3,651

Re: Малой

kur

AlexRK пишет:

Тромбоциты, xyeциты.....Мы простые люди, институтов не заканчивали. Неучи блин  kur

ЗЫ Раз все такие умные, чо ж тагда строем не ходите? kur

Вот именно,развелось тут заумных..

3,652

Тогда, вам лучше подорожник к больному месту прикладывать.. Куриный помёт, говорят бабки, заебись помогает..если чё.

"Old school"

3,653

А, Малому то как помет применять, в ноздрю втягивать, чтоб кровь кровотечений не было?))

Вообще, Никита - рисковый парень. У него кровь хлещет, а он ищет какие-то иные пути, дабы и цель намеченную не похерить и  недуги процесса достижения устранить)
- Нет бы -, гору обойти, если  вскарабкаться  не получается,  так он ищет иные решения... туннель пытается прорыть через нее)) hmm

Добро - оно вечно вне плана И в нём вместе с вами расту я. А злость лишь тогда бесталанна, Когда её тратят впустую.

3,654

Mikhail.G пишет:

А, Малому то как помет применять, в ноздрю втягивать, чтоб кровь кровотечений не было?))

Не знаю Миш..это к БАБКАМ. kur

"Old school"

3,655

Сегодня попытался поприседать типа четко в бинты,как меня лифтеры местные учили,двести встал легко вроде бы,но сам присед конечно говно по глубине и технике((( потому наверно и легко показалось))))) видео ценно не приседом,а просто атмосферой)))) с братишками всегда так кочаемсо
[video][Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт][/video]

Добавлено: 13-11-2015 01:44

Всем советую такие суперсеты))))) kur

Кто-то обречен, тает, подобно свече,
И к концу остаться ни с чем,
Я же предпочел тлению до талого жечь,
Чем кирпичом в стене - лучше щит и меч

3,656

))Не, ну мне много-го и не надо - присед очень даже понравился. Пацаны конечно еще те паяцы ))) Комментатор красава - никого без внимания не оставил))

Никита, у тебя голос точь-в-точь молодого Серебрикова (Фаната) ))

Добро - оно вечно вне плана И в нём вместе с вами расту я. А злость лишь тогда бесталанна, Когда её тратят впустую.

3,657

Да мне кажется видео искажает голос мне малясь)))
А братишки да,так вот мы с ними время и проводим в зале)))))))

3,658

Не, ну ты танк конечно. )) Еще раз пересмотрел. Да еще ракурс такой взят, не роста не каких-либо внушительных объемов не видать. Ну, парень спортивный и все тут.. Кому показать , скажут - пацан с весом 90 кг. как максимум, а под 200 полез. )

3,659

Малой пишет:

Да мне кажется видео искажает голос мне малясь)))
А братишки да,так вот мы с ними время и проводим в зале)))))))

Никита, а какой собственный вес сейчас?

3,660

Да дело не в ракурсе,у меня действительно форма сейчас не тянет на что-то большее,чем "просто спортивный")))
Свой вес сейчас 107кг примерно