит при такой жаре набирать летом, или всё же курсануть осенью?

63

GermanGetz пишет:

Стоит при такой жаре набирать летом, или всё же курсануть осенью?

Тогда... Сейчас не стоит. Зачем курс, если на жратву не стоит? Только если сушиться. Но цель не такая? Так?

Делай хорошо, плохо само получится.

64

Д.С. пишет:
GermanGetz пишет:

Тогда... Сейчас не стоит. Зачем курс, если на жратву не стоит? Только если сушиться. Но цель не такая? Так?

Тогда осенью, когда жара спадёт. Сушится мне ещё не скоро))

И ещё если можно вопросик, несколько раз слышал, что перед и после курса анализы сдают. Мне бы про это чуть больше узнать хотелось? Анализы эти на уровень тестостерона собственного или что?

65

GermanGetz пишет:
Д.С. пишет:
GermanGetz пишет:

Тогда осенью, когда жара спадёт. Сушится мне ещё не скоро))

И ещё если можно вопросик, несколько раз слышал, что перед и после курса анализы сдают. Мне бы про это чуть больше узнать хотелось? Анализы эти на уровень тестостерона собственного или что?

Про анализы читай тут. [Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]
И на первый курс не рекомендуется компот. Первое время курсят по одному препарату, чтобы понимать какова реакция организма на тот или иной преп. Ибо в случае как хорошего эффекта, так и побочки, тебе не понять будет от какого препарата у тебя это пруха поперла или гино вылезло.

66

Благодарю за советы и предоставленную информацию. Успехов Вам.