576

Re: Mikhail.G

Mikhail.G пишет:
AlexRK пишет:

А вообще....скучно без тёлочек....((((

Зато я видел через зеркало. Губастенькая, попастенькая, как-то странно делала разводку ног на тренажере. Не сидя, а стоя на ножках, без опускания зада на сидение.  Все подходы мысли темные меня смущали, сомнения гложили - по поводу натуральности ее губ и груди.. Так и не пришел к какому-ту знаменателю. Оставил этот вопрос на потом. ))

А, по поводу бросания вперед, да вижу.. Потому и бросил уже это дело. В первых , по началу смотрели два инструктора, вроде с их слов было хорошо. В третьем уже стал косячить и бросил штангу на пол. Это никто не видел уже, я ее так таскал от стоек и обратно, вообще шум начинается "Брось.... Брось...!"))
Ну, я все равно ее поимею!

Становую, не девушку.)

Не ну ты посмотри какой единоличник а? Надо на упражнении концентрироваться, а не девок в зеркале разглядывать  kur  Кстати, не надо становую выполнять перед зеркалом, т.к. ты благодаря этому голову запрокидываешь, а надо, чтоб шейный позвонок был на одной линии с остальным позвоночником. Так недолго и травму не дай бог словить. Отворачивайся от зеркала, Миша.

Doener macht schoener!

577 (29-08-2015 13:48 отредактировано Mikhail.G)

AlexRK пишет:

Кстати, не надо становую выполнять перед зеркалом, т.к. ты благодаря этому голову запрокидываешь, а надо, чтоб шейный позвонок был на одной линии с остальным позвоночником. Так недолго и травму не дай бог словить. Отворачивайся от зеркала, Миша.

Я и не обращал внимания на этот момент. Учту это. yo

Саня, ну обратив внимание на то что было чуть раньше, и крайнее - вроде есть продвижения. Или опять нет синхронности? Ну. не обращая внимания на то, что на пол не ставил...

Добро - оно вечно вне плана И в нём вместе с вами расту я. А злость лишь тогда бесталанна, Когда её тратят впустую.

578

Дома посмотрю ещё раз, а то с телефона не очень кдобно, да и трафик не резиновый)))) Только я не профи какой конечно)))) Сам больше 170х1 не делал ещё. Да и не буду наверное))))

Добавлено: 29-08-2015 16:26

Миша, ты опять таз недостаточно назад отводишь...Тебя поэтому и кидает вперёд.

Doener macht schoener!

579

Блин.. что мне с ним делать, а? С тазом... Может вес не достаточный, А, с большим, чтоб не перевесило сам уже зад назад тянул..?

Добро - оно вечно вне плана И в нём вместе с вами расту я. А злость лишь тогда бесталанна, Когда её тратят впустую.

580

О,Мишань,только увидел. По мне нормально выполняешь,кстати,так больше нравится упражнение,имею в виду такое выполнение,без опускания до пола,потому что сам переодически так делаю,больше никак kur

581

vlas пишет:

О,Мишань,только увидел. По мне нормально выполняешь,кстати,так больше нравится упражнение,имею в виду такое выполнение,без опускания до пола,потому что сам переодически так делаю,больше никак kur

Мне это инструктор подсказал. Он там на видео вначале прошел мимо.. Посоветовал, мол - сам так же делает, ибо ему в день спины - ноги не нужны, а спину нагрузить так лучше... Ну, а я взял за основу, чтобы к классической перейти уже с хоть какой-то техникой...

582

Mikhail.G пишет:

Блин.. что мне с ним делать, а? С тазом... Может вес не достаточный, А, с большим, чтоб не перевесило сам уже зад назад тянул..?

Я ж говорил, попробуй перед стенкой поприседать некоторое время. Должно помочь.

Doener macht schoener!

