451

Re: Шишечка,температура, боль после инжекта

MrZohan пишет:

Ребята, сделал инъекцию мне кажется игла не совсем глубоко вошла. Укол сделал час назад, но чувствую уплотнение и никак массажем не рассасывается. Что бы такое сделать чтоб не было последствий?

Забыть и не вникать  biglaugh

Добавлено: 16-03-2015 19:58

Почитал выше немного тему , тебе похоже вообще таблетки лучше пить , у тебя паника видимо с инъекций начинается ))).

452

Игла вошла не глубоко? А поглубже ее ни как не затолкать было, она что в кость уперлась?

Добавлено: 16-03-2015 23:46

MrZohan, Ты только не обижайся, я реально без подъеbок сейчас напишу - поменяй аватар. Я не знаю какую мысль ты хотел донести, но лучше поменяй. Поставь пока просто фотку свою или картинку какую, но вот то, что там сейчас убери лучше.

453 (16-03-2015 20:30 отредактировано MrZohan)

ЛОУ пишет:

Игла вошла не глубоко? А поглубже ее ни как не затолкать было, она что в кость уперлась?

Добавлено: 16-03-2015 23:46

MrZohan, Ты только не обижайся, я реально без подъеbок сейчас напишу - поменяй аватар. Я не знаю какую мысль ты хотел донести, но лучше поменяй. Поставь пока просто фотку свою или картинку какую, но вот то, что там сейчас убери лучше.

Вошла полностью, но я походу её не под прямым углом вставил, так что глубина не большая

В чем проблема с авой?)

454

Бедный Зохан ))
Да и хер на это уплотнение,само пройдет...в крайнем случае если будет инфильтрат то врачи вскроют... kur

http://i28.fastpic.ru/big/2011/1224/80/2da539a35f99fe5f2e16ca2db8bc7880.gif

455

Здорово парни. Начал курс дека+метан. Учел ошибки друга колол деку и омнадрен отдельно ,соблюдая все правила гигиены. Дека от  BD. После нескольких часов после первого укола образовалась шишка  размером с кулак,на следующий день опухоль пошла уже в ногу, поднялась температура. Опасаясь исхода как у друга я пошел к хирургу. Назначили лечение антибиотиками + компрессы. Лечусь неделю, состояние улучшается. Желание закурсить с декой не пропало, посоветуйте какой фирмы взять, чтобы избежать такого треша

456

artyom, Советы бесполезны, т.к. говна везде хватает, под какой бы этикеткой оно не продавалось. Вот я смотрю у другана твоего проблемы, у тебя проблемы - а вот я всегда мешал в один шприц до 3, а бывало и 4 мл.  и ничего никогда не воспалялось и у знакомых тоже никогда от масла проблем не было (обычные шишки мы не считаем конечно и кратковременную температуры от передоза теста тоже). Исходя из теории вероятности у вас с другом явно какие-то общие проблемы.

457 (27-03-2015 11:07 отредактировано Д.С.)

artyom, если думаешь, что тебе это поможет - у меня была дека Organon. Бочонки 2 мл, концентрация 100 мг/мл. Инъекции ставились на отлично.
Один пустой пузырек сохранил на память  smile .

Делай хорошо, плохо само получится.

458

Подскажите. Тест проп SP Lab(+метан) всегда такой болючий? В начале пару раз температура 37.0-37.2 была. И на 2-3 день место укола начинает болеть несколько дней.
Тему читал, колю подогретым, найз, лиотон, капусты и другие народные методы знаю.
Продолжать мазохизм, в надежде на привыкание? Или сменить на что-то другое?

"Тяжелый случай "

459

я сейчас сп лабс ставлю, все норм.

Не надо. Свободных, сильных, честных, называть фашистский сброд...
В любой стране найдутся те кто привык мыслить узко.
Братик, включай мозги, нам нечего делить.не приходи к нам с автоматом не кричи так гордо, Русский...
Я Украинец, и Я привык любить.

460

И снова повторю...есть мнение,что СП Лабс это тот же Балкан.

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

461

Small пишет:

Ну с каждым уколов легче переноситься, вот и думаю может "стерпиться-слюбиться"

Добавлено: 02-08-2015 23:09

Шуман Андрей пишет:

Так вроде-бы везде пишут, что это их "дочка"

"Тяжелый случай "

462

Александр40 пишет:
Small пишет:

Ну с каждым уколов легче переноситься, вот и думаю может "стерпиться-слюбиться"

Добавлено: 02-08-2015 23:09

Шуман Андрей пишет:

Так вроде-бы везде пишут, что это их "дочка"

Не знаю как сейчас...может что-то изменилось...а,год-полтора назад было мнение,что Балкан под маркой СП Лабс шёл только в бочонках 10 мл и не шёл в ампулах...и наоборот...Балкана хер в бочонках выпускали. Кароч...СП Лабс тот же Балкан только в бочках )

463

Давно известно что СП Лабс льется с тех же бочек что и Балкан..Коломойцев в своем видеоблоге,не сильно давно,вообще рассказывал в подробностях как там и что..

464

Да вроде все терпимо, только после приседаний, тяг с участием жопных мышц, дискомфорт усиливается.
И крысак, когда вечером гуляет, так и хочет укусить капусту на жопе.

"Тяжелый случай "

465 (03-08-2015 07:16 отредактировано Maestro)

А такой пробовал кто?

Radjay Testosterone P
http://s017.radikal.ru/i420/1508/92/6846e5fe56e6.jpg

Тоже болючий?

466

Maestro пишет:

А такой пробовал кто?

Radjay Testosterone P
http://s017.radikal.ru/i420/1508/92/6846e5fe56e6.jpg

Тоже болючий?

пробовал. не болючий. и как по мне очень хорош. но мне сказали что по факту это вермодж.

Не надо. Свободных, сильных, честных, называть фашистский сброд...
В любой стране найдутся те кто привык мыслить узко.
Братик, включай мозги, нам нечего делить.не приходи к нам с автоматом не кричи так гордо, Русский...
Я Украинец, и Я привык любить.

467

ребрендинг или реинкарнация вермоджа )) так как со своим,неоднозначным качеством,они порядком пообосрались ))

468

Я вообще не сильно впираю на фига рисковать подвальным тестом когда в аптеке можно раздобыть кошерных коротунов (проп) и пролонги (омн).

469

у вас проблем нет, в РФ тут хер купишь

470

BatMan пишет:

у вас проблем нет, в РФ тут хер купишь

Ну,у Вас не покупал...не знаю...но то тут,то там люди говорят,что покупают.

471

Small пишет:

вот тоже решил СП попробовать, два инжекта уже поставить успел (в дельты) и все норм....!))

472

Ну короче, стал мешать SP с другим пропом на масле 1:1 и все нормально. Вообще нет болевых ощущений. SP по анализам рабочий, а какой-то "Infinity meds", я конечно пионер в химии, жопо не болела, но и настроение и желание ипаться, тренироваться поубавилось. Стал смешивать и жена прям похорошела.

"Тяжелый случай "

473

Мужики интересны ваши мнения.
Ситуация такова, после инжекта пропа на следующий день меня вышибает, не рабочее состояние, весь день температура, самочувствие гумно и.т.д. После энантата, ситуация схожая, с той лишь разницей что погано не так сильно, но по времени дольше, пару дней такое состояние.
Так вот вопрос, я так понимаю это не норма? Стоит ли терпеть подобное состояние, или какие-то другие препы пробовать?