583

Катить блинами штангу по стене? Блин у нас стенки то и нет такой.. кругом зеркала. Разве что на Смите съимитировать

584 (29-08-2015 15:05 отредактировано AlexRK)

Mikhail.G пишет:

Катить блинами штангу по стене? Блин у нас стенки то и нет такой.. кругом зеркала. Разве что на Смите съимитировать

Я десятки вешаю. И стойка у нас недалеко от стенки стоит. Штангу на плечи взял, пару шагов сделал, и упёрся  kur  А блины не надо тебе пока, начни вообще без ничего - руки по швам и погнал. Потом с грифом уже можно, когда без отягощения приседать начнёт получатся.

Вот нашёл. Примерно так
[video=http://www.youtube.com/watch?v=JGxl5ahdyIE&feature=youtu.be][/video]

Doener macht schoener!

585

лишь бы нос не свернуть... )

586

Серый пишет:

лишь бы нос не свернуть... )

А это ключевой элемент в постановке техники  kur Не хочешь остаться без носа - приседай правильно!  t9202   kur

Doener macht schoener!

587

При чем тут приседания, и становая?? Вообще запутал ты меня, Саш.

588

Mikhail.G пишет:

Не просто приседания, а приседания перед стеной [Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт] Только так ИМХО ты научишься уводить таз назад. Это важно не только в становой, но и в приседаниях тоже.

Doener macht schoener!

589

AlexRK пишет:
Mikhail.G пишет:

Не просто приседания, а приседания перед стеной [Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт] Только так ИМХО ты научишься уводить таз назад. Это важно не только в становой, но и в приседаниях тоже.

Как у тебя сложно все. Похудание через поглощение жиров, становая через приседания.))  - Попробую. Все равно что-то новое, интересное. Можно перед приседаниями разминку сделать такую.

590

Mikhail.G пишет:
AlexRK пишет:
Mikhail.G пишет:

Как у тебя сложно все. Похудание через поглощение жиров, становая через приседания.))  - Попробую. Все равно что-то новое, интересное. Можно перед приседаниями разминку сделать такую.

Мы не ищем лёгких путей (с)  kur

Doener macht schoener!

591

Я вчера походу  - не хило  поясницу нагрузил. С утреца корячусь при ходьбе...

592

Mikhail.G пишет:

А меня где то проибло doctor  Обычно всегда после тренировки,под душем холодной водой обливаюсь,.и чето вчера чую какая то особенно холодная))) ну вообщем валяюсь вот -кхе-кхе))

593

vlas пишет:
Mikhail.G пишет:

А меня где то проибло doctor  Обычно всегда после тренировки,под душем холодной водой обливаюсь,.и чето вчера чую какая то особенно холодная))) ну вообщем валяюсь вот -кхе-кхе))

А, я вчера от гостей приперся немного "уставший" и завалился под кондиционер, может еще и от этого...застудил.  Ну, уже получше.. прямо-ходячий ))

594

Mikhail.G пишет:

Миш, может тебе вообще её в отдельный день вынести. Становую в смысле))) Приходи в зал только за ней, и делай спокойно.

Doener macht schoener!

595 (30-08-2015 09:22 отредактировано Mikhail.G)

AlexRK пишет:
Mikhail.G пишет:

Миш, может тебе вообще её в отдельный день вынести. Становую в смысле))) Приходи в зал только за ней, и делай спокойно.

Время где взять столько.. .? И так на работе появляюсь под вечер, да через день.

596

Mikhail.G пишет:
AlexRK пишет:
Mikhail.G пишет:

Время где взять столько.. .? И так на работу появляюсь под вечер, да через день.

Ну или воткни её перед тренировкой плечей/рук, например. Вообщем перед чем-то таким не очень энергозатратном.

Doener macht schoener!

597

Ну ты же становую в последние дни делаешь на каждой тренировке,не особо объемно,вес тоже скромный,но всё равно утомление всё же проявляется постепенно,что ты в данный момент и наблюдаешь)))

Кто-то обречен, тает, подобно свече,
И к концу остаться ни с чем,
Я же предпочел тлению до талого жечь,
Чем кирпичом в стене - лучше щит и меч